• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 28

Регистрация
29.11.2014
Сообщения
156
Реакции
8
Поинты
0.000
У каждого банка есть огромные плюсы и маленькие минусы. На первом месте конечно Приват Банк. Этот банк для людей. Расширинная сеть банкоматов, терминалов, интернет банкинг. Всегда идет на один шаг вперед от других банков. Плюс, плюс, плюс, но должны быть и минусы. Вот и минусы тупая банковская система в которой работают сотрудники, отсюда и грубость. Грубые люди есть везде. Особенно в банках. Ведь работать с людьми очень тяжело. (Это знают те, кто работают постоянно с людьми). Дам вам совет, в банк нужно идти только с хорошим настроением и с кучей времени. Чем меньше у вас времени, тем меньше вы получите удовольствие от обслуживания. Личный опыт
 

brodjaga

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня прикалует PireusBank
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Ранее я пользовался Дельта Банк так как комиссии не было на вывод средств...а щас он явно загибается..( И вернулся к Привату
 

baru

Интересующийся
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Unicredit(Укрсоцбанк),УкрСиббанк BNP Paribas Group. Вот на мой взгляд.
 

Игорь24

Интересующийся
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается интернет-банкинга, то однозначно - приват.
 

Nadine159

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Пользуюсь Приватбанком, когда-то сама там работала. Иногда Райффайзен. Но это редко
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Группа Приват одна из крупнейших финансовых групп Украины и имеет открыто-скрытую поддержку НБУ, получая почти всегда преференции от гос. регулятора. Пользуясь услугами ПриватБанка с 2008 и Укрсоцбанка(юникредит груп) с 2012 не имел никаких проблем, зависящих от банка. Приват лучший по развитию, укрсоц молодцы по персоналу (или мне просто повезло)
 

Elli7

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Пользуюсь Приват Банком, но доверять до конца не стала бы не одному нашему банку.
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Как ни крути но всё таки ПриватБанк. Пракика показала в этом году, что даже крупные и надёжные банки оказались не столь надёжны. Но если рухнет Приват - это ВСЁ. Конец банковской системы Украины. Ведь там большинство вкладов, пенсий в Украине. Поэтому мой голос за Приват. Хоть и этот Коломойский чмошник!
 

akkylla

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
46
Реакции
25
Поинты
0.000
Как ни крути но всё таки ПриватБанк. Пракика показала в этом году, что даже крупные и надёжные банки оказались не столь надёжны. Но если рухнет Приват - это ВСЁ. Конец банковской системы Украины. Ведь там большинство вкладов, пенсий в Украине. Поэтому мой голос за Приват. Хоть и этот Коломойский чмошник!

Ну оскорбить человека не составляет труда ..особенно когда человек идет впереди...вот вы достигли в жизни результатов подобных как он?
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну оскорбить человека не составляет труда ..особенно когда человек идет впереди...вот вы достигли в жизни результатов подобных как он?

Конечно, я не достиг таких результатов как он! И может и не достигну! Приват Банк реально сейчас лучший по сервису и надёжности! За что Коломойскому спасибо! Но я не разделяю его жизненных ценностей и то как он себя ведёт! Ринат Ахметов не позволяет себе того, что позволяет себе Коломойский, например! Это моя точка зрения! У Вас может быть другая!
 

Skripach

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
228
Реакции
7
Поинты
0.000
Может быть я вас не совсем понял или чего-то не знаю, но мне кажется - Коломойский чей час позволяет себе то что Ахметов позволял себе раньше но не позволяет сегодня.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
ПриватБанк
Укрэксимбанк
Райффайзен Банк Аваль
Альфа-Банк
ВТБ Банк
УкрСиббанк
Креди Агриколь Банк

Приват самый удобный своей широчайшей сетью отделений, приватом24 и круглосуточной онлайн поддержкой через чат. Что касается самого сервиса в отделениях то могло бы быть и лучше.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Как ни крути но всё таки ПриватБанк. Пракика показала в этом году, что даже крупные и надёжные банки оказались не столь надёжны. Но если рухнет Приват - это ВСЁ. Конец банковской системы Украины. Ведь там большинство вкладов, пенсий в Украине. Поэтому мой голос за Приват. Хоть и этот Коломойский чмошник!
Согласен. Приват - кровеносная система экономики украины. Его падение будет равносильно окончательному коллапсу. Поэтому этого не допустят. Скорее Ощад прикроют, чем банк главного спонсора "революции")
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Может быть я вас не совсем понял или чего-то не знаю, но мне кажется - Коломойский чей час позволяет себе то что Ахметов позволял себе раньше но не позволяет сегодня... __________________

И даже более... Игры с долларом и падением гривны - в большой мере его рук дело...:mad:

Его и его ФПГ группы Приват...

добавлено через 6 минут
Согласен. Приват - кровеносная система экономики украины. Его падение будет равносильно окончательному коллапсу. Поэтому этого не допустят. Скорее Ощад прикроют, чем банк главного спонсора "революции")

Коллеги, согласен отчасти - перевод бюджетников в госбанки (Ощад и УкрЭксим - по рейтингам АУБ они вместе гораздо крупнее Привата). Перевод бюджетников начался этой оссенью и уже практически закончен... хотя смогут ли гос.банки потянуть эту нагрузку - время покажет...

А про Приват и Коломаойского к сожалению многое правда и Вы правы...:_16:
Почему никто не понимает насколько опасны олигархи у руля Украины?
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Как можно спихивать падение гривны на владельцев ПриватБанка, если после этого у них был и есть бешеный отток депозитов и невозврат кредитов в валюте? Девальвация выгодна для крупных экспортеров страны, но не для банков
 

Сергей Краснянский

Интересующийся
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, Коломаойский совсем не подарочек, крутит что хочет, естественно в свою пользу, а не в пользу государства. Ну если говорить о стабильности банков в Украине, то ПриватБанк я бы поставил на первое место.
 

svirip

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что самый лучший банк это <a href="https://www.privat24.ua/#login">ПРИВАТБАНК</a>
 

Lottery

Новичок
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
А Пумб это пумб или уже Райффайзен ? или наоборот ?
 
Сверху Снизу