• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Какими видами хобби увлекаются самые успешные предприниматели? - Страница 14

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Хобби зависит не от успешности человека, а от его денег. Многие себе не смогут позволить такой отдых, как самые успешные предприниматели. Поддерживаю хобби Брэнсона Ричарда и Гейтса Билла, просто и со вкусом:)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259
Да, наверняка некие гормоны удовольствия вырабатываются, а также ощущается радость по поводу победы над своей ленью, тут психологии не меньше, чем спорта, есть вызов самолюбию в виде дождя и адреналин от своей решимости, целое приключение и психодрама, театр внутри себя
Кстати смех смехом, а действительно чего то там вырабатывается, что на нервную систему влияет. Благо для человека двигаться более нормально чем на месте сидеть.
 
  • Like
Реакции: FMFM

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Всегда удивлялся упрямству и выносливости таких людей, мне кажется, что они этими пробежками при любой погоде не только укрепляют здоровье, но и закаляют волю, что потом помогает в бизнесе.
Вот и меня хватило всего лишь только до первого дождя)) Нашла в одном дворе уютную спортивную площадку с тренажерами недалеко от стадиона. Целую неделю выходила по утрам на пробежку, а потом еще и на тренажерах занималась. На свежем воздухе это просто прелесть. А потом пошел дождь, я день пропустила. И на этом все закончилось))
 
  • Like
Реакции: FMFM

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,516
Реакции
1,280
Поинты
5.672
И на этом все закончилось))
Тот, кто много времени проводит сидя за письменным или компьютерным столом, просто обязан ежедневно гулять хотя бы кругами по двору, чтобы потом не столкнуться с неприятными болезнями, из которых сколиоз наверное самая безобидная.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Тот, кто много времени проводит сидя за письменным или компьютерным столом, просто обязан ежедневно гулять хотя бы кругами по двору, чтобы потом не столкнуться с неприятными болезнями, из которых сколиоз наверное самая безобидная.

Вы абсолютно правы. Гиподинамия прежде всего сказывается на состоянии костей человека,они становятся более хрупким,плюс ожирение сколиоз и прочие радости. Я про деликатную проблему геморроя вообще молчу)
 
  • Like
Реакции: FMFM

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Вот и меня хватило всего лишь только до первого дождя)) Нашла в одном дворе уютную спортивную площадку с тренажерами недалеко от стадиона. Целую неделю выходила по утрам на пробежку, а потом еще и на тренажерах занималась. На свежем воздухе это просто прелесть. А потом пошел дождь, я день пропустила. И на этом все закончилось))
Согласен!) Тоже ощущаю такую скуку что-ли, когда пропустил тренировку, даже банально из-за погодных условий!) Потом ходишь словно сам не свой - место не находишь!):i-yes:
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,516
Реакции
1,280
Поинты
5.672
про деликатную проблему геморроя вообще молчу)
:d-thumbup: Вот видно умного человека: сам догадался, о чем я умалчивал, но о чем говорят все врачи, пишут сайты, напоминает реклама, все-таки действительно этот недуг стал бичом компьютерных работников, и можно сказать, что поставил их в трудное положение, ибо ни в школе, ни в вузе, ни на работе обычно к появлению геморроя не готовят. Все же с приходом информационной эры надо ввести это явление в широкое инфопространство, так как в ИТ-сферу миллионы людей позвали, а к чему их приведет 10-часовое ежедневное сидение на стуле, не предупредили.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
:d-thumbup: Вот видно умного человека: сам догадался, о чем я умалчивал, но о чем говорят все врачи, пишут сайты, напоминает реклама, все-таки действительно этот недуг стал бичом компьютерных работников, и можно сказать, что поставил их в трудное положение, ибо ни в школе, ни в вузе, ни на работе обычно к появлению геморроя не готовят. Все же с приходом информационной эры надо ввести это явление в широкое инфопространство, так как в ИТ-сферу миллионы людей позвали, а к чему их приведет 10-часовое ежедневное сидение на стуле, не предупредили.

Так конечно, водители-то давно с это проблемой знакомы,а теперь и почти все офисные клерки. У меня свекр врач,говорит,что число заболевших геморроем, причем тех,кого нужно оперировать растет с каждым днем.

добавлено через 11 минут
Согласен!) Тоже ощущаю такую скуку что-ли, когда пропустил тренировку, даже банально из-за погодных условий!) Потом ходишь словно сам не свой - место не находишь!):i-yes:

Я очень страдала,когда приходилось пропускать тренировку. И вы знаете, сделав перерыв в 2 года из-за рождения детей-погодок, счейчас я с трудом вхожу в ритм. Так что не бросайте
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259
Вот видно умного человека: сам догадался, о чем я умалчивал, но о чем говорят все врачи, пишут сайты, напоминает реклама, все-таки действительно этот недуг стал бичом компьютерных работников, и можно сказать, что поставил их в трудное положение, ибо ни в школе, ни в вузе, ни на работе обычно к появлению геморроя не готовят. Все же с приходом информационной эры надо ввести это явление в широкое инфопространство, так как в ИТ-сферу миллионы людей позвали, а к чему их приведет 10-часовое ежедневное сидение на стуле, не предупредили.
Геморрой это еще не самое страшное, застойные явления вызывают еще простатит и другие похожие заболевания у женщин скажем так.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,516
Реакции
1,280
Поинты
5.672
и другие похожие заболевания
Да, увы, многим кажется, что молодость и здоровье безграничны, а потом приходит расплата за пренебрежение правилами труда и отдыха, и заработанные деньги в итоге приходится тратить на дорогие лекарства, все-таки правильно делают те, кто через "не хочу" заставляют себя совершить легкую пробежку, дойти до турников, вот кстати Джон Полсон на утренних пробежках по Центральному парку Нью-Йорка как раз и продумал тактику игры против жилищной ипотеки, в итоге в 2007-м заработал для своего фонда где-то 15 млрд долл, лично себе взял 3,7 млрд, его зарплата за день в том году составила 10 млн долл, был признан лучшим управляющим в 2007-м, на слушаниях по хедж-фондам в Конгрессе осенью 2008-го сидел в самом центре стола, все-таки бегать по утрам оказывается полезно.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,160
Реакции
6,528
Поинты
6.259
Да, увы, многим кажется, что молодость и здоровье безграничны, а потом приходит расплата за пренебрежение правилами труда и отдыха, и заработанные деньги в итоге приходится тратить на дорогие лекарства, все-таки правильно делают те, кто через "не хочу" заставляют себя совершить легкую пробежку, дойти до турников, вот кстати Джон Полсон на утренних пробежках по Центральному парку Нью-Йорка как раз и продумал тактику игры против жилищной ипотеки, в итоге в 2007-м заработал для своего фонда где-то 15 млрд долл, лично себе взял 3,7 млрд, его зарплата за день в том году составила 10 млн долл, был признан лучшим управляющим в 2007-м, на слушаниях по хедж-фондам в Конгрессе осенью 2008-го сидел в самом центре стола, все-таки бегать по утрам оказывается полезно.
Дык это, при занятиях спортом улучшается приток крови к тканям, а мозг очень и очень нуждается в качественном питании, потому побегать, или там грушу побить, то что доктор прописал для нервной системы и мозговой деятельности.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,516
Реакции
1,280
Поинты
5.672
а мозг очень и очень нуждается в качественном питании
Да, если уж американский миллиардер находит время пробежаться утром по парку, то простой солдат бизнеса, мечтающий стать генералом, просто обязан выделять полчаса в день на легкую зарядку, освежающую ум и тело.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Так многие миллионеры покупают старинные замки для того, чтоб затем жить в нем. Приятно пожить где-то, где до вас жили короли и прочие аристократы)
С энергетической точки зрения да, это очень сильное будет место. В таком "доме" в рекордные сроки будут исполняться многие желания. Но если в таком замке много произошло убийств, то хоть какой он будет шикарный на вид, проживать в нем небезопасно.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
С энергетической точки зрения да, это очень сильное будет место. В таком "доме" в рекордные сроки будут исполняться многие желания. Но если в таком замке много произошло убийств, то хоть какой он будет шикарный на вид, проживать в нем небезопасно.
Подобные теории ходят очень давно, но практически никому пока не удалось доказать, что подобные здания, влияют на своих владельцев хоть как-то...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Давайте предметно разговаривать, о каких суммах речь идет? Я платил от 1000 рублей в месяц, до 3 в зависимости от зала за его безлимитное посещение. Это дорого?
По украинским расценкам ваша цена еще терпима. Мне же минимальную цену озвучили: 3000 грн - это приблизительно 9000 рублей. Правда, разница ощутимая?
Тот, кто много времени проводит сидя за письменным или компьютерным столом, просто обязан ежедневно гулять хотя бы кругами по двору, чтобы потом не столкнуться с неприятными болезнями, из которых сколиоз наверное самая безобидная.
Поэтому все миллионеры стараются тоже на пробежки выделять время, на тренажерные залы или всякие спортивные хобби.
Согласен!) Тоже ощущаю такую скуку что-ли, когда пропустил тренировку, даже банально из-за погодных условий!) Потом ходишь словно сам не свой - место не находишь!)
Пару дней подряд на днях лил дождь. Я на улицу на не выходила. Так на третий день мне уже грустно стало, и было ощущение, что чего-то не хватает. Даже настроение было никакое. Но все наладилось, когда вышла на прогулку.
Подобные теории ходят очень давно, но практически никому пока не удалось доказать, что подобные здания, влияют на своих владельцев хоть как-то...
Еще как влияют. Это уже неоднократно было доказано. Просто наш народ в это не верит. Легче во всякие привидения поверить, нежели в действие плохой энергетики.

Но что-то мы немного от темы отклонились))

Билл Гейтс – лидер рейтингов американского «Forbes», имеет более простое и скромное хобби. На досуге он играет в бридж. Кроме этого, ему интересны покер, видеолекции по физике и моторные лодки.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Билл Гейтс – лидер рейтингов американского «Forbes», имеет более простое и скромное хобби. На досуге он играет в бридж. Кроме этого, ему интересны покер, видеолекции по физике и моторные лодки.
Ну Билл денег на покер заработал) он даже если будет по несколько миллионов в день проигрывать, беднее не станет. У них там покером увлекается солидная прослойка населения)

добавлено через 2 минуты
Это уже неоднократно было доказано.
Доказано как правило парапсихологами всякими и экстрасенсами, но их доказательства не убедительны...
 
Последнее редактирование:

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,516
Реакции
1,280
Поинты
5.672

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
FMFM, скорее для обычного человека такие небольшие занятия спортом это только инвестиции в себя, которые в будущем и могут привести к тому чтобы стать богатым
 
Сверху Снизу