Какой банк вам нравится по кредитованию? - Страница 6

Denis8383

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
68
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне сбербанк нравится. Особенно после того, как они упразднили кредитные комитеты и получить кредит стало возможно за пару часов. Раньше неделю ждешь решение комитета!
 

Dobromir

Профессионал
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
908
Реакции
328
Поинты
0.000

LLissa

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нравится ПриватБанк.Минимум документов,нет годового обслуживания.За снятие 4% и при этом беспроцентный период сохраняется.Ещё и в сбере можно снимать с такой же комиссией...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,466
Поинты
54.508
Мне нравится ПриватБанк.Минимум документов,нет годового обслуживания.За снятие 4% и при этом беспроцентный период сохраняется.
также пользуюсь и очень нравится. если оплачивать через терминал в магазинах - вообще ничего не должен.
п.с.: хочется еще попробовать покупку частями. так же там все чисто, как и с 55 дневным кредитом?!
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Кредиты в банках-это зло по умолчанию уже, имхо. Особенно кредитные карты и кредиты наличными.Зачем кормить ростовщиков? Живите по средствам!
Чем же кредитные карты то зло?
Особенно те, которые с кэш бэком и с не дорогим, или даже с бесплатным обслуживанием?
 

xuppy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
СберБанк все время засылал меня различными рекламными сообщениями о том, что мне следует взять кредит, так что пришлось перейти в другой банк ВТБ)

интересует вопрос, какие еще банки, вы посоветуете для нормального и адекватного обслуживания

благодарю)
 

FrolovNV

Интересующийся
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
У Русского Стандарта есть свое Бюро Кредитных Историй.
Многие Российские банки получают информацию о своих потенциальных клиентах из НБКИ (Национальное Бюро Кредитных Историй).
Сбербанк получает информацию сразу из нескольких бюро.
Процентная ставка зависит от кредитной истории клиента. Если ранее брал кредиты и во время выплачивал, то можно рассчитывать на низкую процентную ставку. Если кредитная история немного подпорчена (были просрочки), то процентная ставка увеличится.
У меня самого есть две кредитные карты - Сбербанк и Приватбанк. В Приватбанке я получил кредитную карту сразу, за несколько минут. И не пришлось предоставлять никаких справок. Сразу позвонили мне на работу и все проверили. В Сбербанке пришлось ждать две недели. В Сбербанке раз в год увеличивают кредитный лимит. В Приватбанке это делают регулярно.
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
Приват лично для меня больше подходит.

Сам использую приват, правда напрягает ограничения на использование кредитных средств в связи с ситуацией в стране.

Привык расплачиваться картой, так как не люблю, когда на кассе никогда сдачи нет, так теперь приходится все время следить за положительным балансом.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,466
Поинты
54.508
Roxlin, ну так никто же не заставляет брать эти кредиты. например если не было кредитов, то не ездил бы я сейчас на машине и не жил в своей квартире. плюс по мелочи техника и все такое. главное выбрать банк с чистыми требованиями и что бы все было понятно в договоре (минимум скрытых процентов и т.п.). вот тогда проще отдавать будет ;)
 
Сверху Снизу