• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете? - Страница 4

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
В настоящее время, чтобы успешно зарабатывать в интернете, нужно обладать обширными знаниями в области маркетинга. Без этих знаний у вас мало что получится. Также нужно постоянно развиваться, искать новые источники дохода и совершенствовать свой бизнес в интернете.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В большинстве способов заработка, представленных на этом форуме у человека, который хочет зарабатывать большие деньги не должно быть ни стыда ни совести :).
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Желание и мотивация! трудолюбие, усидчивость, вера в себя и в свой успех!)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Желание и мотивация! трудолюбие, усидчивость, вера в себя и в свой успех!)

Верно. И я бы добавила желание постоянно развиваться и самообучаться, не стоять на месте и не останавливаться на достигнутом.
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Терпение. У Вас не все будет получаться сразу (точнее, мало что будет получаться вообще) – имейте это ввиду. Но, благодаря терпению, Вы сможете «свергнуть горы». Помните, что даже дети не рождаются сразу. Поэтому запаситесь терпением. Любой сайт не продвинуть за неделю или месяц. Этот процесс занимает минимум полгода! Это естественно, и сделать Вы с этим вряд ли что сможете, поэтому, если Вы нетерпеливы, то лучше сразу идите на завод или в офис – там Вам в конце месяца, скорее всего, точно выдадут зарплату!
Нужно еще и хорошо ориентироваться в интернете. Следить за всеми новостями. В общем человек должен быть в курсе. И иметь несколько запасных вариантов тоже было б не плохо.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
а по мне так это высокая самооценка и желание что-то делать - если нет желания я не могу заставить себя даже ноутбук открывать - какое там работать..
 

Kpakovyk

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
162
Реакции
18
Поинты
0.000
пока нужда не заставит.. надо было подработать и пошла искать новые доходы и подходы, а так ни за что не пошла бы. Мне нравится теперь в фрилансе подработка - но моя лень.. хочется лечь и полежать, а тут рядом ноутбук - он меня и выручает - лежу и зарабатываю..:d-thumbup:
 

Bizi

Интересующийся
Регистрация
15.11.2016
Сообщения
285
Реакции
45
Поинты
0.000
Позвольте дополнить список: здоровым позвоночником и ногами, здоровой, но немалой осторожностью, коммуникабельностью, т. к. слишком часто именно она решает вопрос об объеме вашего заработка: это и грамотная не раздражающая реклама в сети, и умение раскрутить блог, чтобы постить туда потом ссылки или зарабатывать на нем как-то иначе (способов немало), и умение быстро расположить к себе людей, чтобы получать больше лайков. Умом. Без этого в сети совсем никуда, т. к. очень много подводных камней и нюансов, которые необходимо вовремя разглядеть, а также чтобы быстро понять, куда вы сможете себя приложить в наиболее полной и выгодной мере. К тому же в Сети часто необходимо учиться новому: не сложному, а скорее требующему быстрой смекалки.

добавлено через 2 минуты
Нужно еще и хорошо ориентироваться в интернете. Следить за всеми новостями. В общем человек должен быть в курсе. И иметь несколько запасных вариантов тоже было б не плохо.

Вот, кстати, да. Просто благодаря СМИ сегодня всестороннее знание Интернета воспринимается, как само собой разумеющаяся вещь, а это не всегда так: далеко не у всех есть повод изучать Сеть глубоко и со всех углов.

Но и терпение тоже. Тонны терпения)))
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Что бы работать и хорошо зарабатывать в интернете, надо много знать, первое правило кпирайт и рерайт, в общем иметь сферу знаний, что касается работы в интернете.
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Мне кажется самое главное качество - самодисциплина. Когда работаешь на дядю, то хочешь не хочешь, а встаешь и идешь. А когда сам себе предоставлен, то больше возможности расслабиться и лениться. У меня так часто, захожу в инет поработать, смотрю час прошел, а я еще ничего не сделала, а только новости читала.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Все нижеследующие факторы, имхо, относятся к неосновным. Так практически в любой деятельности.


Стремление к познанию всего нового






Все они успешно могут быть заменены на два следующих:



Можно даже упростить формулировку, просто сказав, что для действительно плодотворной работы нужны даже не качества, а один единственный признак.


Вот это действительно необходимо, а без всего остального можно обойтись в крайнем случае.
 

Evgen789

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется самое главное качество - самодисциплина. Когда работаешь на дядю, то хочешь не хочешь, а встаешь и идешь. А когда сам себе предоставлен, то больше возможности расслабиться и лениться. У меня так часто, захожу в инет поработать, смотрю час прошел, а я еще ничего не сделала, а только новости читала.
Самодисциплина, это вообще самое важное в данном случае. И кстати, далеко не все способны её активизировать. Многих больше устраивает, когда у них стоят над душой.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Мне кажется самое главное качество - самодисциплина. Когда работаешь на дядю, то хочешь не хочешь, а встаешь и идешь. А когда сам себе предоставлен, то больше возможности расслабиться и лениться. У меня так часто, захожу в инет поработать, смотрю час прошел, а я еще ничего не сделала, а только новости читала.
Вот с вами согласна у меня часто такое бывает, ответственность наверное, тоже посмотрела на время все думаю уже надо работать в интернете. Просто есть разные люди и разные понятия, но главное качество это не ленится и идти к поставленной цели.
 

DimitriyG

Новичок
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавлю что не стоит обращать внимание на авторитетное мнение о необходимости быть более быстрым и чуть ли не в геометрической прогрессии увеличивать свои возможности, нужно медленно и систематично идти к желаемому результату.
И тогда вы заметите что некоторые действия действительно увеличивают призводительность в несколько раз 8).
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
Всё-таки ,лично мне кажется,что усидчивость должна быть на первом месте.Без неё ничего не получиться заработать в интернете.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Всё-таки ,лично мне кажется,что усидчивость должна быть на первом месте.Без неё ничего не получиться заработать в интернете.
Не только усидчивость но и еще ответственность за свою работу, а также хоть немного понимать о заработке в интернете, это не всегда легко но и сложно будет на первом этапе вообще найти более оптимальный вариант для заработка в интернете если не разу не пробовали работать.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
В принципе согласна,но без усидчивости не найдешь в интернете нормальную работу.Даже изначально,на первом этапе нужно долгое время провести у компьютера знакомясь с условиями работы.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
В принципе согласна,но без усидчивости не найдешь в интернете нормальную работу.Даже изначально,на первом этапе нужно долгое время провести у компьютера знакомясь с условиями работы.
Многие говорят, что в интернете работать не сложно, но надо еще что бы мозги были и понимание того, как после если и заработать то получить свои деньги, есть и те которые даже, этого не знаю. в прочем надо быть проинформированным человеком для заработка в интернете и иметь базу знаний.
 

milliongod

Интересующийся
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
102
Реакции
7
Поинты
0.000
Это все можно заменить несколькими словами. Ваши мозги и то, что движет вами. Вот и все, что нужно.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Верно. И я бы добавила желание постоянно развиваться и самообучаться, не стоять на месте и не останавливаться на достигнутом.

Да, и не маловажным фактором является сама выдержка. Многие, которые не могут ждать, в основном идут на не опрометчивые шаги, из-за чего перечеркивают все то, что делали до этого.
 
Сверху Снизу