• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какие вы испытываете трудности в работе копирайтером? - Страница 2

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Копирайтинг - это своего рода творчество. Поэтому после длительной работы у меня всегда наступает какое-то опустошение, даже когда тема знакома и понятна. В этом случае я пытаюсь отвлечься, отдохнуть и пару дней ничего не писать. После этого я снова полна сил и вдохновения.
так всегда, эта непростая работа и она опустошает, иногда просто заканчиваются идеи и нужно дать голове отдохнуть, восстановить запас сил
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Вот это точно! Если не отключусь и не дам голове отдохнуть, то не могу сосредоточиться.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот это точно! Если не отключусь и не дам голове отдохнуть, то не могу сосредоточиться.
я очень устаю, когда сижу за компьютером, иногда, вообще, перестаёшь что-либо понимать , иногда усталость губительно сказывается на результате.
 

solinatka

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень сложно сидеть целый день за компьютером, устает мозг, глаза... У меня последнее время прям какой то упадок, ничего не хочу, стараюсь меньше сидеть, отвлекаю себя другой работой. Все таки организм требует отдыха))
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Очень сложно сидеть целый день за компьютером, устает мозг, глаза... У меня последнее время прям какой то упадок, ничего не хочу, стараюсь меньше сидеть, отвлекаю себя другой работой. Все таки организм требует отдыха))
перегружать голову нельзя) я, когда работала, писала статьи, то делала себе перерывы и занималась спортом) :_2: очень помогало, отвлекало)
 

Юлия Арсенина

Интересующийся
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
так то трудностей нет. бывает проблематично найти заказчика или заказчик со странностями попадается =)
 

Cmit Cosok

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие вы испытываете трудности в работе копирайтером?
Основная трудность - это продажа своих статей.
Очень трудно найти заказчика.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
Основная трудность - это продажа своих статей.
Очень трудно найти заказчика.
Размещайте объявления на всех сайтах, где требуются копирайтеры, рерайтеры и тд, только так можно найти себе заказчиков.
 

Элина Алексеева

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Размещайте объявления на всех сайтах, где требуются копирайтеры, рерайтеры и тд, только так можно найти себе заказчиков.

Согласна с вами, только так.
Нельзя сидеть на одном месте и ждать чуда.
 

Orel-CEMLE

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Покуда есть заказчики, трудностей нет никаких.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
я очень устаю, когда сижу за компьютером, иногда, вообще, перестаёшь что-либо понимать , иногда усталость губительно сказывается на результате.

И тогда ловишь себя на мысли, что целый час работаешь с одним абзацем. Я тогда покидаю сеть и занимаюсь домашними делами.
 

dhaarm

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
109
Реакции
5
Поинты
0.000
Сложно писать тексты утомленным, опустошенным. Я стараюсь писать тексты только тогда, когда сам этого хочу. Мне кажется, так тексты получаются живыми.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Об этом и я мечтаю. Но когда надо много денег, то иной раз без литра кофе не обойтись. Потому что на качестве текстов усталость отражаться не должна.
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
И тогда ловишь себя на мысли, что целый час работаешь с одним абзацем. Я тогда покидаю сеть и занимаюсь домашними делами.
аналогичная история, я тоже так делаю, ибо невозможно всё время сидеть за компьютером и больше ничего не делать, у всех у нас есть своя жизнь.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
У вас в подписи 50 рублей заработка на лайках указано. Неужели за день лайки могут такой доход принести? Я думал больше 10 центов на них не реально заработать.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
аналогичная история, я тоже так делаю, ибо невозможно всё время сидеть за компьютером и больше ничего не делать, у всех у нас есть своя жизнь.

Копирайтом удобно заниматься когда хорошо знаешь тематику и тогда над 1 абзацем много думать не надо.
 

Галина Гончукова

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Мда, прочитала пару страниц. Сетуете на усталость, потерю вдохновения. Приведу пару личных наблюдений.

Не нужно брать килотоннами знаков, лучше 2 текста, но продающих.
Нет вдохновения, читайте книги по копирайту, маркетингу, смотрите видео с тренингами. Чем больше давать пищи мозгу, тем активней он работает.
И конечно же распорядок работы: час писать, 15 минут отдыхать. Плюс ставить для себя четкие дедлайны. Например, пишу статью 1 час, где-то, за 15-20 минут до окончания срока мозг генерирует исключительные идеи. Вот как-то так...
 

татьяна купавых

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
мне иногда просто надоедало писать. не могла себя заставить начать статью
 
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
трудность одна, когда объешься и голова не может связать пару слов, из-за того что все силы на переваривание пищи уходят) а ещё телек мешает, который маманя смотрит)
 
Сверху Снизу