• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным? - Страница 11

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
То Арс55
Вы его личные торговые счета видели? Обращали внимание на суммы депозитов, срок жизни счетов. Были ли счета замониторены?
 

Арс55

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не видел. Обо всех успехах - только на словах. Например, по одному из управляемых счетов, с его слов, в 2009 году он "сделал" 500%. Ни один из личных или управляемых счетов не показал, ссылаясь на конфиденциальность и интимность отношений с инвесторами...
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Нет, не видел. Обо всех успехах - только на словах. Например, по одному из управляемых счетов, с его слов, в 2009 году он "сделал" 500%. Ни один из личных или управляемых счетов не показал, ссылаясь на конфиденциальность и интимность отношений с инвесторами...

Ну в таком случае вы сами виноваты в выборе это "трейдуна". НИКОГДА не видитесь на этот бред конфиденциальности. Сколько хоть инвестировали, если не секрет?
 
Последнее редактирование:

Арс55

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это понятно.
Но купился на следующих моментах:
- огромный стаж работы (с 1996 года);
- отсутствие рекламы по привлечению денег под своё управление;
- нежелание сразу брать предложенную сумму под своё управление (два месяца был тайм-аут);
- публикации своего опыта в виде ТС в специализированных изданиях;
- ну и преподавание на трейдерских курсах. Так сказать, публичная личность, не из подворотни какой-то.
Однако, как вижу, это всё оказалось пшиком.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Да, это понятно.
Но купился на следующих моментах:
- огромный стаж работы (с 1996 года);
- отсутствие рекламы по привлечению денег под своё управление;
- нежелание сразу брать предложенную сумму под своё управление (два месяца был тайм-аут);
- публикации своего опыта в виде ТС в специализированных изданиях;
- ну и преподавание на трейдерских курсах. Так сказать, публичная личность, не из подворотни какой-то.
Однако, как вижу, это всё оказалось пшиком.

Стаж торговли ничем не подтверждён, публикации опыта без подтверждений успешности длительной торговли ничего не значат, преподавание это вообще ЦИРК, таких преподавателей без истории успешных торгов на всех форумах "вагон и маленькая тележка".
 

Арс55

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Таких мало. Я же писал, на что купился. Второго такого "опытного" я не встречал.
 

Emirtrade

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Удивляюсь Вашему терпению. Такой инвестор - на вес золота! Месяцами видит просадку и терпит. И надо же было на такого "спеца" попасть... Вот многие инвесторы на просадке убегают, забирают часть денег, потом после выхода из просадки их "жаба давит" и они снова счет пополняют... Еще и трейдеру по три раза в день звонят и ноют... А тут ТАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ИНВЕСТОР не при деле.
Но негативный опыт - тоже опыт. Не отчаивайтесь и будьте осторожнее в будущем.
 

Иван325

Любитель
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
103
Реакции
25
Поинты
0.000
Работаю с Альпари самый надежный брокер на рынке форекс. И там я инвестирию в памм счета.

На основании каких факторов вы присвоили данному брокеру статус НАДЕЖНЫЙ?

добавлено через 5 минут
А большие просадки бывают на памм счетах??

Не поленитесь ознакомится с историей торговли управляющего - там и увидите размеры просадок. Дадите свою оценку большие или не очень.
 
Последнее редактирование:

arbitrage

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
166
Реакции
16
Поинты
0.000
Вообще, отвечая на первоначальный вопрос всей темы, нельзя дать однозначного ответа. Для того, чтобы внести конкретики, для начала необходимо определиться с направлением в котором планируется ДУ. Недвижимость, фондовые рынки, и т.д. Далее решать вопрос с выбором компании. Ожидая советов знающих людей по поводу надежности компании, каждый должен для себя подвести итог: интересно ли ему самому двигаться в том или ином направлении.
 

Цезарь

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Я выбрал для себя QB Finance. Считаю их перспективными - есть куда расти, и достаточно надежными. В списке лицензий ФСФСР есть, предоставляют отчеты и аналитику ежемесячно. Не без основания считаю их надежными.
Средства в портфеле хеджируются, есть страховка от Securiqes Investor Protecqon, работают с западными рынками.
 

Uspeshnaia

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я работаю с ЕвроИнвестом, все устраивает.
 

Semen Karp

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
если речь идет все же о форексных компаниях, а не о фондах, то я для себя выделил золотое правило работы с финансовыми лидерами: Forex.com, FXPRO (до кипровый период), HY markets и другие из рейтинга. Плюсы - контроль международными лицензиатами и защита средств бем-же Британским финфондом страхования средств клиентов. Что дает - возможность спать спокойно. Да и по условиям они ничем не отличаются от местных ДЦ, только вот торговать не мешают
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
2,5 года MOD Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников" запрещена 3 счета в ДУ, очень доволен.
1 год Альпари 5 Паммов ( 1 слит, 1 в просадке 50% + очень дорогой и заморочный вывод средств)
Сейчас в FX тренд собираюсь занести.

Вот уже и второй слит. Прибыль по трем не перекрыла убытков.
 

feniks699

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые Форумчане !
Кто с какими компаниями работает ? (Желательно те что связаны с форекс)
Пифы и прочие Hyip не интересуют...

Хочу распределить свои средства на всякий случай !

Я вкладываю в MOD:Хайп, Хайп, Хайп, Хайп и еще парочку новых. Прибыль получается нормальная только инвестиции это всегда большой риск никогда не забывайте об этом
 
Последнее редактирование модератором:

Den1977

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
42
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня последнее время доверие вызывает MOD:Черный список брокеров . Особенно после программы ...
 
Последнее редактирование модератором:

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Работаю с Альпари, присматриваюсь к forex4you. Кто-нибудь торгует на этой бирже, есть отзывы?
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Есть деньги на ПАММ счетах "Форекс-Тренда" (4-ре трейдера) и "Пантеон Финанса" (так же, 4-ре трейдера).

Больше всего радует последний. Более стабильно и равномерно торгуют!
Даже подумываю вывести из первого часть средств и переложить в Пантеон. =)
 

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиционные фонды при регистрации нередко просят вводить паспортные данные паспорта или даже скан паспорта
Друзья,скажите как вы относитесь к подобному и насколько по вашему безопасно посылать паспортные данные и сканы паспорта компаниям(например оффшорным)?
и Главное как клиент может сделать чтобы максимально обезопасить передачу подобных данных и сканов?
Возможно вместо скана паспорта отсылать скан например военного билета?

Жду ваших комментариев и обсуждений по теме данного вопроса!
 
Сверху Снизу