• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какое ДУ или Компанию вы считаете надёжным? - Страница 27

Игорь Алёшин

Любитель
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
83
Реакции
92
Поинты
0.000
я стал уверенным в фт, когда сам попробовал торговать на их платформе, наблюдал параллельно на фастпамме торговлю управляющих, и заметил когда рынок стал непредсказуем - то у кузнеца возникли 3 сделки (что во время всего инвестирования я не замечал), то скальпер потерял 2 млн. и в целом фастпамм через одного красным был. По мне так это достаточное доказательство реальности сделок и самих управов.
 

ryslan1311

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Работаю с Форекс Тренд
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Владислав Перцев, А вы были инвестором альпари и фт? Или Ваши выводы основаны на вашей интуиции?
зы . Я был и там, и там и сделал свои выводы.

Сошлюсь на мнение коллеги:
Всем привет, я инвестирую в fx-trend и panteon, изучил вопрос, и хочу еще раз оценить неторговые риски.
Во-первых, управляющие. Их много и торгуют они чертовски хорошо, можно включать человек 20 в портфель. Насколько это реально, что в странах СНГ найдется столько трейдеров-самородков, которые так успешно торгуют?
Далее. Допустим, это так. Почему бы трейдеру, который торгует на одной площадке, не создать памм на других, чтобы привлечь больше инвестиций?
Наконец, эти странные акции - бонус лояльности, бонус на пополнение через малоизвестные платежные системы. Вот конкретно по бонусу лояльности, сроки акции прошли, а она все длится. Fx же не альтруисты, как они извлекут из того факта, что инвестор год не сможет вывести депозит, прибыли больше, чем 12%?
Просто я вкладываю существенные суммы и хочу разобраться.
От себя добавлю: Все-таки "альтруисты" - до сих пор баксы на рубли меняют по 34 руб/долл.
Проблема в том, что если это кухня, то с той прибылью, которую дают местные управляющие памм, это автоматически превращает ее в пирамиду. Где найти достоверную информацию, что это настоящий брокер? Знающие люди, прокомментируйте это и мой первый пост -
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Прекрасная, Вы ко мне свой вопрос обратили?
Если нет, я дико извиняюсь!
Можно, но не нужно. Я всего лишь хочу чтобы люди задумались и болеекритично подошли к оценке рекламной информации. Пусть каждый сам попытается построить свою "версию, объясняющую все известные факты".
Вот еще инфа кразмышлению:
Сегодня вкинул лишнюю сотку с кошелька на счет и начал строить планы как я буду инвестировать все больше и больше и зарабатывать, но потом задумался. Посмотрел видео интервью svena, сидит какая то жирная свинья, и рассказывает какой он успешный и то что он переехал жить....конечно переехал, иначе с тобой захотят встретятся инвесторы и просто убедиться, что ты есть. А так сидит где-то в тайланде снимает видео и в ус не дует. Кол-во успешных трейдеров просто зашкаливает. Когда посмотрел рекламу Гоши Куценко сразу вспомнил Лёню Голубкова. После МММ думал, что теперь то народ поумнеет и никаких похожих разводов не получится больше. Однако теперь я сомневаюсь, когда сам туда отправил лишнюю сотку долларов не задумываясь куда они идут, главное ведь прибыль. Меня смущает простота заработка, любой школьник или бомж рандомный может сэкономить на завтраке или обеде и вдруг стать инвестором. Мое мнение, если действительно есть такие успешные трейдеры и их так много, то нашелся бы дядя с деньгами, собрал бы всех в одну комнату и они бы ему приносили хорошие деньги. А так такие талантливые люди просят по сути на форумах у простых смертных, скиньтесь им на трейдинг. Далее....посмотрел видео Виктории Тарасовой....как по мне, то типично заученный текст с элементами актерского мастерства, не более того. Затем посмотрел на ее блог....По вебархиву он существует с 2008года, на нем первое сообщение в стиле я начинаю учиться зарабатывать на ......сразу понятно, что блог для этих целей только и заводился. Затем все глухо, по легенде она торгует с 2008 по 2011, затем опять вылазит на арену. На видео нигде не видно кто берет интервью, за кадром говорит какой то дядя...ну это смешно.
Ммсис была представлена на рынке снг более 7и лет, ФТ примерно столько же?
ММсис имеет дочку Милл трейд, ФТ имеет сына Пантиона.
Оба родителя открещиваются/открещивались от детей до последнего.
Обе компании заявляют что являются брокерами. Там и там торговали обычные трейдеры, и это не помогло...
Памм счета и индекс топ20 обещают примерно 100% годовых с учетом реинвестирования. тем самым предлагая УНИКАЛЬНЫЙ, не имеющий в мире аналогов, способ обогащения. (Реальные фирмы, обещают 20-50% при условии депозита от $30к). Обе компании обещают горы денег и порог вхождения символический.
У обеих компаний клиентов за пол миллиона людей.(на глаз, цифр не видел)
у детей от 100к людей в вкладчиках.

Как говорится Найди 10 отличий? Все тоже самое, тут или ммсис не скам и все еще будет хорошо или фт и пантион такой же скам как и ммсис. Что реальнее? ...
Ах да, все 4 фирмы родом из Украины!! 4 крупнейших в мире брокеров, предоставляющие услуги доверительного управления, БЕЗРИСКОВЫЕ (по сути своей), это как вообще можно проглотить такое??
Это четкий знак того что торгов прибыльных у данных управов нету, они все рисованные - пирамида. (Я имею ввиду топ 10 в ммсис, золотая семерка в милл трейде и главные трейдеры в паммах фт м пантиона) они скорее всего рисованые, чисто для скама.
 
Последнее редактирование:

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
а как же насчет альпаришного индекса топ 20?
 

Татьяна Хороших

Интересующийся
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
предпочитаю инвестировать в агентов

добавлено через 5 минут
Работаю у Алексея Ретюхина, только радует

добавлено через 8 минут
Работаю у Алексея Ретюхина, только радует
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Опять сошлюсь на чужое мнение, которое разделяю:
Цитата:Сообщение от Baste Мда. А что на счет Альпари? Они вроде 15 лет на рынке.
Он вряд ли к ФТ и ПФ имеет отношение, слишком разные они .
Альпари, как жена цезаря - вне подозрений!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вот еще инфа кразмышлению:

Информация сильно с "бородой" :) Не буду называть ФТ и ПФ белыми и пушистыми, но об отличиях их от ммсис уже было указано самими компаниями. Это регуляция, плюс прямые банковские переводы, плюс поставщики ликвидности и представительство в экспертном совете Совета Федерации; это и система ведения бинзеса - можно выбирать любых трейдеров для вложения (а не закрытый коллективный продукт), любой трейдер может открыто поторговать на площадке и привлечь средства в свой ПАММ. Плюс постоянно ведется улучшение сервиса и делаются шаги к открытости. Так что в любом случае ФТ и ПФ стоят заметно выше ммсис по организации, хотя пока не достигли европейского размаха. Достигнут ли - покажет время...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
всем привет! ищу инвестора, смотрим на результат

И что видим? За 4 месяца 6% наторговали, значит за год 18%. Инвестору обычно половина - 9%. Получаем доходность чуть выше банковской (ТКС) с совсем другими рисками.
 

birdsprofit

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Не одна компания не надежна...

Если высокий процент, то обязательно сольют все

Если низкий процент, то проще в банке оставить.

Надо рисковать иначе не заработать..

Где-то потерял, где-то выиграл...
 

bauer116

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Работаю с Альпари...Всё устраивает.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Может быть вы тот избранный который покажет плюсовой портфель по инвестициям в данной конторе ?)
Если позволите, я покажу:
http://www.fxmag.ru/monitoring/1158/trade_in_gold_100660/
http://ru.zulutrade.com/trader/54393
(по обеим ссылкам один и тот же счет)
Если же Вы намекаете на распространенный миф "Лучшие управы - в ФТ!", то это как в старом анекдоте про тумбочку:
ФТ: "Мы - лучшие!"
Сомневающийся: "Почему?"
ФТ: "Потому что у нас работают самые лучшие управляющие!"
Сомневающийся: "А почему они работают именно у вас?"
ТФ: "Потому что мы - лучшие!"
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу