Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным? - Страница 8

Sandero

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
173
Реакции
235
Поинты
0.000
Форекс тренд внушает доверие, но опять же мне кажется идеальный вариант это чтобы деньги были на моем банковском счете, доступ к торговле имел управляющий и банк гарантировал что я получу назад хотябы вложенное)

Тогда сделайте вклад в банк и не мучайте себя, ведь там безопаснее и правда меньше прибыли :wallbash:

добавлено через 2 минуты
инвестиционные счета. Акмос.
там прозрачная схема взаиморасчетов, доступные суммы для инвестирования, вменяемый рейтинг, там можно его корректировать по параметрам самому, дело инвестора -- кого выбрать, а не компании - кого порекомендовать, + каждый упр минимум на реале от тыщи долл имеет своем и торгует - у него кровный интерес есть

В Акмос тренде много счетов сливают, более качественная линейка ПАММ - счетов подобрана и работает на Форекс Тренде, они же есть и на Сигме Тренде, ещё можно и возможно найти Пантеоне.:)
 
Последнее редактирование:

gorster

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван, инвестиции всегда были рискованным делом, но и деньги там большие гуляют, так что стоит рискнуть.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
банк гарантировал что я получу назад хотябы вложенное
Это не сосчитается с высокодоходными инвестициями.
Чем выше доход, тем выше риски.
Ну а если хотите гарантий - в банк, под 8% годовых.
 

Сергей Русофоб

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Привет! Это какие такие банки дают до 30%, с какой суммы и насколько эти банки сами-то надежны?
СПС.
 

qwenty

Специалист
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
594
Реакции
199
Поинты
0.000
Некоторые банки дают до 31% годовых. Их тоже считать надежными?
Я считаю не надежной ту валюту, в которой они дают.
Да и далеко не все дают такой процент на год, всего на несколько месяцев.
 

siddharthadas

Любитель
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
119
Реакции
110
Поинты
0.000
Мое мнение, что нужно смотреть историю, отчеты и отзывы... Вообще, мы живем в такой стране, где даже государство и главный банк (Сбербанк) кидают людей (периоды "дуристики", когда деньги обесценивались).
А о варианте инвестирования, мне кажется, что нужно использовать уже проверенный способ - распределение инвестиционного пакета.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Это не сосчитается с высокодоходными инвестициями.
Чем выше доход, тем выше риски.
Ну а если хотите гарантий - в банк, под 8% годовых.
согласен. тут каждый выбирает для себя, да и потом. риски. как уже писали. и в банках есть, по этому нужно смотреть по оправданности риска. насколько возможная прибыль оправдывает имоверный риск.
Тем более, что сегодня одну инвестицию можно дробить для диверсификации и частями прикреплять к нескольким упрам, при этом, для каждого выстраивать стоп-лоссы и тейк-профиты
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Некоторые банки дают до 31% годовых. Их тоже считать надежными?

Все банки, которые подпадают под АСВ, все можно считать надёжными ... государством, в случае проблем у банка, гарантируется не только возврат суммы депозита, но и возврат набежавших на него процентов за срок размещения в банке - проверено лично на практике!

Вот только про банки с депозитами в 31% годовых Вы того ... не ошиблись ? :eek: Или обещают 31% за несколько лет ? :)
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Вот только про банки с депозитами в 31% годовых Вы того ... не ошиблись ?
Помимо РФ есть и другие страны с еще более стабильной и надежной финансовой системой
Беларусбанк - вклад "Гарантированный доход" - 45% годовых
Евробанк - вклад «iDepo» - 27,25% годовых
это то, что нашлось с 1-го клика.
Уверен, если поискать, можно найти еще больший процент.

На этом оффтоп про банки завершаем

PS
Википедия написал(а):
Во время попытки преодолеть спираль гиперинфляции в 2007 году, Резервный банк Зимбабве повысил процентные ставки по займам до 800 %.
 
Последнее редактирование:

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
В ДУ можно отдавать трейдерам только в своем городе. Или в пределах 500 км. Дисциплинирует трейдера возможность получить битой по мозгам.:yes00000:
 

delliss

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
114
Реакции
235
Поинты
0.000
В ДУ можно отдавать трейдерам только в своем городе. Или в пределах 500 км. Дисциплинирует трейдера возможность получить битой по мозгам.:yes00000:

случай из жизни , ездил в казань к такому джусу . :m1503000:
А по ДУ считаю что нужно определиться с % какой вы хотите получать еежмесячно , а уж потом искать подходящие для вас варианты .
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Дисциплинирует трейдера возможность получить битой по мозгам.
У трейдера тоже может бита под рукой оказаться:wink2:
Считаю, что виноват всегда только инвестор. Его работа в том и заключается, что бы выбрать себе актив. Ошибся - вина только инвестора.
 

Прагматик

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
143
Реакции
21
Поинты
0.000
Согласен,проверял лично.

Бита не понадобилась? :)

добавлено через 2 минуты
У трейдера тоже может бита под рукой оказаться:wink2:
Считаю, что виноват всегда только инвестор. Его работа в том и заключается, что бы выбрать себе актив. Ошибся - вина только инвестора.

А все трейдеры такие невиноватенькие и пушистые? :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
А все трейдеры такие невиноватенькие и пушистые?
Нет, скорее рынок злой и неуступчивый.

А по теме - я считаю Форекс-тренд надежной компанией. Инвестирую туда. Другой компании такого же уровня пока для себя не нашел, поэтому в вопросах инвестирования в Форекс - только с ней.
 
Последнее редактирование:

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Ну понятно же что нету 100% надежного ДУ

добавлено через 1 минуту
У каждого свои минусы и плюсы , надо сочетать хорошее с полезным , а это и есть опыт и не стоит ничего усложнять
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Форекс-тренд однозначно сейчас на передовых позициях. Хотелось бы конечно, чтобы и у них были достойные конкуренты. Может быть Пантеон-Финанс им станет в ближайшем будущем, имею ввиду их собственные ПАММы.
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000
Инвестирую в Форекс-тренд Альпари не понравился...
 
Сверху Снизу