• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какими качествами должен обладать человек, желающий зарабатывать в интернете? - Страница 7

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Раздражительность может возникать при несовпадении взглядов или если троллинг начинается, оскорбления. С этим в сети можно встретиться. Хотя если конкретно писать статьи на заказ, тут все моменты сводятся к минимуму.
Ознакомившись с вашим ответом, сразу возникает вопрос: как долго вы зарабатываете в сети и сколько часов в день посвящаете этим заработкам? Хотя сразу могу сказать одно: явно недолго.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Ознакомившись с вашим ответом, сразу возникает вопрос: как долго вы зарабатываете в сети и сколько часов в день посвящаете этим заработкам? Хотя сразу могу сказать одно: явно недолго.

Ну как недолго? Начала зарабатывать лет восемь назад. Так как заработок в интернете является естественно не основным, то провожу в интернете в день часа три наверное, может четыре если время на работе есть. А так у меня семья, должно на все хватать. Сюда прихожу отдохнуть - переключить мозги и как-то хочется позитива.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Самыми необходимыми качествами человека желающего зарабатывать в сети на мой взгляд являются усидчивость, стремление к познанию нового а главное желание, без него и остальное не важно.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
давать людям больше, чем получать от них,
А это вы очень верно подметили, большинство людей, в наше время, в основном привыкли только требовать от этого мира, от людей, но сами при этом , ничего не дают миру и обществу в замен. :rolleyes:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Самыми необходимыми качествами человека желающего зарабатывать в сети на мой взгляд являются усидчивость, стремление к познанию нового а главное желание, без него и остальное не важно.
Ну и, конечно, же наличие таланта или знаний. А то можно много фотографий готовить для продажи и тексты пачками в магазинах бирж выставлять. Но если у них ужасное качество, то заработок они не принесут. Одни только негативные отзывы.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну и, конечно, же наличие таланта или знаний.
Ну иметь талант это тоже обязательное качество при работы по написанию текстов, без него уж точно там не чего делать. А вот знания можно приобрести различными способами.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Ну талант это громко сказано,зарабатывать можно и без него,а вот чтобы нравилась эта сфера деятельности -это обязательно. Потому что этот труд для терпеливых,если писать не нравится,надолго человека не хватит.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Очень хорошая статья.Желание-правильно,это на первом месте.Все началось у меня с желания.
Далее-любознательность,хотелось узнать,а как это люди в интернете зарабатывают.Чего только ни пробовала.Сколько денег слила. Тут без терпения и стрессоустойчивости никак.Ну и трудолюбие,конечно.А еще мне это нравится,хотя и результат бывает отрицательный.Для меня это скорее игра и общение,чем заработок.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Самыми необходимыми качествами человека желающего зарабатывать в сети на мой взгляд являются усидчивость, стремление к познанию нового а главное желание, без него и остальное не важно.

Многим просто не дно понять некоторых вещей, как бы он не старался, поэтому тут может не помочь само желание познавать новое. Я как то встречал на форекс форумах, что люди годами топчутся на одном месте, при всем своем желании зарабатывать в этом направлении. Тут нужно просто уметь выбирать направление, которое знакомо более менее.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я как то встречал на форекс форумах, что люди годами топчутся на одном месте, при всем своем желании зарабатывать в этом направлении. Тут нужно просто уметь выбирать направление, которое знакомо более менее.
А в случае с форексом по другому и не получится, это очень серьёзный способ заработка, ведь не даром про торговлю говорят " долгая и трудная дорога к лёгкой жизни".
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну и трудолюбие,конечно.
Да именно так, если человек постоянно ленится то и ничего не получится, если конечно работать в интернете, именно такая работа требует активности.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А в случае с форексом по другому и не получится, это очень серьёзный способ заработка, ведь не даром про торговлю говорят " долгая и трудная дорога к лёгкой жизни".

Нет, вы не поняли.. За год все равно будут результаты, которые будут стимулировать вас двигаться дальше. А тут вообще никак, результаты нулевые, а то и минусовые.. Ну не его это, не понимает самого процесса.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А тут вообще никак, результаты нулевые, а то и минусовые.. Ну не его это, не понимает самого процесса.
Ну как а как же без минусов не бывает и плюсов, как говорят профессионалы этого направления, что каким бы не был опытным человек в форексе и у него бывают сливы.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
По сути, все качества, описанные в статье, хороши не только для тех, кто зарабатывает в интернете. Чтобы нормально зарабатывать оффлайн нужны те же качества, потому что если у человека нет ни желания, ни терпения, ни других качеств, ничего толком не заработаешь.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Точно неленивым ,в интернете зарабатывают люди с высокой самодисциплиной. Мне кажется,что тот,кто умеет делать деньги в интернете, везде будет работать хорошо )))
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну как а как же без минусов не бывает и плюсов, как говорят профессионалы этого направления, что каким бы не был опытным человек в форексе и у него бывают сливы.

Я понимаю, в процессе, тем более в начале, пока отрабатываешь свою торговую систему, без минусов не обойтись. Но вы ведь постоянно работаете над этим, тем самым приводите результаты хотя бы к нулю. А дальше уже и в прибыль можно работать. Не целый же год сливать депозиты..
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я понимаю, в процессе, тем более в начале, пока отрабатываешь свою торговую систему, без минусов не обойтись.
А вы думаете, что человек имеющий уже большой опыт в торговле имеющий свою торговую стратегию систему будет постоянно в плюсе? Такого не бывает это рынок, и его поведение бывает иногда не предсказуемым.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
А вы думаете, что человек имеющий уже большой опыт в торговле имеющий свою торговую стратегию систему будет постоянно в плюсе? Такого не бывает это рынок, и его поведение бывает иногда не предсказуемым.

Конечно нет, да и глупо считать свои результаты ежедневно. обычно берут определенный период и анализируют результаты своей работы. Вот тут и должны профитные сделки перевешивать сливные.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Точно неленивым ,в интернете зарабатывают люди с высокой самодисциплиной. Мне кажется,что тот,кто умеет делать деньги в интернете, везде будет работать хорошо )))
Не ленивый, вот ответ на вопрос, если человек ленивый сам по себе, то и заработать в интернете у него вряд ли, получится это конечно факт.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Конечно нет, да и глупо считать свои результаты ежедневно. обычно берут определенный период и анализируют результаты своей работы. Вот тут и должны профитные сделки перевешивать сливные.
В этом полностью с вами согласна, ну бывают и месяцы проскакивают убыточные, такое тоже вполне возможно даже у опытных инвесторов.
 
Сверху Снизу