• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким бизнесом заняться? - Страница 2

ArtemiyKol

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
свиноводством !!!!!!

Правильно, нужно открывать ферму и выращивать свинок.
Мясо сейчас нынче дорогое.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
В принципе, все те факторы для открытия бизнеса автор темы перечислил правильно, но только
я бы поставила в начальных шагах, а от него уже проводила анализ выгодности дела.
 

MiiroonArt

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
32
Реакции
9
Поинты
0.000
В принципе, все те факторы для открытия бизнеса автор темы перечислил правильно, но только
я бы поставила в начальных шагах, а от него уже проводила анализ выгодности дела.

Согласен с вами, вы говорите умные вещи. Интересно чем вы занимаетесь, есть какое то дело? Очень интересно, расскажите если не секрет.
 

RomRoma

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет. есть такой простой вопрос: посоветуйте плиз нормальную, адекватную сисетму онлайн платежей. только easypay не предлагать - я с давно уже не связываюсь. во всяком случае при оплате в онлайн-играх. у меня как-то раз там был глюк какой-то и деньги мои на два дня потерялись. все потом вернули, но все равно неприятная ситуация. я другими способами стараюсь платежи проводить, то тут, то там, но что-то пока ни одна система мне не по душе. Вообще с этими онлайн-платежами сейчас беда настоящая - сервисов много, а качества мало.
 

Alllien

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
это точно, нормальные системы сейчас редкость... я вот, когда свой интернет-магазин открывал элементарный агрегатор платежных систем нормальный не мог найти. ну чтобы его на сайте установить и через него день получать. одни халтурщики вокруг, блин. мошенник на мошеннике и мошенником погоняет(
 

andruhi4

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
46
Реакции
6
Поинты
0.000
А WebMoney не нравится?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Смотря сколько денег планируется для открытия бизнеса, если деньги свои и не особо много, но есть голова на плечах то лучше наверное что то с интернетом связанное открыть, перспективно и пока есть где развернуться. Ну а если денег очень много, да еще и кредиты в перспективе на развитие, то можно и магазин открыть, а какой тематики магазин это уже надо смотреть по городу что больше спросом пользуется.

А вообще сейчас очень прибыльный бизнес, это давать в долг под проценты. Главное проштудировать как лучше начать и доход будет нормальный. Вариантов чем заняться много собственно как и рисков.
 

RomRoma

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
это точно, нормальные системы сейчас редкость... я вот, когда свой интернет-магазин открывал элементарный агрегатор платежных систем нормальный не мог найти. ну чтобы его на сайте установить и через него день получать. одни халтурщики вокруг, блин. мошенник на мошеннике и мошенником погоняет(

и что нашли в итоге? или решили без него обойтись?))

добавлено через 2 минуты
А WebMoney не нравится?

во-первых, в последнее время они меня шторят жуть, с кодами вечно проблемы, техподдержка нифига не разруливает...
во-вторых, хочу что-то покрупнее, то, через что можно принимать и проводить платежи с разных эл кошельков, в том числе чтобы клиенты и через вебмани могли оплачивать, кому как удобно
 
Последнее редактирование:

Alllien

Новичок
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
да куда же без него, вы что. сейчас вся жизнь проходит в интернете, да и без возможности все оплачивать по сети я бы половину выручки потерял) нет, я "Деньги Online" в качестве системы приема платежей выбрал. пока толково ребята работают, особых нареканий нет - деньги текут потихоньку, бизнес развивается)
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Тут проскочила тема платежных систем, а что если открыть свою качественную платежку уже как минимум два клиента есть в этой теме =))
на двух клиентах вы далеко не уедете
чтобы открыть свою платежку,надо большое бабло и знание рынка изнутри
платежки и открывают для отмыва через них крупных сумм,
потому что стремно большие деньги перегонять через кого-то, потому и открывают свои.

лучший и самый надежный бизнес - тот,который вы сами ведете и сами контролируете,
будь то в онлайне или в офффлайн.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

koba44

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Это очень рисковый бизнес, % невозврата слишком высок.

Кроме того, давать деньги под проценты, а другими словами заниматься кредитованием, могут только юридические лица. Это заметно усложняет организацию бизнеса для простого человека.
 

monst2u

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
50
Реакции
50
Поинты
0.000
обмен валют. Во время кризиса это очень выгодно. Смотрите на спрэд обменников и считайте сами. :)
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Это очень рисковый бизнес, % невозврата слишком высок.

Всё зависит от заемщика и его залога. Иначе такой вид инвестирования изначально убыточен для кредитора
 

makss123

Интересующийся
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Интернет бизнес. главное правильно выбрать нишу
 

Ундина

Любитель
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
576
Реакции
86
Поинты
0.000
Имхо, начинать надо бизнес того направления, в котором разбираешь. Юрист - юридическую контору, парикмахер - салон красоты и т.д. Когда знаешь суть, то легче управлять, контролировать сотрудников.
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Лучше всего кроликов разводить, как в анекдоте.
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Всегда поражают такие вопросы! Каким бизнесом заняться? Допустим тебе посоветуют заняться оптовой торговлей рыбой, например! Даже какой мецинат раскинет тебе бизнес план! Прибыль есть - всё супер! Начнёшь заниматься?
Суть в том что если ты в этом не бум-бум, не сможешь предоставить клиенту качественный товар, оперативные поставки, поддержку клиентов - то 100% скоро останешься без клиентов!
Создавать бизнес нужно только вокруг того от чего тебя действительно прёт, иначе мотивации построить его не хватит! И не просто так нравится рыба! А должно переть от неё. Должен знать всё о ней и быть готовым часами рассказывать про эту рыбу! Вот в таком случае можно построить реально классный бизнес!
 
Сверху Снизу