• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 29

Виктор Громов

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с сложившейся ситуацией в Украине, многие банки стают банкротами, это довольно печально.
Среди лидеров, которым удается оставаться на плаву является ПриватБанк.
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Re: Ответ: Какой самый лучший и надежный банк в Украине?

Однозначно не родовид и укргаз

Почему? Что не так?

Ответ: т.к. у них ВА (Временные Администрации) ранее вводились, но все разрулили...

Считаю надежными гос.банки:
1.Ощад (Сберкасса)
2) УкрЭксимбанк

Удачного всем года с Наступающим НГ и Рождестовм Христовым!!!

добавлено через 1 минуту
Не слышал чтобы было слияние или поглощение. Вроде бы Пумб это Пумб .

Согласен. На ПУМБ очень сильно давил Коломойский через приправительственное лобби, но пока все стихло... Давил, потому как хотел приобрести... мягко выражаясь этот актив Р.Ахметова (т.е. Пумб). От этого в нашей стране никто не застрахован... А Коломойский здесь профи...(вор) в законе (не зря его бизнес называют не Приват-банком "ПриХват-бандой" :)

С гос.банками у него такой номер не пройдет. Скорей Приват ляжет, потому, что гос.банки все-таки и крупнееи капитализированее Прихвата. Хотя гос-во
Потому в плане ликвидности голосую именно за Гос. банки (названия см.выше).
 
Последнее редактирование:

Haunted

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приват, ему доверия больше и удобный, много банкоматов, конечно все далеко не гладко, обслуживание плохое, а раз был случай, выпили с другом по бутылочке пива, другу деньги перевели с другого города через приват, срочно нужны были, пошли мы получать эту денежку, а администратор унюхала это пиво, отказалась ему выплатить его собственные деньги.Хочу сказать, что пьяными не были и выпили действительно всего по бутылке, так что если кто собрался идти в отделение банка, то точно не после встречи с друзьями, денег вам не дадут)
 

Тарас Савитский

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю для каждого лучший тот банк, куда он вкладывает деньги.
Лично я отдаю предпочтение Приват банку.
 

xsman

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
приватбанк. достойный сотрудничества
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я думаю таких банков в ближайщем будущем не будет. Лучше держите денги в стеклянной банке.
 

hunter94

Любитель
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Думаю Приват, всё-таки самый крупный на Украине. Если он рухнет то и всей банковской системы не будет.
 

Neiv

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Ищем банки обязательно с поддержкой от государства. Предпочитаю или Топ 1-2 крупнейших банков СНГ либо банки-партнеры, если основной банк в государстве с высоким экономическим развитием, с развитой сетью филиалов в стране.
 

Игорь Комлык

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю Приват, всё-таки самый крупный на Украине. Если он рухнет то и всей банковской системы не будет.

Вы правы, наверное приват банк самый надежный на данный момент.
Ну все равно не стоит сейчас сильно доверять банкам.
 

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
Сам я житель Украины и сказать какой банк самый надежный точно не могу.
Но вот какой самый большой и развитый лично у нас, так это конечно - ПриватБанк.
Столько банкоматов, терминалов и отделений нет ни у одного банка. Да и большим + является наличие онлайн расчетов различных видов услуг и оплаты чего-либо.
Скажем так, практически не остается выбора куда ложить и откуда брать деньги. Ведь популярность и масштабность этого банка говорит сама за себя, ну-с, это мое объективное мнение.
 

Елизавета Черная

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Как по мне, лучше всего приват банк, так как есть онлайнонлайн банкинг приват 24 что очень удобудобно, когда зарабатываешь в интернете. А нано слышала что по нанадежности лучше усб, так как он застрахован государством
 

Aleksandr1682

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
А правда говорят что в украине рубли не где не поменять
 

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
А правда говорят что в украине рубли не где не поменять

Даже ажиотаж некоторый наблюдается.

Если приграничные районы - Харьков и Белгород, без проблем, на каждом рынке (Барабашово, или РадиоРынок)

А так - практически в любом обмене валют.

С праздниками!!!

добавлено через 1 час 49 минут
Вы правы, наверное приват банк самый надежный на данный момент.
Ну все равно не стоит сейчас сильно доверять банкам.
Доверять... Вопрос доверять, да даже и не конкретным банкам, а руководителям - кормчим страны, НБУ, Раде, КМУ Украины - вот им можно доверять?

А банками пользоваться порой просто жизненно необходимо, И-нет платежи, налоги, коммунальные, - особенно для предпринимателей и юрлиц.

Мне к примеру ранее нравились И-нет банки Сбербанка Росии, Пиреус-банка, Дельты, к примеру. Привату ведь тоже есть альтернативы...

Дельта, к слову, открыла расчеты в картах Виза (ПОС-терминалы) и вывод на другие банки по 500 грн.
 
Последнее редактирование:

fateS

Любитель
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
156
Реакции
13
Поинты
0.000
А правда говорят что в украине рубли не где не поменять

Уж, это искренняя ложь:)
Единственная проблема, как в Украине, так и в России, сейчас нету практически $ в обиходе, а руб./грн. и грн./руб. поменять в любые направления можно без проблем)
 

Виталина Маркова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Да рубль можно везде поменять.
Но как всегда выгодней у менял на рынке. А с долларами действительно проблемы есть, приобрести очень трудно.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Да рубль можно везде поменять.
Но как всегда выгодней у менял на рынке. А с долларами действительно проблемы есть, приобрести очень трудно.

Скажу больше, в банках долларов вообще не продают, одни вывески висят с курсами, а в реале их нет. Единственное у менял можно купить, но они очень сильно задирают курс.
 
Сверху Снизу