• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным? - Страница 19

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
А ничего, что "самая надежная компания" уже 3 года как в разделе интернет-мошенников?:biggrin2:

ВОт именно что она 3 года здесь в этом разделе...а человек который вложил 3 года назад туда свои инвестиции уже бы раз в 10-15 их преумножил минимум..ан нет ведь не вложил,начитался форумоного негатива)))

P.S. на заборе тоже написано.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
У меня в подписи самые надежные компании на сегодняшний день
Я бы сказал наиболее актуальные.
Надежность в интернете столь условная штука, что говорить о ней, тем более в связке с форексом, нужно очень осторожно.:wink2:
А ничего, что "самая надежная компания" уже 3 года как в разделе интернет-мошенников?
А ничего что эта компания за 8 лет работы никого не обманула?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
А ничего, что "самая надежная компания" уже 3 года как в разделе интернет-мошенников?
Не понятна почему такая агрессия. Если бы хоть одному инвестору не заплатили, то на следующий же день раздули бы новость по всей сети.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Хах, а не кажется вам что это все конкуренция, взять тот же милл трейд- нормальный дц и платит все вовремя, а на него пускают "антирекламу", вопшем доверять нужно самому себе.

Странно видеть одних и тех же персонажей которые годами напролет(про MMCIS 5 лет кричат уже!!!) орут что компании не платят и т д... нормальный человек таким бы не стал заниматься...100% проплаченые боты от конкурентов
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
P.S. на заборе тоже написано.
ага :i-yes:, поначитаются всякой шняги и начинают хрень вскую постить и что характерно негатив разводят, а большинство сами даже не пробовали влаживаться! только ищут, прикидывают да раздумывают!
 

Newto

Новичок
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, какие компании вы считаете надежными из тех что предлагают разместить у них деньги под договор процентного займа?
 

Botani

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
442
Реакции
94
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, какие компании вы считаете надежными из тех что предлагают разместить у них деньги под договор процентного займа?

Я лично инвестирую в 7 милл трейда, по сей день компания все выплачивает.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Я лично инвестирую в 7 милл трейда, по сей день компания все выплачивает.
Не устал одно и тоже как мантру повторять? :t-1doh:
Для доверительного управления себе выбрал милл трейд- пока они меня не подводили.
Для меня надежной является милл трейд- никогда за ней не замечал каких либо подвохов, и с инвест программ выплаты стабильно приходят.
Доверительное управления я использую в милл трейд -там хорошая инвест програма "7", также интересуюсь и 20 мсиса, но пока они меня чтото не привлекают.
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
сколько на памме можно заработать,всегда интересовало...
 

camilana

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестирую в ММСИС, МилТрейд. И немного в clever-company, forexicreg.
 

prv-1980

Интересующийся
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
54 страницы форуму пролопатил и в результате так и не понял куда или в кого можно инвестировать. Все мнения чисто имхо...споры...противоречия.:wallbash:
Может быть человек который успешно нашел в кого вложить свои средства спокойно этим наслаждается, а не делится тут со всеми мол сюда положи-получишь "это", а сюда-"то".
Все очень расплывчато...
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Может быть человек который успешно нашел в кого вложить свои средства спокойно этим наслаждается,
ну вот, слова очередного претендента в ряды кричащих о том, что в сети все лохотрон!
Любезнейший, все проекты платят определенное время, но не вечно! поэтому и нужно искать, сравнивать, анализировать! можно конечно прикрепится к какому-нибудь рефоводу и следовать за ним, но все равно придется что-то делать, а не просто заходить раз в месяц, что бы вывести деньги на карту!!
Я уже писал, но повторюсь: именно те, кто думает, что вложившись в какой-то проект будут получать прибавку до самой пенсии и составляют основную массу тех, кто кричит что в интернете все развод и лохотрон!
Здесь нету халявы, в сети тоже нужно шевелится! Хотите, посоветую проект, в котором работаю сам и в который можно вложится и "наслаждаться" на сегодняшний день, но что будет через месяц, три, полгода не знают может и сами организаторы!!!
 
Последнее редактирование:

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
при грамотном выборе
вот на этом нужно акцент сделать и подойти к этому вопросу с особой тщательностью, а то сольешся с первого вклада, и понеслась - в интернете все лохотрон!!!))) и 10% - это очень хороший показатель!!
 

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
вот на этом нужно акцент сделать и подойти к этому вопросу с особой тщательностью, а то сольешся с первого вклада, и понеслась - в интернете все лохотрон!!!))) и 10% - это очень хороший показатель!!

У меня в памм не получается 10% не более 5% хотя я уже третий год инвестирую.
Если честно то ни одна компания или ду на 100% не будут надёжными.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Если честно то ни одна компания или ду на 100% не будут надёжными.
да про это в каждой теме пишут, что 100% гарантий в интернете не бывает! и не нужно забывать про разделение рисков: не стоит вбухивать все в один проект, несколько проектов в портфеле - меньше риск потери всего капитала!
лично я так и делаю!
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
54 страницы форуму пролопатил и в результате так и не понял куда или в кого можно инвестировать. Все мнения чисто имхо...споры...противоречия.
Может быть человек который успешно нашел в кого вложить свои средства спокойно этим наслаждается, а не делится тут со всеми мол сюда положи-получишь "это", а сюда-"то".
Все очень расплывчато...
Чаще всего, когда в сети кричат "все вкладывайте сюда! здесь много вкусного!", то надо убегать из темы и никогда не возвращаться. Нормальных тем никто не палит, чтобы не сломать тонкий инструмент перегрузкой от наплыва вкладчиков, жаждущих халявы.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Нормальных тем никто не палит, чтобы не сломать тонкий инструмент перегрузкой от наплыва вкладчиков, жаждущих халявы.
а мне почему-то всегда казалось, что инвестиции - это область, где приветствуется большой приток вкладчиков!?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
а мне почему-то всегда казалось, что инвестиции - это область, где приветствуется большой приток вкладчиков!?
Ну не совсем. Скорее, большой поток денег. Кроме того, в законодательстве запрещена реклама инвестиционных фондов, насколько я знаю.
 
Сверху Снизу