• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным? - Страница 20

LaciFaer

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
Я инвестирую в mmcis ТОР-20 (доверительное управление).

добавлено через 1 минуту
Ну не совсем. Скорее, большой поток денег. Кроме того, в законодательстве запрещена реклама инвестиционных фондов, насколько я знаю.
Так чем больше инвесторов - тем больше денег, не? Или они заинтересованы в небольшом количестве, но крупных инвесторов?
 
Последнее редактирование:

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
ак чем больше инвесторов - тем больше денег, не? Или они заинтересованы в небольшом количестве, но крупных инвесторов?
любезнейший, вы немного не уловили суть,процитированное вами высказывание не касалось проектов типа mmcis
а проект про который вы говорите и похожие приветствуют и крупных и мелких инвесторов, и чем больше - здесь вы абсолютно правы!
Если хотите, могу посоветовать еще несколько проектов подобного плана в которых работаю сам!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Не устал одно и тоже как мантру повторять?
Видать каждое по 3 доллара)

54 страницы форуму пролопатил и в результате так и не понял куда или в кого можно инвестировать. Все мнения чисто имхо...споры...противоречия.
Может быть человек который успешно нашел в кого вложить свои средства спокойно этим наслаждается, а не делится тут со всеми мол сюда положи-получишь "это", а сюда-"то".
Все очень расплывчато...
Да, ладно, тут полно конкретных предложений было дано. И компании, и сколько можно заработать.
Никто не прячет свои предпочтения, а наоборот, рекламирует другим.
Куда уже конкретнее??
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Мое ДУ, стабильно от 15% в мес. Кто хочет экзотики, острых ощущений и все же надежности, простоты и прозрачности, заходим сюда:
под словами Экзотики и острых ощущений что вы имели в виду ? ( нервы и переживания ? )
 

LaciFaer

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
любезнейший, вы немного не уловили суть,процитированное вами высказывание не касалось проектов типа mmcis
а проект про который вы говорите и похожие приветствуют и крупных и мелких инвесторов, и чем больше - здесь вы абсолютно правы!
Если хотите, могу посоветовать еще несколько проектов подобного плана в которых работаю сам!
Ну, в фх-тренде уже зарегился, а в 7-ку мне пока рано :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Мое ДУ, стабильно от 15% в мес. Кто хочет экзотики, острых ощущений и все же надежности, простоты и прозрачности, заходим сюда: https://mmgp.com/showthread.php?p=6968667#post6968667 Надо лишь разобраться.

Спасибо друг, поднял настроение :_2:. Давно я так не смеялся.
 

Карим Эмиров

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
под словами Экзотики и острых ощущений что вы имели в виду ? ( нервы и переживания ? )

Ну в общем если вы будете пристально следить за своим банком и смотреть каждый матч на которые я поставлю, то да, нервы и переживания обеспечены. А так можно и не смотреть понятно и просто получать удовольствие от растущего банка.:dirol::_378:
 
Последнее редактирование:

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
У меня есть 600тыс.рублей - кто может подсказать, куда можно вложить в онлайне?))
Кто реально куда-то инвестирует и получает доходы - напишите мне плз))

Попробуйте в золотую 7 от дц миллтрейд вложить- сам туда инвестирую, пока доволен.
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Что касается лидерства именно форекс, лично мое мнение:

1-е место - Fx-trend
2-е место - Альпари (но только для ПАММ)

А вообще - лучше исключить слово надежность из своего словаря. Мы живем в такой стране, где всегда нужно быть внимательным.
 

Карим Эмиров

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо друг, поднял настроение :_2:. Давно я так не смеялся.

Дурачки смеются, умные зарабатывают:cool::_378:)

добавлено через 10 минут
Инвестируя в ДУ - Советую выбрать сразу несколько перспективных предложений и вкладывать понемногу, для пробы. Затем, при большей уверенности вкладывать больше.

добавлено через 24 минуты
А вообще при вкладах в ДУ, очень важна статистика и показатели! Ведь например большинство инвест фондов, похожи на кота в мешке, не понимаю как можно доверять таким. Зделают красивую обертку-приманку и ждут наивных клиентов. В отличии от них у меня есть полная стата за 10 месяцев работы. Советую вложить небольшую сумму в мое ДУ, для пробы. Убедившись в прибыльности - вложить больше. Мое ДУ (Ссылка-подпись) расчитано на 1000000$. Дальше закрываю и работаю с теми кто вошел в него. Пожизненная пассивная прибыль с очень опытным, доходным управленцем - это сказка! Ищите таких. Всем удачи в поисках!
 
Последнее редактирование:

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LaciFaer

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
А вообще - лучше исключить слово надежность из своего словаря. Мы живем в такой стране, где всегда нужно быть внимательным.
+1. А если еще и инвестировать в форекс - то вдвойне внимательным
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
По теме вопроса: да, знаю довольно надежную компанию, на сегодняшний день получаю стабильную прибыль, но так как реклама в общем-то не приветствуется, то не скажу!
ну а для особо любопытных есть личка!
 

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
+1. А если еще и инвестировать в форекс - то вдвойне внимательным

На самом деле – не важно куда – нужно одинаково осторожно относится к любому вложению. Без эмоций, просто холодный расчет.
 

LaciFaer

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
нужно одинаково осторожно относится к любому вложению. Без эмоций, просто холодный расчет.
Думаю, это правило работает даже при вложении денег в... банкомат, для пополнения счета
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Просто придерживаться двух правил:
1. Не держи все яйца в одной корзине
2. Не вкладывай те деньги, от которых зависит основной семейный бюджет и ты не готов их потерять.
 

Карим Эмиров

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
неужели так бывает?

Ну конечно. Отличные ДУ управленцы есть везде и в Форексе и в Букмекерстве и в Инвестфондах. Но правда часто, самые лучшие - быстро поднимаются и в деньгах инвесторов уже не нуждаются. Я вот например, через 5-6 мес, уже вряд ли буду искать инвесторов. Мой банк сейчас увеличивается каждый месяц на 60%.

добавлено через 14 минут
Просто придерживаться двух правил:
1. Не держи все яйца в одной корзине
2. Не вкладывай те деньги, от которых зависит основной семейный бюджет и ты не готов их потерять.

Угу). 3олотые правила для всех инвесторов, желающих стать успешными!:_111::_378:
 
Последнее редактирование:

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Я вот например, через 5-6 мес, уже вряд ли буду искать инвесторов. Мой банк сейчас увеличивается каждый месяц на 60%.
знаете, я просматривал, то что вы предлагаете! я влаживался и в надежные проекты, и в сомнительные, по разному было, и прибыль и скамы, но вот под ваш я подписываться не стал бы! (это лично мое мнение)! на сегодняшний день хватает более прозрачных проектов, где я получаю нормальную прибыль, ну а ваше дУ что-то не вдохновило, подчеркиваю, что это чисто мое субъективное мнение!
 

Карим Эмиров

Интересующийся
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
знаете, я просматривал, то что вы предлагаете! я влаживался и в надежные проекты, и в сомнительные, по разному было, и прибыль и скамы, но вот под ваш я подписываться не стал бы! (это лично мое мнение)! на сегодняшний день хватает более прозрачных проектов, где я получаю нормальную прибыль, ну а ваше дУ что-то не вдохновило, подчеркиваю, что это чисто мое субъективное мнение!

Да ладно, мне и не нужен особо никто, так решил просто немного проверить этот форум. Умных и позитивных людей не так много осталось, а с другими работать как то не очень хочется. Денег хватает, а будет еще больше. Как по мне, вкладывать в спорт и ставки всегда интересно. Скучно уж точно не бывает. Здесь нужен человек с искрой в глазах, а не тупой, трусливый тюфяк). Люди любят игры, любят азарт, любят деньги. Недаром Лас Вегас один из самых известных городов мира. Жизнь это игра, а спорт и прибыльные ставки - это для избранных!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу