Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным? - Страница 9

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Относительно надежных брокеров, которые присутствуют на рынке уже по несколько лет, много. Совсем другое, нужна ли надежность без доходности, ведь мы не ради сохранения средств инвестируем. Надежными и доходными, одновременно, так же как и коллеги, считаю Пантеон Финанс и Forex Trend. А Днепропетровск - финансовая столица Украины.))
 
Последнее редактирование:

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Форекс Тренд однозначно. Лучшая команда трейдеров собрана именно там.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Присматриваюсь к счетам Пантеон-Финанс. Тоже брокер заслуживает внимания.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Форекс Тренд однозначно. Лучшая команда трейдеров собрана именно там.

возможно, поскольку просматривал. то получается. что публично привлекать инвесторов у упров нет возможности, их рекомендует как то сама компания в личном кабе инвестора.
с одной стороны, вроди нормально, что компания заботится о том, чтоб инвесторы доверяли проверенным упрам, и все же думаю, корректнее схема, когда компания может рекомендовать упра путем его сертификации, но выбор должен быть из рейтинга чисто инвестором сделан
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
возможно, поскольку просматривал. то получается. что публично привлекать инвесторов у упров нет возможности, их рекомендует как то сама компания в личном кабе инвестора.
с одной стороны, вроди нормально, что компания заботится о том, чтоб инвесторы доверяли проверенным упрам, и все же думаю, корректнее схема, когда компания может рекомендовать упра путем его сертификации, но выбор должен быть из рейтинга чисто инвестором сделан

Система всего лишь рекомендует управляющего, а выбор должен сделать сам инвестор.
 

Andrey668

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые Форумчане !
Кто с какими компаниями работает ? (Желательно те что связаны с форекс)
Пифы и прочие Hyip не интересуют...

Хочу распределить свои средства на всякий случай !
Здравствуйте Уважаемые Форумчане !
Кто с какими компаниями работает ? (Желательно те что связаны с форекс)
Ну, по легенде у многих проектов прописано доверительное управление инвестициями на Форекс, насколько это правда - не знаю, хотя, к примеру, traders-company регулярно вывешивает на сайте список трейдеров.
 

Santana

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Система всего лишь рекомендует управляющего, а выбор должен сделать сам инвестор.

Брокер сумел разработать удобную систему и интерфейс. Все комфортно и прозрачно.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
оффтоп заканчивам
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Здравствуйте Уважаемые Форумчане !
Кто с какими компаниями работает ? (Желательно те что связаны с форекс)
Пифы и прочие Hyip не интересуют...

Хочу распределить свои средства на всякий случай !
Инвестирую в компании Форекс Тренд и Пантеон Финанс, результатами доволен.
 

Saliman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
6,119
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Здраствуйте форумчане, я новичок, полный ноль в этом деле, хочу попробовать заняться инвестициями, с чего начать, посоветуйте!!! Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Здраствуйте форумчане, я новичок, полный ноль в этом деле, хочу попробовать заняться инвестициями, с чего начать, посоветуйте!!! Спасибо!

Не торопиться и почитать пару недель этот форум внимательно.
 

bliznetsy1206

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
4,485
Реакции
3,083
Поинты
0.000
Советую почитать и другие форумы, чтобы сложилось обьективное мнение.
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000
Здраствуйте форумчане, я новичок, полный ноль в этом деле, хочу попробовать заняться инвестициями, с чего начать, посоветуйте!!! Спасибо!
Внимательно почитать форум. Если инвестировать "по-серьезному", то советую не лезть в Хайпы.
Ну вот же она - ветка.
А вообще, как я понял, то с малыми деньгами, впринципе инвестированием "серьезным" заняться проблематично. Советую посетить сайт Инвестомания и послушать или почитать тему "Финансовое планирование и аспекты грамотного инвестирования".
Лично у меня создалось впечатление, что под большие проценты инвестировать почти нигде нельзя. Процент сравним с банковским или чуть больше. Для себя решил, что можно попробовать вкладывать в fx-trend, но на мой взгляд именно в ПАММ-индексы. В компаниях, связанных с Форексом, процент, конечно, больше, чем в банках. Но и риск соответственно... Ну опять же - Форум вам в помощь. Удачи!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Здраствуйте форумчане, я новичок, полный ноль в этом деле, хочу попробовать заняться инвестициями, с чего начать, посоветуйте!!! Спасибо!
В любом случае, начните с небольших сумм. На практике всегда учишься лучше и понимание приходит быстрее.
 

kingmax7774

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
вот ищу,а ни как не найду иностранных компаний везде только наши ну ещё с оффшоров есть.Вот думаю,а куда вкладывают Американцы,Немцы,Испанцы есть же у них тоже компании с доверительным управлением???
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Вот думаю,а куда вкладывают Американцы,Немцы,Испанцы есть же у них тоже компании с доверительным управлением???
Разумеется, знаю одну в штатах, на рынке с 1997 года, регулируется SEC. Доходность: 11%-71% годовых
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Сверху Снизу