• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Какими видами хобби увлекаются самые успешные предприниматели? - Страница 16

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А пока я могу ответить что новый айфон в последей комплектации стоит 1.500 уе)
Ну для миллионера это крошечная цена.

Основатель корпорации Virgin и один из самых экстравагантных миллиардеров Америки, Ричард Брэнсон, отличается довольно экстремальными увлечениями и неоднократными попытками побить мировые рекорды. Среди достижений миллиардера – перелет через Атлантический океан на самом большом и быстром воздушном шаре, самое быстрое пересечение Ла-Манша за 1 час 40 минут (предыдущий рекорд составлял 6 часов).
 

roman semak

Любитель
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
на самом деле думаю умножение своих денег и есть их главное хобби. Самоцель в куче с развлечением и зависимостью. Все остальное просто адреналин или то, чего не хватало в детстве или юности.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
на самом деле думаю умножение своих денег и есть их главное хобби.
Ага, только когда становишься миллиардером, начинаешь осознавать, что не всегда надо думать исключительно о заработке средств. Ведь если изучить информацию в постах данной темы, то можно прочитать много примеров, подтверждающих мою правоту.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
По украинским расценкам ваша цена еще терпима. Мне же минимальную цену озвучили: 3000 грн - это приблизительно 9000 рублей. Правда, разница ощутимая?
Ну смотрите, я сейчас плачу меньше 100 долларов, занятия ведут бразильское черные пояса по бразильскому джиу джицу(10 тренировок в месяц), бассейн, спортзал и сауна неограниченны. Зарплаты тут не меньше Украины точно. Так что я не знаю, что там у Вас такое.
 

roman semak

Любитель
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Мы с Вами не милиардеры и, что в головах милиардеров вряд ли узнаем). Я думаю никто не знает, что в голове даже у соседа, а не то, что у того, кого видим исключительно на экране или обложке журнала.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну смотрите, я сейчас плачу меньше 100 долларов, занятия ведут бразильское черные пояса по бразильскому джиу джицу(10 тренировок в месяц), бассейн, спортзал и сауна неограниченны. Зарплаты тут не меньше Украины точно. Так что я не знаю, что там у Вас такое.
Как интересно. Сначала в верхнем посте вы пишите цену в рублях, а теперь в долларах. Это я теперь не могу понять, что у вас там происходит.:t-1doh:


Мы с Вами не милиардеры и, что в головах милиардеров вряд ли узнаем). Я думаю никто не знает, что в голове даже у соседа, а не то, что у того, кого видим исключительно на экране или обложке журнала.
А мы в их головы и не пытаемся заглянуть. Просто изучаем сообща их увлечения. Разве это плохо?
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
на самом деле думаю умножение своих денег и есть их главное хобби. Самоцель в куче с развлечением и зависимостью. Все остальное просто адреналин или то, чего не хватало в детстве или юности.
Возможно, однако, не для всех, мне кажется!) Кто-то все-таки увлечен другим делом(занятием, хобби) Может, вы имели в виду не "умножение своих денег", а власть!?)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
на самом деле думаю умножение своих денег и есть их главное хобби
Да не похоже... да есть люди зарабатывающие деньги ради денег, только вот все прекрасно понимают, что подобное глупо и лишено смысла, олигархи не похожи на тех людей кто фанатеет от денег и поклоняется им...
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
Как интересно. Сначала в верхнем посте вы пишите цену в рублях, а теперь в долларах. Это я теперь не могу понять, что у вас там происходит.
Все просто и логично, жил в России была цена в рублях, переехал из, стала цена в долларах, всё просто и логично же, ибо местная валюта Вам точно не интересна.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да не похоже... да есть люди зарабатывающие деньги ради денег, только вот все прекрасно понимают, что подобное глупо и лишено смысла, олигархи не похожи на тех людей кто фанатеет от денег и поклоняется им...
Попадаются такие олигархи, которым только власть и деньги подавай. Для них это уже как наркотик. Но, к радости, их очень мало встречается.

Основатель сервиса по вызову такси через мобильное приложение Uber Трэвис Каланик обожает готовить в свободное время брокколи.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Основатель сервиса по вызову такси через мобильное приложение Uber Трэвис Каланик обожает готовить в свободное время брокколи.
А подобное хобби в целом встречается у разных людей в независимости от состояния, притом подобное хобби среди мужчин распространено ничуть не меньше чем среди женьщин)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
А подобное хобби в целом встречается у разных людей в независимости от состояния, притом подобное хобби среди мужчин распространено ничуть не меньше чем среди женьщин)
Кстати, когда мужчина увлекается приготовлением пищи, то у него многие блюда выходят намного вкуснее, чем у женщины. :i-yes: Особенно шашлыки. Это блюдо больше всего любит повара мужского пола.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Александра 81, цена может быть и крошечная, но они достаточно щепитильные в этом плане, именно поэтому такие и становятся богатыми
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Кстати, когда мужчина увлекается приготовлением пищи, то у него многие блюда выходят намного вкуснее, чем у женщины
Ну профессиональных поваров мужчин, как ни странно больше чем женьщин, зато на бытовом уровне, женщины по крайней мере у нас готовят чаще, а вот на западе, все далеко не так однозначно...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ну профессиональных поваров мужчин, как ни странно больше чем женьщин, зато на бытовом уровне, женщины по крайней мере у нас готовят чаще, а вот на западе, все далеко не так однозначно...
Да, у нас редко встретишь мужчину возле сковородки. Если и согласится картошку пожарить, то скорее всего только на 8-е марта.:d-thumbup:

А вот в смысле благотворительности российские миллиардеры медленно, но верно перенимают опыт западных коллег, и уже сегодня готовы жертвовать большие суммы на школы, библиотеки, на помощь нищим и больным. Например, Михаил Ходорковский регулярно отчисляет деньги на образовательные программы. О том, сколько сделал Вагит Алекперов для города Когалыма еще до своего вхождения в бизнес, сказано многое. Достаточно добавить, что в «любимый город» он приехал на празднование десятилетия с подарком — древней иконой, чтобы она даровала Когалыму счастье и процветание. Именно компания «ЛУКОЙЛ», главой которой является Алекперов, фактически спасла симфонический оркестр им. П. И. Чайковского (старейший в России!), оплатив его зарубежные и внутренние гастроли (кстати, во «внутрироссийские» маршруты оркестра нередко входят и города нефтяников). В Москве «ЛУКОЙЛ» стал одним из спонсоров возведения храма Христа Спасителя. Субсидируется также возрождение прославленной русской святыни, Оптиной пустыни, ремонтируется водоносная система Черниговско-Гефсиманского скита под Троице-Сергиевой лаврой (ведь до того, как советская власть превратила его в склад, там били животворные ключи). Кстати, глава «ЛУКОЙЛа» вообще очень близок с Патриархом Алексием II. На деньги компании также возводился и памятник погибшим в Чечне сотрудникам МВД. Вообще для координации действий тех, кто просит о помощи Алекперова, приходя в филиа¬лы «ЛУКОЙЛа», был создан Благотворительный фонд компании — так много было нуждающихся и верящих в то, что компания и ее президент непременно помогут. Компания также оказывала помощь Астраханскому кремлю, спонсировала спортивные команды и даже помогала газифицировать некоторые регионы России.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Мы с Вами не милиардеры и, что в головах милиардеров вряд ли узнаем). Я думаю никто не знает, что в голове даже у соседа, а не то, что у того, кого видим исключительно на экране или обложке журнала.



Если ты миллиардер ты каждый день можешь находить себе хобби, даже менеджера по хобби и несколько консультантов по разным видам хобби.

Осталось только стать им чтобы стать благотворителем хотя бы
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Александра 81, цена конечно может быть и крошечная для них, но они делают покупки с умом, а не как обычный народ, с голыми штанами но с айфоном в руках
 

barkanov

Специалист
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
600
Реакции
35
Поинты
0.000
Написать что ли билу,может немного отслюнявит деньжат,хотя скорее нет,чем да.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Надо же и вот находят время эти успешные предприниматели еще чтоб заниматься любимым занятием в свободное от занятости время. Этому стоит поучиться! :) Капкейки что ли освоить? :biggrin2:
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Надо же и вот находят время эти успешные предприниматели еще чтоб заниматься любимым занятием в свободное от занятости время. Этому стоит поучиться! Капкейки что ли освоить?
__________________
Мы тоже сможем многое успевать. В том числе и время на любимое хобби находить, если научимся правильно распоряжаться своим временем и создавать большое количество пассивных источников прибыли, а обзаведемся личным бизнесом.
 
Сверху Снизу