• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каким образом вы оптимизируете свой сайт? - Страница 7

Откуда вы берете ссылки для раскрутки вашего сайта?


  • Всего проголосовало
    230

lord_van

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Инструкция оптимизатора
1. Регистрация сайта в поисковых системах;
2. Регистрация сайта в популярных каталогах;
3. Регистрация сайта в популярных социальных закладках;
4. Регистрация сайта в популярных RSS каталогах.
Ссылки на регистрацию в поисковиках, каталогах, соц. закладках, RSS-каталогах здесь >>
Подробнее о SEO-оптимизации здесь >>
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Как прописывать теги и задавать частоту словосочетания по запросу, чтобы раскручивалось наилучшим образом? Например появляется фраза "хочу денег" 7 раз в тексте через одинаковое растояние, а у другого дяди при подобном запросе сайт стоит на первой странице в гугле, а у меня на десятой. Почему так? Или не всё от внутренней оптимизации страницы зависит? И как не превратить всё это в спам за который бан?
 

Головин Андрей

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Внешняя оптимизация эт понятно, сслыки статьи и больше мне ничего для ТОПа не надо.
А вот над внешней надо работать и работать. На днях нашёл сайт топэксперт.рф
очень грамотно там всё расписано, и самое главное РАБОТАЕТ =)
 

Головин Андрей

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же рекомендую переодически смотреть сеопульт, тоже много чего дельного рассказывают...
 

seosale

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начального продвижения сайта очень важно правильно разработать саму стратегию продвижения. Нужно собрать все запросы, по которым Вы хотите продвигать ресурс - это Ваше лексическое ядро. Далее нужно распределить запросы по страницам. Основные запросы я стараюсь вешать на морду, остальные группирую на внутренние страницы. Важно собрать все запросы, включая низкочастотные. Люди часто стараются продвинуть несколько средних или даже высокочастотных запросов, при этом забывая о том, что в каждом из них содержится множество так называемых вложенных запросов, содержащих в своем тексте высокочастотник, обрамленный вокруг другими словами.
 

Головин Андрей

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начального продвижения сайта очень важно правильно разработать саму стратегию продвижения. Нужно собрать все запросы, по которым Вы хотите продвигать ресурс - это Ваше лексическое ядро. Далее нужно распределить запросы по страницам. Основные запросы я стараюсь вешать на морду, остальные группирую на внутренние страницы. Важно собрать все запросы, включая низкочастотные. Люди часто стараются продвинуть несколько средних или даже высокочастотных запросов, при этом забывая о том, что в каждом из них содержится множество так называемых вложенных запросов, содержащих в своем тексте высокочастотник, обрамленный вокруг другими словами.

написано всё верно, но стоит подписать что на главную выносятся основные и высокочастотные запросы....
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько должно быть запросов в статистике яндекса чтобы целесообразно было создавать сайт? Сколько должно быть похожих запросов? Ну я имею ввиду запросы с разбавленным ключевым словом. А вобще если оптимизирвать каждую страницу под запрос сколько должно быть страниц у сайта минимум?
 

Головин Андрей

Интересующийся
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
А вобще если оптимизирвать каждую страницу под запрос сколько должно быть страниц у сайта минимум?

Конечно можно главное не злоупотреблять Яндексом, минимум тошноты и не больше 5 ВЧ на страницу, а НЧ сколько влезет делай...
 

Vladislav-S

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тайтлы прописываю и ВЧ, но не больше 2-х. Яндекс любит уникальный текст, даже с небольшим ТИЦ можно хорошо подняться.
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня ещё один увлекательный вопрос. Допустим на главной странице в тексте 3 ключевых высокочастотных запроса, которые ведут на 3 страницы с их текстовой разверсткой. На каждой из этих страниц по рекомендательной ссылке на две других, а с других на две прочих и на каждой странице ссылка на главную. Это и есть суть качественной перелинковки? Или что-то ещё необходимо чтобы внутренняя оптимизация считалась сделанной "как надо"?
 

ОБМЕН

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
а я всегда думала что оптимизировать свой сайт, это прописать ключевые слова на каждой странице, подобрать для каждой странички хорошее описание и т.п.
оказывается оптимизация = раскрутка.
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
ОБМЕН, оптимизация - это не раскрутка ) скорее одна из ее составляющих. Оптимизация сайта - процесс приведения своего портала к тому состоянию, в котором его будут лучше и легче воспринимать поисковые системы. Впрочем, я сейчас говорю о внутренней оптимизации:)
 

viktor2804

Новичок
Регистрация
22.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день чтобы зарегистрировать свой сайт в поисковых системах я просто зарегистрировался в американской компании inetglobal. И теперь могу у них поставить свой сайт на раскрутку, у них на ротаторе и они пропишут его в основных поисковых системах. Могу раскрутить любой сайт и прописать его в поисковых машинах, и за это мне компания ещё и платит деньги, и очень хорошие. Также можно повысить ТИЦ
Своего сайта до нужной вам величины, и всё это вы можете сделать сами, и за это ещё получать деньги.
Skype: lazar.viktor2

С уважением Виктор Лазарев.
 

Lunniy

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
в чем смысл оптимизации, и что такое сео??

добавлено через 1 минуту
я новичок в этом деле((
 
Последнее редактирование:

jokom

Интересующийся
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
в чем смысл оптимизации, и что такое сео??

добавлено через 1 минуту
я новичок в этом деле((

Поиско́вая оптимиза́ция (англ. search engine optimization, SEO) — комплекс мер для поднятия позиций сайта в результатах выдачи поисковых систем по определенным запросам пользователей. Обычно, чем выше позиция сайта в результатах поиска, тем больше заинтересованных посетителей переходит на него с поисковых систем. При анализе эффективности поисковой оптимизации оценивается стоимость целевого посетителя с учетом времени вывода сайта на указанные позиции и конверсии сайта, на который привлекаются целевые посетители.
Подробнее ru. wikipedia. org/wiki/SEO
 

varna

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

flyman

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Каким образом вы оптимизируете свой сайт?

Я публикую ссылки:

1. в каталогах
добавляю свой сайт в разного рода каталоги. Сам добавляю, прошу помощи у знакомых, частных лиц или пользуюсь сервисами по добавлению в каталоги типа 1ps, uhuhu и т.д.

2. на форумах, блогах, гостевых книгах, социальных сетях
в сообщениях, в подписях, в комментариях

3. обмениваюсь с другими сайтами
контактирую с владельцами сайтов и обмениваюсь с ними ссылками.
или просто прошу поставить мою ссылку безвозмездно, по дружбе.

4. покупаю ссылки
напрямую через самого владельца сайта или использую системы обмена или покупки аля sape.ru, xap.ru, mainlink.ru и т.д.

5. Пока ничего не делаю :)

6. другое (укажите какое)

Подскажите пож...ста кто знает:У меня сайт свежий тематика бизнес,добавляю туда статьи!Правильно ли я делаю?Еще заказывал прогон,заранее спасибо.
 

InGodWeTrust

Любитель
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
221
Реакции
22
Поинты
0.000
Никогда не оптимизировал сайт. Ориентировался на тематику. Находилось много ссылок откуда то. А сейчас 1 и 2 пункт использую и внутреннюю оптимизацию.
 

sapar

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас уже каталоги не рулят. Рулит только траст (для яши).
 
Сверху Снизу