• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой банк вам нравится по кредитованию? - Страница 2

atptennis

Интересующийся
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Нравится Home Credit Finance , взял в январе без процентный кредит. Как раз то что нужно.
 

mr.Smile

Интересующийся
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
150
Реакции
4
Поинты
0.000
мне нравится ХоумКредитКалининград. Маленькие ставки, хорошие условия. Уже 4 кредита в нём брал, всё классно.
А вот Русский Стандарт кинул моих знакомых на *0000 руб.
 

Fm.

Новичок
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
УРСА Банк.
 

mrsound2005

Интересующийся
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
хороший банк Авангард, пользуюсь кредиткой этого банка....
 

VolandProlId

Любитель
Регистрация
09.07.2008
Сообщения
197
Реакции
12
Поинты
0.000
Да лучше всего кредит брать в сбербанке там самые низкие проценты по кредиту но там всех больше бумажной волокиты моя семья постоянно берет кредиты в этом банке обслуживание лучшее к каждому индивидуальный подход да и кредит можно вернуть раньше срока и даже могут понизить процент по кредиту как мне недавно. Короче советую сами пробуйте не ошибётесь....
 

Nevada

Новичок
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

А у меня целая "Война и немцы!" с РУСФИНАНС - запомните это название и никогда не берите там деньги. Хотя кредит взять легко - позвони и через пять минут - нате! Потом недельку на переписку по заполнению оф.докуменов и при бабках. Но, после первого же платежа начинают конифолить мозги - что тплатеж не поступил и Вы должны ещё кучу штрафа! В итоге - два года сужусь (и это при наличии всех платёжек) - они не могут найти деньги и утверждают, что в банк они не поступали - ВОТ КАК БЫВАЕТ - У Р О Д Ы!!!
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

В Сбербанке выгодные условия кредита, низкий процент, нет ежемесячной комиссии и возможно досрочное гашение кредита. Мои знакомые часто пользуются услугами этого банка и вообщем-то довольны.
 

Lil Jon - Crunk

Интересующийся
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

В Сбербанке выгодные условия кредита, низкий процент, нет ежемесячной комиссии и возможно досрочное гашение кредита. Мои знакомые часто пользуются услугами этого банка и вообщем-то довольны.
Очень не понравился процент (комиссия) взимаемый с оплаты штрафов от служителей правопорядка – 20%:mad: . И какие же тут низкие комиссии?
 

Илья_Kozlov

Интересующийся
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

Я пользуюсь Альфо Банком, Ренесанс, Сбербанк.Самый выгодный кредит это Сбербанк, по доступности (срока) это Ренесанс. А Альфа Банк просто мне нравиться.
 
Последнее редактирование:

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

Очень не понравился процент (комиссия) взимаемый с оплаты штрафов от служителей правопорядка – 20%:mad: . И какие же тут низкие комиссии?
Не поняла что за процент , в сбербанке 16-17%(зависит от срока кредита) годовых и единоразово 3% с суммы кредита при получении и всё .
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

Всегда беру в Сбербанке, он, как мне кажется, самый доступный и наиболее понятный по процентам, один раз платишь комиссию и все, боьше никаких месячных и тому подобных комиссий! Ди и история кредитная там уже есть неплохая.
 

Ecu

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
244
Реакции
49
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

Сейчас кредит в Русском Стандарте - многие его ругают, но вроде ничего, нареканий нет...

Единственное достают их напоминалки - так как я оплачиваю взносы почти впритык к срокам (ну как мне удобно, в зависимости от моих поступлений), уже дней за 5 - 6 начинаются звонки: а вы не знабыли заплатить?... а вы заплатите?... и так каждый месяц. Достают.
 

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

Сейчас кредит в Русском Стандарте - многие его ругают, но вроде ничего, нареканий нет...

Единственное достают их напоминалки - так как я оплачиваю взносы почти впритык к срокам (ну как мне удобно, в зависимости от моих поступлений), уже дней за 5 - 6 начинаются звонки: а вы не знабыли заплатить?... а вы заплатите?... и так каждый месяц. Достают.

Самый лучший - это естественно Сбербанк. Правда взять там не совсем просто и многих отшивают. Но если отличился как примерный клиент, то затем просто все и легко.

Русский стандарт конечно не совсем простой банк и условия его кредитов одни из самых хитрых и запутанных, но если взятый кредит выплачивать не минимальными ежемесячными платежами, а в возможно короткий срок, то в принципе тоже достаточно неплохая возможность для кредитования.
 

LexSB

Любитель
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

Сбербанк, т.к. проценты мне кажутся не такими и большими, особенно когда происходит досрочное погашение, удобно, потом поручителей не нужно :)
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

Банк любой хороший где у тебя сформирована кредитная история у меня в урса банке 8-ой кредит так у меня проценты считают меньше чем в сбере
 

Horer

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

Не вздумайте брать кредит в банке Авангард!

Условия шоколадные. 12% в год. Менеджеры всего оближут. Комиссий за снятие почти нет. 50 дней беспроцентный период. Выдают всем подряд, промят рекомендовать друзьям. Привёл 3 друзей туда.
Полторагода пользовался. Кредит был в баксах, оплачивал в рублях.
Через полторагода по апарке перепутал курс и в рублях внёс на 26 баксов меньше, чем должен.
Так эти сволочи 2 месяцы молчали, а потом позвонили и потребовали вернуть всю сумму (около 900$). Сослались на пунк договора, где имеют право востребовать всю сумму, если просрочка по полате 2 месяца.
Я попросил рассрочку, хотя бв 3 платежа на что мне ответили, что сумма не большая и что бы я занимал денег у друзей или у родителей. Менеджер стал уже не таким миоым и ласковым.

Но это ещё ладно. Эти гады стали звонить автодозвоном каждый полчаса с 6 утра до 10 вечера. И атоответчик требовал погасить задолжность или они обратятся в суд, а потом к судебным приставам. И в конце намекал ,что могут пойти по другому пути и обратиться в коллекторское агентсво (выбивание долгов).

И вся эта фигня из-за 26 баксов, который я из-за разници в курсах не оплатил вовремя. И об этом молчали, не предупредив устроили такую пытку на протяжении 2х месяцев. Мне приходилось отключать телефон. А когда ждал важного звонка, просыпался в 6 утра...
 

localhostroot

Интересующийся
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

По легкости получения - конечно же русский стандарт.

по выгодности - само собой сбербанк. хотя и оформлять муторно.

ну а где оформлять, каждый решает сам, исходя из своих возможностей (привелкательности работы, наличия поручителей и т.п. и т.д.)

а вот урса мне очень не понравилась, идиотской системой гашения и постонными очередями (в моем городе, несмотря на большое к-во отделений)
 

buxar-host

Интересующийся
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

ХАНЗА банк
 

$eReg@

Интересующийся
Регистрация
22.12.2008
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: какой банк вам нравится по кредитованию

Удобно пользоваться Альфабанком. Для онлайна у них есть Альфаклик + скидки для автогражданки
 
Сверху Снизу