• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой должен быть имидж у современной деловой женщины - Страница 13

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Вот именно, что с такими приятно иметь дело и говорить только о делах. Поэтому по поведению и внешнему виду можно изначально дать оценку своему собеседнику или сотруднице..

Да ,вывод о человеке по внешнему виду делается моментальный, хотя сильно замороченные на внешности,как правило,как раз некомпетентны, профи часто бывают выглядят проще некуда,потому что на данном этапе они все в работе.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да ,вывод о человеке по внешнему виду делается моментальный, хотя сильно замороченные на внешности,как правило,как раз некомпетентны, профи часто бывают выглядят проще некуда,потому что на данном этапе они все в работе.

Есть и такое, но все же по крайней мере не ведут себя вульгарно и не соответствуют тому одеждой. И уж точно никак нет времени на пустые разговоры.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Да, вот только современные молоденькие глупые девочки думают что если одеться в строгое(еще и без яркого макияжа), то они смешаются с серой массой и не будут выделяться, хотя выделяться нужно мозгами

Так на предприятиях им никто и не даст одеваться не по дрескоду, и если они не хотят с этим мериться, то мы знаем какие дамы могут вульгарно одеваться и краситься и где такие дамы работают

добавлено через 28 минут
А чему удивляться,хоть и звучит абсурдно, но все же есть такие особы, которые не умом привлекают внимание, а именно таки маневрами.

Ну, обычно такие, как мне кажется, становятся секретаршами и сами понимаете для чего нужны :_6:
 
Последнее редактирование:

Виктория28

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
90
Реакции
2
Поинты
0.000
Условия деловой женщине ставит мода. Не будет же деловая бизнесс вумен
ходит в костюмах 20 летней давности. Но вспомним о том , что старое возвращается и новая мода может взять элементы устаревших моделей.

в основном деловая женщина прилично зарабатывает, по этому ей самой хочется, по своей натуре, новый образ, чтоб мужчины хотели, а женщины завидовали.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, обычно такие, как мне кажется, становятся секретаршами и сами понимаете для чего нужны :_6:

И такие не везде нужны. Сейчас для руководителей важен сам рабочий процесс и на все остальное просто нет времени. Поэтому все же и на такую должность отбирают по умению работать, ну и естественно сам имидж.
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Есть и такое, но все же по крайней мере не ведут себя вульгарно и не соответствуют тому одеждой. И уж точно никак нет времени на пустые разговоры.

Да, вот именно,одеты просто, но прилично и практично, потому что времени нет на заморочки и вульгарщину, и это приятно
 

мериам

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Условия деловой женщине ставит мода. Не будет же деловая бизнесс вумен
ходит в костюмах 20 летней давности. Но вспомним о том , что старое возвращается и новая мода может взять элементы устаревших моделей.
а как пом не то имидж у современной деловой женщины должен быть таким каким ей удобно,ведь только ей решать в чем она будет на деловых встречах или или вечером в кафе.У каждого человека свои понятия и вкусы.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Если у вас постоянно новые образы, то мне кажется такой человек любит эксперименты и главное не боится перемен)И это хорошо, ведь если девушка деловая это не значит постоянно строгий костюм
Строгий костюм должен присутствовать только на работе и не более того. А так вещи должны быть более яркими, как и мы собственно)
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Так на предприятиях им никто и не даст одеваться не по дрескоду, и если они не хотят с этим мериться, то мы знаем какие дамы могут вульгарно одеваться и краситься и где такие дамы работают

Вот как раз такие девушки идут в секретарши думая пробиться таким образом, при этом не подумав что можно было бы и воспользоваться мозгами для продвига в карьере))
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Вот именно, что с такими приятно иметь дело и говорить только о делах. Поэтому по поведению и внешнему виду можно изначально дать оценку своему собеседнику или сотруднице..
Да и тем более, что строгая юбка, блузка, каблуки , очки и красная помада очень даже эффектно смотреться будут на любой девушке.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Строгий костюм должен присутствовать только на работе и не более того. А так вещи должны быть более яркими, как и мы собственно)
Я с Вами согласна, а именно не только строгий костюм, а просто уметь себя показать правильно, если это конечно реально деловая женщина.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Строгий костюм должен присутствовать только на работе и не более того. А так вещи должны быть более яркими, как и мы собственно)


Согласна, у каждой из нас есть в арсенале что такое чтоб отличаться от остальных девушек(быть не похожей ни на кого) и в этом наша особенность))
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Вот как раз такие девушки идут в секретарши думая пробиться таким образом, при этом не подумав что можно было бы и воспользоваться мозгами для продвига в карьере))

Ну, обычно такие девушки не мало вообще думают, поэтому им можно одеваться и более вызывающе, а что директору скучать что-ли, умная девушка всегда будет добиваться вершин именно мозгом

добавлено через 17 минут
И такие не везде нужны. Сейчас для руководителей важен сам рабочий процесс и на все остальное просто нет времени. Поэтому все же и на такую должность отбирают по умению работать, ну и естественно сам имидж.

Ну, здесь я просто пошутил, я прекрасно понимаю, что сейчас таким девушкам даже в секретаршах не место, для многих нужна работоспособность
 
Последнее редактирование:

Agatan

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
154
Реакции
7
Поинты
0.000
а как пом не то имидж у современной деловой женщины должен быть таким каким ей удобно,ведь только ей решать в чем она будет на деловых встречах или или вечером в кафе.У каждого человека свои понятия и вкусы.

Ну современная деловая женщина как по мне должна привлекать не мало внимания и ее внешний вид будет все время оцениваться. Если женщина крупная бизнесс-вумен ,то и одеяние должно быть по последним требованиям моды
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну, здесь я просто пошутил, я прекрасно понимаю, что сейчас таким девушкам даже в секретаршах не место, для многих нужна работоспособность

Да, я понимаю, что такие слова в семье не уместны.
Все же даже при при работы, деловой вид может хорошо повлиять на работодателя при собеседовании..
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
В любом случае деловая одежда придумана для того, чтобы внешний вид не отвлекал от работы. Поэтому без разницы каким будет этот костюм.
Любой внешний вид на работе будет заметен. Если женщина придет в прозрачной блузке и в ватных штанах, или наоборот в свитере и шерстяной и юбке - это будет отвлекать внимание... так что деловой наряд должен быть деловым и гармоничным с прической и макияжем.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну современная деловая женщина как по мне должна привлекать не мало внимания и ее внешний вид будет все время оцениваться. Если женщина крупная бизнесс-вумен ,то и одеяние должно быть по последним требованиям моды


Согласна, у такой женщины должен к её статусу соответствовать и стиль. Он должен быть строгим, но при этом элегантным и конечно же должен подходить по роду деятельности
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да и тем более, что строгая юбка, блузка, каблуки , очки и красная помада очень даже эффектно смотреться будут на любой девушке.

Да, сейчас много интересных направлений в моде. Поэтому девушкам ничего не стоит выглядеть по деловому, ну и вообще выглядеть норме. Просто нужно захотеть.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Я с Вами согласна, а именно не только строгий костюм, а просто уметь себя показать правильно, если это конечно реально деловая женщина.
Образ очень хорошо может подчеркнуть развитие и пунктуальность человека. Если в серьезном деле будет присутствовать вульгарная одежда, то этого человека воспринимать серьезно не будут.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Образ очень хорошо может подчеркнуть развитие и пунктуальность человека. Если в серьезном деле будет присутствовать вульгарная одежда, то этого человека воспринимать серьезно не будут.

Ну, развитость ума это конечно самый главный показатель, я думаю на красивое личико не кто не будет смотреть если оно не может ничего дельного сказать
 
Сверху Снизу