• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным? - Страница 7

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
flr09, Прочитайте понятия ПАММ счет и Доверительное Управление и сравните их.

добавлено через 3 минуты
nlobp, ПАММ счета не могут быть ДУ, так как это совсем разные предметы.
Доверительное управление - это один из эффективнейших методов сохранения и приумножения инвестиции физического или юридического лица в зависимости от степени принимаемых им на себя по договору рисков. Целью доверительного управления становится доход инвестора от операций с его активами на рынке ценных бумаг.
Для которого нужна лицензия или работа на персональном счете инвестора.
На ПАММ счетах не нужна лицензия и там аккумулируются средства массы инвесторов.
Да и придя в инвест фонд или еще куда либо (фин услуги), сказав, что ДУ это ПАММ счет вас как минимум не поймут. Так как много, кто в обще не знает, что это тем более в Европе.
Поэтому и созданы разные ветки, Доверительное Управление и Инвестирования в ПАММ счета, так как у них разные предметы. И как по мне ДУ на ПАММ счет пытаются нацепить для солидности, что выглядит мягко говоря странно.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
flr09, Прочитайте понятия ПАММ счет и Доверительное Управление и сравните их.
Я доверил свои деньги в управление брокеру. Брокер как и счет может слиться. Поэтому для меня памм счета - доверительное управление.
 

mlmInvestor

Интересующийся
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
15
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне тоже больше нравиться Форекс Тренд, но 100% гарантии нет нигде!
 

rusjoker

Интересующийся
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Форекс тренд внушает доверие, но опять же мне кажется идеальный вариант это чтобы деньги были на моем банковском счете, доступ к торговле имел управляющий и банк гарантировал что я получу назад хотябы вложенное)
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
инвестиционные счета. Акмос.
там прозрачная схема взаиморасчетов, доступные суммы для инвестирования, вменяемый рейтинг, там можно его корректировать по параметрам самому, дело инвестора -- кого выбрать, а не компании - кого порекомендовать, + каждый упр минимум на реале от тыщи долл имеет своем и торгует - у него кровный интерес есть
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Понятие надежности в ду - компаниях может сводится к соответствию заявленной и реальной деятельности. Так что условно надежными можно считать те компании, деятельность которых можно проверить.
 

masson

Любитель
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
220
Реакции
102
Поинты
0.000
К сожалению, не все компании позволяют это сделать и остаётся только догадываться.
 

Баклан-Бо-Кыр

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Наш брат считал надежным банки, но потом решил попробовать торговать на форекс.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Есть вменяемые компании работающие с акциями в регионах?
 

Иван Беспалов

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Форекс тренд внушает доверие, но опять же мне кажется идеальный вариант это чтобы деньги были на моем банковском счете, доступ к торговле имел управляющий и банк гарантировал что я получу назад хотябы вложенное)

А в форекстренд через ПАММы класть деньги в управление надо?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

alexandre100

Интересующийся
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Доверительное управление без сомнений хороший способ заработать, но нужно знать кому отдаешь деньги. При вложении денег, лучше вкладывать в несколько мест, т.е. нескольким управляющим. А вообще я знаю одного человека, который сигналы дает бесплатно, у него публичная страничка в вк, Форекс наставник называется.
 
Сверху Снизу