• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться? - Страница 11

Каким комплексным фриланс-сервисом вы любите пользоваться?


  • Всего проголосовало
    220

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
У меня weblancer.net на первом месте, потом фрилансе ру
 

BIBOY96

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Каким комплексным фриланс-сервисом вы предпочитаете пользоваться в качестве работодателя или нанимателя?

Free-lance.ru
Weblancer.net
Freelance.ru
Alllance.com
Kadrof.ru
Getafreelance.ru
FreeLancehunt.com
Другой сервис (укажите в теме какой!)

Выберите или предложите тот, который вам больше нравится!

Внимание!!! Хочу сразу обратить внимание, что адвего и т.д. не предлагать, т.к. нужны именно комплексные сервисы, которые предоставляют площадку для различных сфер деятельности, а не только для копирайтинга.
 

coingold

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
freelansim.ru
От Тематических Медиа. Поддержка Хабра этого сервиса даёт о себе знать.

Никто о ней не слышал, потому что новая площадка, поэтому конкуренция пока не велика, но заказов уйма.
Отличается полной простотой, тыкнул - связался - лично обговорил.
 

listat5540

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно я нашел биржу для фрилансеров http://www.modber.ru/freelance и работаю там уже 2 месяца. Меня все устраивает хорошие работодатели, без обмана, выплаты происходят вовремя. Всем советую данную биржу кто хочет заниматься фрилансом
 

Costolom

Специалист
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
525
Реакции
108
Поинты
0.000
free-lance.ru объективно лучший из всех перечисленных, даже при своих недостатках. На других сервисах проблематично найти крупных клиентов, так, копейки..
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Аналогичное мнение, я за - free-lance.ru, быстрее можно найти работу по интересам.
 

listat5540

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно я нашел биржу для фрилансеров сайт freelance и работаю там уже 2 месяца. Меня все устраивает хорошие работодатели, без обмана, выплаты происходят вовремя. Всем советую данную биржу кто хочет заниматься фрилансом
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
В районе месяца, зарабатываю на одном сервисе..... хорош во всех смыслах. Работы уйма, Коментарии, вопросы, ответы, фотографии и многое др. Оплата сразу на внутренний счёт, после проверки, минималка на вывод от 100 руб. которую можно наколотить буквально за 2 часа, если не лениться. Я доволен. биржа называется zatexta она у меня в подписи, рекомендую...., не пожалейте :)
 

coingold

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На free-lance.ru большая конкуренция, сложный вход для новичков, уставившийся ареал фрилансеров, на старте высокий демпинг.
 

Alex-Maste

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
только weblancer.net
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
freelance.ru, free-lance.ru и webmaster - эти биржи я терпеть не мог в те времена, когда на них зарабатывал. А когда добавили всякие платные, универсальные и прочие платные штучки, я и вовсе их возненавидел. Это биржа фриланса или кадровое агентство? Когда люди в службу занятости приходят, с них же баблосы не стригут?
Моей любимой биржой фриланса была work-zilla.com
Еще есть не совсем фриланс, это биржа рерайта: textbit.ru
 

Grafinya

Интересующийся
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
343
Реакции
37
Поинты
0.000
да воркзилла последнее время набрала рейтинг и неплохо держится на лидирующих позициях среди бирж...
 

Sam Ocean

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
1) free-lance.ru - много предложений, но с заказчиком может не повезти
2) freelansim.ru - уровень заказов, заказчиков, и фрилансеров выше чем на предыдущем ресурсе, но их количество меньше
 

Kokshsharov

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Использую только Advego.ru. мне как для новичка сложно было начинать с написания статей и я выполнял простые задания: как отзывы на маркете или поиск информации.
 

ArsenalArseniy

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Работал долгое время на фрилансе.ру и адвего
Последнее время перехожу на воркзиллу.
 

Kokshsharov

Интересующийся
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
дааа.. при регистрации на воркзиле подписался на рассылку (зачем мне она?) ссылки для подтверждения там не было. запросил пароль повторно- пишла ссылка.
дальше простые тесты.. когда попытался подтвердить wmid, то ничего не получилось, хотя в аккаунт wm в другой вкладке вхожу без проблем? ?? И последний неприятный момент: 100 рублей оплаты для "утверждения моей серьезности" которые при выбранном способе (смс оплата) так и несмог перевести.
Сплошной негатив и 40 минут напрасно потраченного времени!
 

Sssadam

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Pol'zyus' Free-lance.ru
Xoroshii I ydobnii interfeis.
 
Сверху Снизу