Какой из видов заработка в интернете быстрее всего освоить? - Страница 9

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Согласна с Вами, такие отзывы к сожалению имеются. Случается, что я читаю отзыв и понимаю, что человек врет. Иногда задаю провокационные вопросы, но толку-то что.

На отзовике смотрела отзывы о одном препарате, кажется нутриенте. Было пять отзывов, написанных одним человеком с разных аккаунтов. Главное вроде нужна информация была, но в начале смутило, что нет фотографий, потом смотрю все пять аккаунтов пересекаются по другим отзывам. В общем, неприятно.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Имхо, самое быстрое что можно освоить это буксы,зароботок на тексте и зароботок га каптчах,а дальше уже развиваться

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
На отзовике смотрела отзывы о одном препарате, кажется нутриенте. Было пять отзывов, написанных одним человеком с разных аккаунтов. Главное вроде нужна информация была, но в начале смутило, что нет фотографий, потом смотрю все пять аккаунтов пересекаются по другим отзывам. В общем, неприятно.
Врать и не разбираться в теме о которой пишут, это можно встреть кругом. Ведь уже с первых слов отзыва можно это понять. А когда с такими "товарищами" начинаешь вступать в полемику, они еще и "вас" могут упрекнуть в том, что именно "вы" не разбираетесь в теме.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Врать и не разбираться в теме о которой пишут, это можно встреть кругом. Ведь уже с первых слов отзыва можно это понять. А когда с такими "товарищами" начинаешь вступать в полемику, они еще и "вас" могут упрекнуть в том, что именно "вы" не разбираетесь в теме.

Я с такими не вступала в полемику. Не вижу смысла, их рано или поздно заблокируют и потом они на всех ресурсах будут жаловаться, что это было несправедливо и сайт плохой.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
На отзовике смотрела отзывы о одном препарате, кажется нутриенте. Было пять отзывов, написанных одним человеком с разных аккаунтов. Главное вроде нужна информация была, но в начале смутило, что нет фотографий, потом смотрю все пять аккаунтов пересекаются по другим отзывам. В общем, неприятно.

Найти стоящий отзыв, потому что отзывы оставляют люди, которым за это платят. Реальный покупатель оставит настоящий отзыв только, если или сильно недоволен товаром или взбудоражен чем-то другим, а так купил и пользуйся, кто полезет отзыв оставлять о мультиварке, например, если она его устраивает.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Найти стоящий отзыв, потому что отзывы оставляют люди, которым за это платят. Реальный покупатель оставит настоящий отзыв только, если или сильно недоволен товаром или взбудоражен чем-то другим, а так купил и пользуйся, кто полезет отзыв оставлять о мультиварке, например, если она его устраивает.

Я обязательно оставлю отзыв о вещи если она мне нравится. Обязательно напишу, чем нравится, чем она лучше или хуже моей второй мультиварки, которой я пользуюсь на даче и так далее. Я не становлюсь не реальным покупателем ведь из-за того, что пишу отзывы ради заработка. Тем более, что всегда дополняю отзывы, если вдруг с вещью что-то не то происходит, добавляю обязательно фотографии.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Я обязательно оставлю отзыв о вещи если она мне нравится. Обязательно напишу, чем нравится, чем она лучше или хуже моей второй мультиварки, которой я пользуюсь на даче и так далее. Я не становлюсь не реальным покупателем ведь из-за того, что пишу отзывы ради заработка. Тем более, что всегда дополняю отзывы, если вдруг с вещью что-то не то происходит, добавляю обязательно фотографии.

Таких людей как вы совсем мало, я например, таких в своём окружении не знаю никого. Сама бы я не стала просто так отзыв оставлять, только, если бы была возмущена низким качеством.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Таких людей как вы совсем мало, я например, таких в своём окружении не знаю никого. Сама бы я не стала просто так отзыв оставлять, только, если бы была возмущена низким качеством.

Это в вашем окружении нет. На самом деле люди на этом зарабатывают и неплохо. 3 тысячи в месяц на просмотрах отзывов об отелях, путешествиях, бытовой технике, косметике, лекарствах - это пассивный доход. У меня несколько подруг зарабатывает и больше. Я тоже потихоньку базу нарабатываю. Тот же отзовик - там в основном постоянные авторы, хотя довольно часто и со стороны народ повозмущаться неудачными покупками приходит, а потом остаются.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Было пять отзывов, написанных одним человеком с разных аккаунтов. Главное вроде нужна информация была, но в начале смутило, что нет фотографий, потом смотрю все пять аккаунтов пересекаются по другим отзывам. В общем, неприятно.
__________________
Я тоже недавно увидела 5 отзывов, написанных о препарате якобы растительного происхождения, но дорогом на СВ и Имхо24. Может я и ненормальная, но было такое впечатление, что в душу плюнули. Хотя бы не в один день опубликовывали, получается, что нагло врут в глаза, тоже ни в одном отзыве не было фото.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Это в вашем окружении нет. На самом деле люди на этом зарабатывают и неплохо. 3 тысячи в месяц на просмотрах отзывов об отелях, путешествиях, бытовой технике, косметике, лекарствах - это пассивный доход. У меня несколько подруг зарабатывает и больше. Я тоже потихоньку базу нарабатываю. Тот же отзовик - там в основном постоянные авторы, хотя довольно часто и со стороны народ повозмущаться неудачными покупками приходит, а потом остаются.

Так я о том же, что люди пишут отзывы, только если им за это платят, при том ещё и зачастую выдуманные отзывы потому что товар они не видели и не пользовались им.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я тоже недавно увидела 5 отзывов, написанных о препарате якобы растительного происхождения, но дорогом на СВ и Имхо24. Может я и ненормальная, но было такое впечатление, что в душу плюнули. Хотя бы не в один день опубликовывали, получается, что нагло врут в глаза, тоже ни в одном отзыве не было фото.

Может где-то был заказ написать положительный отзыв на этот препарат, вот отзывы и появились. Я на ИМХО не хожу, мне он не нравится, на Спасибе тоже редко бываю. Уже день просрочила с отзывом, пора писать уже.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Я на ИМХО не хожу, мне он не нравится
Я там давно зарегистрировалась, пробыла ровно два дня, тоже не понравился. На Имхо вышла на эти отзывы из поисковика. Впервые увидела на СВ, стало подозрительно, решила поискать отзывы на других ресурсах. На других отзовиках об этом продукте не было отзывов.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Имхо, самое быстрое что можно освоить это буксы,зароботок на тексте и зароботок га каптчах,а дальше уже развиваться
Согласна с вами, всегда приходится начинать с малого, за год поиска заработка в интернете, я нашла много информации именно про буксы, позже уже нашла биржи для написания статей, которые были кладом
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Буксы проще всего) Если к ним правильно подобраться конечно же)

У вас есть вразумительная стратегия заработка на буксах или вы имеете ввиду просмотр 10000 писем для того, чтобы заработать 1 доллар, потратив на это 5-6 часов.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
У вас есть вразумительная стратегия заработка на буксах или вы имеете ввиду просмотр 10000 писем для того, чтобы заработать 1 доллар, потратив на это 5-6 часов.
Ну, 5-6 часов вы вряд ли потратите, стратегии заработка на буксах нет, там два варианта: 1-либо вы сами активно работаете на нем, либо привлекаете много рефералов и ждете прибыли с них, третьего не дано
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
У вас есть вразумительная стратегия заработка на буксах или вы имеете ввиду просмотр 10000 писем для того, чтобы заработать 1 доллар, потратив на это 5-6 часов.
Вот сколько работала на буксах и почтовиках, но ни на одном не встречала такое количество писем для просмотра, бывают письма, но максимум до сотни в день.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Вот сколько работала на буксах и почтовиках, но ни на одном не встречала такое количество писем для просмотра, бывают письма, но максимум до сотни в день.
И не встретите никогда 1000 писем в день, это к сожалению что-то из разряда фантастики. Даже на самых активных сервисах, вы такого и близко не встретите.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Все люди разные и для каждого это индивидуально, какой вид заработка осваивать, потому как у каждого свой склад ума, кому то быстрее получится освоить написание текстов, а кому то Форекс. Нужно просто пробовать и пытаться.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
но максимум до сотни в день.
Буксы хороши пассивом а не активом. Найти 20-30 активных пользователей пчелок и они будут работать а вы раз в неделю снимать пассив. Кстати в этом случае 1000 писем в день найдется только не для вас а для них в сумме.
 
Сверху Снизу