• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой должен быть имидж у современной деловой женщины - Страница 10

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот я это и пытаюсь донести. Нужно свою красоту подчеркивать, а не наносить тонны штукатурки и полностью менять свою внешность. И то, внешность не изменить. Только подкорректировать можно.

Я вас поняла!) Ну как "не изменить".. судя по различным видео в интернете, где девушки выливают на себя тонны тоналки и прочих средств - им это неплохо удается. А другие, не совсем умело, за ними повторяют - их то мы и видим на улицах. Вот только зачем это все? жутко выглядит, серьезно.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Так ещё и цвет надо поддерживать. А то когда видишь брови цвета татуировки заключённых, страшно становится
Это когда он с черного постепенно переходит в синий или зеленый?) Да, забавно смотрится) Но для этого достаточно сделать их не черными, а коричневыми)
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Это когда он с черного постепенно переходит в синий или зеленый?) Да, забавно смотрится) Но для этого достаточно сделать их не черными, а коричневыми)

Да-да, девушки с синюшными бровями смотрятся дико... Даже коричневые надо поддерживать, потому как от многих факторов зависит, как долго держаться будет татуаж.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Поэтому я не гонюсь за модой и чувствую себя комфортно в том, что мне нравится и подходит. Как говориться "мода выходит из моды, стиль - остаётся". Не помню, кто сказал...

Вот это правильно, ведь не всегда мода это хорошо, важно просто хорошо выглядеть и не запускать себя, а на остальное все равно, это не так важно
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да-да, девушки с синюшными бровями смотрятся дико... Даже коричневые надо поддерживать, потому как от многих факторов зависит, как долго держаться будет татуаж.
Ну да, если решились сделать себе татуаж, то нужно поддерживать его состояние. Иначе смотреться будет просто ужасно. А еще и в добавок к гриму)
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Это когда он с черного постепенно переходит в синий или зеленый?) Да, забавно смотрится) Но для этого достаточно сделать их не черными, а коричневыми)
Ну с течением моды, меняется не только направление общепринятой моды,но и сам деловой стиль, хоть там и есть определенный дресс-код. Но можно все же использовать, детали гардероба различного покроя, и цветовой гаммы, но так что бы это соответствовало требованием фирмы.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну с течением моды, меняется не только направление общепринятой моды,но и сам деловой стиль, хоть там и есть определенный дресс-код. Но можно все же использовать, детали гардероба различного покроя, и цветовой гаммы, но так что бы это соответствовало требованием фирмы.
Главное, чтобы стиль был подобран к самой ситуации. На рынок в деловом костюме вы не пойдем, а в суд мы не пойдем в рваных джинсах)
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
хорошо выглядеть и не запускать себя, а на остальное все равно, это не так важно

если решились сделать себе татуаж, то нужно поддерживать его состояние

Да это, по сути, всего касается. "В человеке всё должно быть прекрасно - и лицо, и одежда, и руки". Особенно, если этот человек - лицо той или иной компании)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да это, по сути, всего касается. "В человеке всё должно быть прекрасно - и лицо, и одежда, и руки". Особенно, если этот человек - лицо той или иной компании)
Не только лмцо компании должно за собой следить. Абсолютно каждый работник должен соблюдать деловой стиль, особенно если эта работа офисная.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Не только лмцо компании должно за собой следить. Абсолютно каждый работник должен соблюдать деловой стиль, особенно если эта работа офисная

Да, я уже здесь писала про дресс-код - если он есть, значит он нужен, и соблюдать его нужно - это дисциплинирует. Хотя сама я терпеть не могу работу, где нужно соблюдать этот самый дресс-код...
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да это, по сути, всего касается. "В человеке всё должно быть прекрасно - и лицо, и одежда, и руки". Особенно, если этот человек - лицо той или иной компании)

Пусть даже просто рядовой работник, который не появляется на собраниях и все такое, это просто символизирует соблюдение правил, которые должны быть в компании
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Лично мен кажется, что деловая женщина должна выглядеть достаточно строго, но при этом не настолько строго, чтобы ее нельзя было от мужчины отличить)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, я уже здесь писала про дресс-код - если он есть, значит он нужен, и соблюдать его нужно - это дисциплинирует. Хотя сама я терпеть не могу работу, где нужно соблюдать этот самый дресс-код..
Я бы не смогла прийти в офис даже в джинсах. Мне кажется, что такого рода работа обязует носить строгие костюмы. От работы внешний вид отвлекать не должен)
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Главное, чтобы стиль был подобран к самой ситуации. На рынок в деловом костюме вы не пойдем, а в суд мы не пойдем в рваных джинсах)

Ну это да, для каждой ситуации и для каждого выхода существует свой стиль одежды. Главное что бы стиль соответствовал той или иной ситуации.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Лично мен кажется, что деловая женщина должна выглядеть достаточно строго, но при этом не настолько строго, чтобы ее нельзя было от мужчины отличить)
Мне кажется, что невозможно не различить девушку и парня) И одежда на это не повлияет явно. Брючный костюм девушке так же очень подходит.
 

Asya Lsp

Новичок
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
В любом случае,каждая девушка должна выглядеть ухоженной и аккуратной. И не важно,в чем она одета :в джинсах и футболке или в платье в пол - это не особо важно,когда уверенность прёт на все 100%
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Мне кажется, что невозможно не различить девушку и парня) И одежда на это не повлияет явно. Брючный костюм девушке так же очень подходит.

Ну, да, согласен, но когда он подчеркивает девушку, а не когда как будто сшит для мужчины, такие костюмы тоже нужно правильно выбирать
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, да, согласен, но когда он подчеркивает девушку, а не когда как будто сшит для мужчины, такие костюмы тоже нужно правильно выбирать
В любом случае деловая одежда придумана для того, чтобы внешний вид не отвлекал от работы. Поэтому без разницы каким будет этот костюм.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
В любом случае деловая одежда придумана для того, чтобы внешний вид не отвлекал от работы. Поэтому без разницы каким будет этот костюм.

Смотря, какая это работница, если эта девушка лицо фирмы, то тут очень важен какой это костюм, и как он на этой девушке выглядит, а если обычный рядовой работник, то возможно вы и правы
 
Сверху Снизу