• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным? - Страница 4

argentariy

Любитель
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
201
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну почему же нет надежных ДУ, я например считаю хорошим ДУ в MMCIS. Инвестирую в первую тройку рейтинга уже не первый год. Начинал с одного счета потом раздваивал. Работой трейдеров доволен плюс проблем с компанией не было, вывод денег проходит в указанные сроки. Срочно понадобилось 10 000 $ снять, сделал заказ на вывод и позвонил с просьбой ускорить вывод, через два часа деньги были на счету webmoney. Правда для многих входной порог высокий минималка составляет 10 000 $ но надежность и трейдеры не чета памм - счетам где собственные средства трейдеров составляют несколько сотен или тысяч долларов. В первой тройки рейтинга у всех трейдеров собственные счета более 100 000 $, поэтому и торгуют аккуратно. Кому нужны подробности может писать в личку.

Ага, был я в твоём МиМицисе!
Нет никаких данных об управляющих трейдерах.
Только от фонаря написанные проценты прибыли, которую эти трейдеры якобы заработали!
Нет ни графиков их торговли, ни РЕЙТИНГА.В общем для завлечения лохов.

Самый крупный и надёжный ДЦ в России это Альпари.
Более тысячи открытых паммсчетов.Более 3 млн.долларов инвесторских вложений.
Информация абсолютно прозрачная.Можно вывести без проблем любую заработанную сумму!
На их форуме можно задавать любые(даже каверзные) вопросы и всегда тебе ответят и дадут правдивую информацию.
 
Последнее редактирование:

Yamanouchi

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
786
Реакции
1,315
Поинты
0.000
ФорексТренд, надежная работа, хорошие управляющие.
 

lost25138

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
126
Реакции
23
Поинты
0.000
в ПАММы Альпари вкладывал, впечатления ниже среднего
 

В С

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
153
Реакции
46
Поинты
0.000
Но ведь здесь вопрос в том, что разные управляющие, поиск хорошего управляющего - тоже необходимо делать.
 

ДК24

Интересующийся
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Стабильная компания Perfecto FX
 

Kirsdark

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
Вопрос немного некорректен на мой взгляд. ДУ может быть как надежным так и ненадежным вложением. Вся соль в личных качествах инвестора, аналитическом мышлении и доли удачи:) . Сегодня такого рода вложение надежно, а завтра уже нет, искусство инвестора в том чтобы определить когда начнется завтра...
 

Андрей Садальский

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестиционные компании

Как вы смотрите на работу с инвестиционными компаниями. Что для вас является критерием надежности инвестиционной компании?
 

dr.ziv

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Инвестиционные компании

Смотря, что именно за компания. Если это интернет контора которая зарегина где-нить на островах заморских, то хотелось бы услышать мнение народа.
Как реагирует техподдрежка и есть ли она вообще. Да и условия вклад, ввода-вывода.
 

san-tes

Специалист
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
435
Реакции
113
Поинты
0.000
Re: Инвестиционные компании

Лицензия ФСФР. так для начала.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Re: Инвестиционные компании

Для меня самый главный показатель - это время (какой период компания уже работает успешно).
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
MOD:Хайп для меня на данном этапе основная копмания для инвестирования .

искусство инвестора в том чтобы определить когда начнется завтра...
В некоторых случаях происходит что завтра начинается ещё вчера и это очень сложно понять.
 
Последнее редактирование модератором:

Kirsdark

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
78
Реакции
9
Поинты
0.000
MOD:Хайп для меня на данном этапе основная копмания для инвестирования .


В некоторых случаях происходит что завтра начинается ещё вчера и это очень сложно понять.
Сами-то поняли что сказали?
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Не знаю, где ты был вот ссылки на независимый мониторинг торговли Волкова и Бережного из первой тройки рейтинга: http://www.myfxbook.com/members/VSVtrader/asset-management/162189
http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi/berezhnoi/161079
То же самое у меня в терминале, с Волковым он из Москвы, как и я, периодически созваниваюсь. Если интересуют скриншоты по выплате пиши в личку вышлю. был удивлен, что этот ДЦ вынесли в мошенники, но видно кто с ними не работает тому виднее))) Так что обсуждать здесь смысла не вижу, да и оно мне не больно надо, пиарить их то же не собираюсь мне достаточно моего мнения и опыта работы с ними.
 

учитель89

Новичок
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю, где ты был вот ссылки на независимый мониторинг торговли Волкова и Бережного из первой тройки рейтинга:
То же самое у меня в терминале, с Волковым он из Москвы, как и я, периодически созваниваюсь. Если интересуют скриншоты по выплате пиши в личку вышлю. был удивлен, что этот ДЦ вынесли в мошенники, но видно кто с ними не работает тому виднее))) Так что обсуждать здесь смысла не вижу, да и оно мне не больно надо, пиарить их то же не собираюсь мне достаточно моего мнения и опыта работы с ними.

Да их просто не недолюбливают, не когда не обращаю, внимания на это, здесь и не стоит обсуждать, есть соответствующая ветка.
 

Crazy Trading

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Инвестиционные компании

сам торгую - не доверяю ни одной компании, так как в свое время приходилось горе трейдеров в этих компаниях учить уму разуму
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Инвестиционные компании

самое главное - имя и статус, чтобы была известна и хорошо себя зарекомендовала.
 
Сверху Снизу