• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным? - Страница 18

Dicruridae

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Не надо лить инфо-негатив, засорять форум, обосновывайте свои предположения конкретными увиденными фактами.
 

soldat555

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Как по мне - Forex-Trend, причем на голову выше всех конкурентов. Милл-трейд похож на ммсис, обе рано или поздно закончат как владимир фх с гаммой...
Давайте обоснования, я против Forex-Trend ничего не имею, но хотелось бы услышать чем вам так Миллка с ММСИСом не угодили?
 

Propanda

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Надежность и инвестиции - это антонимы! Есть соотношение уровня риска и доходности?
 

wayton

Новичок
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищите проэкты не те которые много платят а те которые заведомо проигрышные.Тогда это войдет в привычку и повысит вашу финансовую грамотность.

добавлено через 19 минут
Инвестирую в fx-trend
 
Последнее редактирование:

fingeniy

Новичок
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Выбирать управляющую компанию достаточно сложно, там на первое место выходят другие критерии, чем, к примеру, при выборе надежного банка. Например, если компания долго существует на рынке или она очень крупная - это не значит, что она надежная. Если компания показала хорошую прибыль по определенному инструменту в прошлом периоде - не значит, что так же хорошо сработает в следующем.
У себя в блоге подробнее рассматривал вопрос выбора управляющей компании (ссылка в подписи).
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Надо в перспективе анализировать надежность а не заниматься самообманом, смотря на сиюминутную надежность.
 

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
MMCIS and MILLTRAID. доход с них в месяц около 3.5 к зелени.:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Типа это много и есть повод похвастать? :biggrin2:
 

Dicruridae

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думаю надо конкретизировать общение в форуме. Кто имеет конкретную негативную информацию о таких популярных среди инвесторов продуктах как Index TOP 20 от MMCIS и Золотая 7 и Mill-invest от Mill Trade?
Недоверять и сомневаться может каждый, прошу выкладывать конкретные факты достойные внимания, чтобы не было впечатления, что горлопанят оставшиеся не удел управляющие трейдеры.
 

Игорь Андреевич

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Dicruridae Мне достаточно того, что конторы:
Обе зарегены хрен знает где и скрывают информацию о юридической регистрации в РФ, о своём руководстве, нигде не прописан !!!факт принятия от клиента денег!!! в управление, нет ответственности, т.к. нет и капитала и юрисдикции. В договоре речь о каких то консультационных услугах и всё! Плюс ещё покажите мне хоть одного трейдера на fxbook forex trende или panteone который торгует хотя бы с приблизительной доходностью! Да даже великий sven сейчас приносит не намного больше депозита в банке! А торговать с такой точностью (стабильностью) в процентах вряд ли сможет хоть один трейдер, потому что рынок не предсказуем, т.е. сегодня выиграл, завтра проиграл, и никак иначе.
Прогноз: всё рухнет, когда выводить начнут больше, чем заводить. Обычная пирамида. Но запас прочности конечно имеет...в общем случае год-два... три мало кто жил... 4-5 вообще не припомню таких, с такой же доходностью... Да и кстати они до сих пор в чёрном списке не только ммгп, но и регулятора по финансовым рынкам РФ, т.е. в одном списке с такими конторами как гамма, владимир ФХ и другими уже развалившимися...

PS:жадность это зло! Лучше 10% в банке, чем -100% в ммсис и милке. Больше 5% портфеля я им не дам.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Я думаю надо конкретизировать общение в форуме. Кто имеет конкретную негативную информацию о таких популярных среди инвесторов продуктах как Index TOP 20 от MMCIS и Золотая 7 и Mill-invest от Mill Trade?
Недоверять и сомневаться может каждый, прошу выкладывать конкретные факты достойные внимания, чтобы не было впечатления, что горлопанят оставшиеся не удел управляющие трейдеры.

Зайдите в ветку где указанны все недостатки данных компаний, рисованные графики и документы предоставленные непонятными фирмами. Я так понимаю Вы очередной пейпостер, который начинает как евангелист рассказывать, что компания самая лучшая среди другого потока и негатив который выражают пользователи и трейдеры это детский лепет бех основания.

добавлено через 2 минуты
timtim277, Вы прям и жаждите, чтобы товарищи модераторы отправили Вашу личность в бан.
 
Последнее редактирование:

Dicruridae

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Я так понимаю Вы очередной пейпостер, который начинает как евангелист рассказывать, что компания самая лучшая среди другого потока и негатив который выражают пользователи и трейдеры это детский лепет бех основания.

Реноме этих компаний мне до фени, я учусь куда вложить. Как мне кажется немаловажно то, что они полтора года стабильно платят, хотя некоторые говорят, что это отголоски пирамидного вала бабла.
Не ленитесь высказывать вкратце уже где-то написанное, от этого будет толк от форума.
Если я не прав, можете в меня плюнуть. (виртуально)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Реноме этих компаний мне до фени, я учусь куда вложить. Как мне кажется немаловажно то, что они полтора года стабильно платят, хотя некоторые говорят, что это отголоски пирамидного вала бабла.
Не ленитесь высказывать вкратце уже где-то написанное, от этого будет толк от форума.
Если я не прав, можете в меня плюнуть. (виртуально)

В тех ветках уже давно все написано. На ветке ММСИС, уже висит рецензия от меня по документах которые у них есть. Так что советую пройтись по той ветке, посмотреть все основные претензии. Посмотреть, часть комментариев, которые пишут топ форумчане и сделать вывод.
 

Dicruridae

Интересующийся
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Доверительное управления я использую в милл трейд -там хорошая инвест програма "7", также интересуюсь и 20 мсиса, но пока они меня чтото не привлекают.

Сложная система ввода и вывода средств. Самый комфортный способ - через дебетовые карты, который или не поддерживается, или поддерживается не полностью (ввод есть, вывода нет). Особенно это актуально для не резидентов, коли компании международные. Есть там, конечно же, и WebMoney и QIWI и много другого, но самый комфортный способ - пластиковые карточки. Но в странах СНГ (в особенности в РФ) не всегда думают о комфорте платящего или инвестирующего человека.
Пока не будет чувства надежности и комфортности, большой поток капитала не пойдет и будет лежать под подушками.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
У меня в подписи самые надежные компании на сегодняшний день:i-yes:
 
Сверху Снизу