• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете? - Страница 2

smagnitka

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
123
Реакции
9
Поинты
0.000
самое главное, я считаю, не попадаться на призывы типа "100$ в день" и не вкладывать большие для Вас деньги в различные пирамиды - все не могут выиграть, иначе будет инфляция. )
 

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
Не понял основной сути. Если человек обладает всеми качествами, которые перечислил ТС, то зачем ему вообще хотеть собирать крупицы в интернете? В реальной жизни, обладая такими качествами, он может заработать в сотни раз больше, создать свой бизнес, корпорацию, империю. Зачем ему вообще впустую тратить время и просиживать штаны за компом в ожидании иллюзорной цели?) оО
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
самое главное, я считаю, не попадаться на призывы типа "100$ в день" и не вкладывать большие для Вас деньги в различные пирамиды - все не могут выиграть, иначе будет инфляция. )
Если есть голова на плечах, то сложно попадать в такие ситуации, к сожалению большинство думают с опозданием, сначала делают а потом виноватых ищут. Да и для того чтобы зарабатывать в интернете, первым делом нужно желание с прилагающейся здравой голове.
 

Ponor

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
231
Реакции
26
Поинты
0.000
По-мойму это не важно,главное терпение!Выдержать работу без заработка и не надеяться, что заработаешь за день!
 

elodr

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
240
Реакции
48
Поинты
6.010
какими - какими, свободным временем и без работы или наоборот много денег!
 

Tomka

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Читаю что главное чтоб руки не из одного места росли, была усидчивость, трудолюбие, целеустремленность и общительность, немного таланта а все остальное приложится!
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
самое главное, я считаю, не попадаться на призывы типа "100$ в день" и не вкладывать большие для Вас деньги в различные пирамиды - все не могут выиграть, иначе будет инфляция. )
Инфляции не будет, потому что все эти проекты рассчитаны на выкачку денег с карманов инвесторов.
 

Stepanich2

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
На мой взгляд, качество для заработка в интернете это усидчивость, если есть это качество, то всего можно добиться.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
О да, без усидчивости много пользователь не заработает. Так что об этом стоит задуматься тем личностям, которые от природы достаточно неусидчивые.
 

DendroField

Интересующийся
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
О да, без усидчивости много пользователь не заработает. Так что об этом стоит задуматься тем личностям, которые от природы достаточно неусидчивые.

А что ж если другого варианта пока нет? Я вот очень неусидчив, но работаю так как нужен стартовый капитал
 
  • Like
Реакции: Gas

lar4ik

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
240
Реакции
29
Поинты
0.000
Главное - желание! Как и во всем. Нет желания - появляется лень - и ты замыкаешься. И еще важно понимать, что работа в интернете - тоже работа, а не "от нечего делать" занятия.
 
  • Like
Реакции: Gas

violetta-x

Интересующийся
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Он должен быть волевым. Тоесть он не должен опускать руки, сталкиваясь с неудачами и препятствиями.
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Главное - желание! Как и во всем. Нет желания - появляется лень - и ты замыкаешься. И еще важно понимать, что работа в интернете - тоже работа, а не "от нечего делать" занятия.
Вот как раз этот факт и мешает многим прилично зарабатывать в сети. Потому что относятся ко всей этой деятельности с оттенком пофигизма.
 

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
А что ж если другого варианта пока нет? Я вот очень неусидчив, но работаю так как нужен стартовый капитал

Потому что у вас есть ответственность. Вы прекрасно понимаете, раз не будете в сети зарабатывать, то так и не воплотите в реальность задуманное.
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
И не забывать о физических нагрузках. Без любви к спорту трудно сохранить здоровье при сидячей умственной деятельности. Также в течение дня не стоит забывать о питьевой воде. Ее следует пить как можно чаще.
 

Dundee

Любитель
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
125
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот как раз в летние дни тяжелее всего себя заствлять сидеть за компом, когда так тянет пойти с удочкой на рыбалку.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Он должен быть волевым. Тоесть он не должен опускать руки, сталкиваясь с неудачами и препятствиями.
Без железной силы воли можно за копирайтинг и не браться.
 
Сверху Снизу