Какой из видов заработка в интернете быстрее всего освоить? - Страница 8

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я стабильно в первом и последнем абзаце пишу название объекта, стараюсь расписать минусы, вынести их в специальную строку, название написать, бросающееся в глаза, обязательно ставлю фото.

Ну я в принципе тоже так стараюсь делать, фотографии начала уже давно в свой отзыв вставлять, причем не одну. Но все таки у меня из всего количества отзывов наверное большинство без фото, сначала я их не вставляла.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Ну я в принципе тоже так стараюсь делать, фотографии начала уже давно в свой отзыв вставлять, причем не одну. Но все таки у меня из всего количества отзывов наверное большинство без фото, сначала я их не вставляла.

Так можно ведь вставить, на отзовике по крайней мере. Это улучшит отзыв и просмотры принесет дополнительные, да и со стороны администрации будет больше доверия при проверке отзывов. Их же выборочно перед каждой оплатой проверяют.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Так можно ведь вставить, на отзовике по крайней мере. Это улучшит отзыв и просмотры принесет дополнительные, да и со стороны администрации будет больше доверия при проверке отзывов. Их же выборочно перед каждой оплатой проверяют.
А я вот как то и не задумывалась о том, что если вставлять фото в отзыв то это положительно влияет на расположение администрации, да и не думала, что они там проверяют все отзывы.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
А я вот как то и не задумывалась о том, что если вставлять фото в отзыв то это положительно влияет на расположение администрации, да и не думала, что они там проверяют все отзывы.

Если есть фото - это подтверждение, что вы пользовались продуктом, а не просто отзыв написали. Некоторые кто вообще не добавляют фотографии получают в конце-концов предложение добавить фотографии, чтобы подтвердить, что пользовались товаром. К отзывам об услугах желательно тоже добавлять фото договора или его номер писать по крайней мере.
Некоторых заблокировали за то, что с отзовика взяли свои собственные фото и разместили на другом ресурсе. Причем люди уже делали это давным давно и успели забыть о этом факте. Отзывы автоматически проверяются сразу на уникальность еще до модераторов, а потом перед выплатой еще раз их смотрят.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Я считаю одно из самых простых - это написание платных отзывов и комментариев.
Поддержу Вас. Написать отзыв очень легко, особенно когда пользуешься объектом, то есть по "горячим следам". Что думаешь, то и пишешь. Получается очень быстро. Потом, когда база отзывов уже накопится, то будет хотя и не большой, но стабильный доход.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Написать отзыв очень легко, особенно когда пользуешься объектом, то есть по "горячим следам". Что думаешь, то и пишешь. Получается очень быстро. Потом, когда база отзывов уже накопится, то будет хотя и не большой, но стабильный доход.
Это если жизнь разносторонняя и есть что написать. А вот если человек сидит дома, ничего не покупает, то тут проблематично с написанием отзывов - только остается фантазировать :)
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Это если жизнь разносторонняя и есть что написать. А вот если человек сидит дома, ничего не покупает, то тут проблематично с написанием отзывов - только остается фантазировать :)
Наверное, тому кто ничего не покупает трудно будет фантазировать. В таком случае можно писать отзывы о фильмах, если "свежий" хорошо смотрят, ТВ передачах, известных сайтах. Объектов много, было бы желание.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
В таком случае можно писать отзывы о фильмах, если "свежий" хорошо смотрят, ТВ передачах, известных сайтах. Объектов много, было бы желание.
Ну если так, то возможно будут кое-какие отзывы получаться...может даже получиться поставить на поток написание отзывов о фильмах - пиши на всех подряд отзовиках, только меняй понемногу текст :)
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
может даже получиться поставить на поток написание отзывов о фильмах - пиши на всех подряд отзовиках, только меняй понемногу текст
Я заметила, что некоторые люди так и делают. Есть же пользователи не меняют ники, на всех сайтах одни и те же.
Некоторые умудряются и фильмы не смотреть и писать о них отзывы.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если есть фото - это подтверждение, что вы пользовались продуктом, а не просто отзыв написали. Некоторые кто вообще не добавляют фотографии получают в конце-концов предложение добавить фотографии, чтобы подтвердить, что пользовались товаром. К отзывам об услугах желательно тоже добавлять фото договора или его номер писать по крайней мере.
Некоторых заблокировали за то, что с отзовика взяли свои собственные фото и разместили на другом ресурсе. Причем люди уже делали это давным давно и успели забыть о этом факте. Отзывы автоматически проверяются сразу на уникальность еще до модераторов, а потом перед выплатой еще раз их смотрят.
Даже так, ну ни чего себе, получается что всё таки проверять качество товара можно полагаясь на отзывы, если они такую качественную проверку проходят.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я заметила, что некоторые люди так и делают. Есть же пользователи не меняют ники, на всех сайтах одни и те же.
Некоторые умудряются и фильмы не смотреть и писать о них отзывы.
Всё логично, зачем менять ник если по нему узнают и возможно даже доверяют (считай создан бренд :) ). Про не смотреть фильм - можно быть талантливым пересказчиком прочитанного :)
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Я заметила, что некоторые люди так и делают. Есть же пользователи не меняют ники, на всех сайтах одни и те же.
Некоторые умудряются и фильмы не смотреть и писать о них отзывы.

У меня на двух сайтах ник тоже одинаковый. Регистрировалась давно, просто из интереса, поэтому особо значения не придавала. Теперь с оглядкой пишу, стараюсь не повторяться, на одни темы не писать. О фильмах вообще не могу писать, если только совсем уж понравился или не понравился.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
О фильмах вообще не могу писать, если только совсем уж понравился или не понравился.
Мне о фильмах отзывы тоже тяжело даются и о книгах тоже, тянет пересказать, а этого нельзя делать. Но без ознакомления с содержанием фильма и трудно мнение о нем оставить.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Так можно ведь вставить, на отзовике по крайней мере

Да что то уже не охота, если честно, вставлять сейчас фото в отзывы годичной давности, например. Я лучше займусь новыми отзывами, вот там уже будут и фото и сами отзывы полнее.
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Про не смотреть фильм - можно быть талантливым пересказчиком прочитанного
Это Вы верно заметили, одни люди пишут отзывы о фильмах, другим хорошо рерайт удается. Но остается только "проглатывать", пусть живут наедине со своей совестью.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Да что то уже не охота, если честно, вставлять сейчас фото в отзывы годичной давности, например. Я лучше займусь новыми отзывами, вот там уже будут и фото и сами отзывы полнее.

Я тоже не часто старые отзывы правлю. Иногда наткнусь на что-то о чем писала без фото и сфотографирую, а потом по настроению вставлю в отзыв. Иногда просмотры прямо на глазах появляются. А так конечно, совершенству нет предела.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Иногда просмотры прямо на глазах появляются

Я что-то совсем разочарована в отзовиках, сил нужно много приложить, а вот результата мало, если честно. Пассивный доход вообще не радует. Но наверное отзовики на то и построены, так сказать на медленный заработок.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Это Вы верно заметили, одни люди пишут отзывы о фильмах, другим хорошо рерайт удается. Но остается только "проглатывать", пусть живут наедине со своей совестью.
Для некоторых людей неважно, ведь "деньги не пахнут". Но с другой стороны это не смертельно писать такие отзывы. Вот когда пишут про лекарства и про врачей, не понимая про что речь - это печально
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Какой вид заработка в интернете проще всего освоить в наикратчайшие сроки?
Здесь сложно сказать что-то на сто процентов, люди ведь индивидуальны, одному будет проще освоить набор текста, а другому роботу с фотошопом либо еще что-то в этом духе...
 

GalinkaP

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
448
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот когда пишут про лекарства и про врачей, не понимая про что речь - это печально
Согласна с Вами, такие отзывы к сожалению имеются. Случается, что я читаю отзыв и понимаю, что человек врет. Иногда задаю провокационные вопросы, но толку-то что.
 
Сверху Снизу