• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 67

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
не понимаю в чем крутость ощада? то, что он под гарантиями государства? к сожалению как показала история - это не показаель. а по уровню технического развития я бы не сказал, чо он крутой ;)
 

kucikkucevich

Интересующийся
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз уж приват до сих пор не соскамился после того, как перешел в руки государства, то думаю что он так и останется самым надежным
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
kucikkucevich, конечно останется. его сейчас подкормлят за счет гос. денег и продадут за бесценок своим же. и кто то очень лакомый кусок получит
 

Scrodingerov

Интересующийся
Регистрация
15.02.2017
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
работаю только с ПриватБанком. во-первых удобный интернет банкинг у них, банкоматы на каждом шагу, услуга "оплата частями" безумно радует, не было за все время никаких нареканий (а являюсь их клиентом уже года так 4)
он действительно лидер и лучший в данный момент.
родственники есть которые используют другие банки, так вечно заморочки у них. то деньги нет где снять, то пополниться невозможно, а за малейшую просрочку кредита разносят в пух и прах все телефоны круглосуточно
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Ну у привата телефоны не так сильно разносят, но и проценты снимают "хорошие". Хотя у знакомого в первый месяц просрочки звонили и предлагали задолженность перекинуть на мгновенную рассрочку, а кредитным лимитом опять можно было пользоваться в полном объёме. Но он отказался - реально такими предложениями в кабалу загоняют :(
 

nataxa093

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Лично для меня однозначно ПРИВАТБАНК. А от ПРИВАТ24 я прям балдею. Только себе поставила почти всю ночь игралась открывала новые счета разные виртуальные карты. Короче была прям банкиром :) и только под утро заметила что с каждой перекидкой с счета на счет у меня денежек становится меньше. Оказывается там есть хоть и небольшая но комиссия
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Конечно там комиссия будет. Не будет же банк бесплатно свои услуги предоставлять, зарабатывать то как-то нужно на клиентах. Да и это сплошь и рядом у любого банка, вот только размер комиссий разнится. И тут Приват многих обгоняет, т.к. комиссии у него не большие, при этом функционал и возможности того же Привата 24 на голову выше остальных банков, за что его и выбрала.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Конечно там комиссия будет. Не будет же банк бесплатно свои услуги предоставлять, зарабатывать то как-то нужно на клиентах. Да и это сплошь и рядом у любого банка, вот только размер комиссий разнится. И тут Приват многих обгоняет, т.к. комиссии у него не большие, при этом функционал и возможности того же Привата 24 на голову выше остальных банков, за что его и выбрала.

По крайней мере видишь за что платишь.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
ну платить процент за перекидывание между своими счетами как то не правильно. я понимаю на чужие да, а на своих и тем более виртуальных
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
ну платить процент за перекидывание между своими счетами как то не правильно. я понимаю на чужие да, а на своих и тем более виртуальных

Банковские счета всетаки вам не счета электронных платежных систем их ведь тоже нужно содержать и также сотрудников кто их обслуживает. Даже в Вебмани за перевод с кошелька на кошелек надо платить.
 

RAMM90

Интересующийся
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
81
Реакции
24
Поинты
0.000
У меня золотая карта Привата. Самый лучший банк в Украине. И при коломойском был лучшим и сейчас хуже точно не стал, думаю даже надежнее.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
У меня золотая карта Привата
аналогично. только вот привилегий перед обычной картой я не увидел, хорошо хоть бесплатно дали, а не за деньги.
Николя Саркози, банк и без комиссий по клиентский своим счетам может спокойно себе заработать. но хочется же больше
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,221
Реакции
3,816
Поинты
2.810
аналогично. только вот привилегий перед обычной картой я не увидел, хорошо хоть бесплатно дали, а не за деньги.
Николя Саркози, банк и без комиссий по клиентский своим счетам может спокойно себе заработать. но хочется же больше

Когда дают чтото бесплатно и в банке надо брать, но вряли вы чтото для себя бесплатно увидите. Но по крайней мере по золотой карте условия не хуже чем у других и пей пас работает.
 

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
У золотой по идее должны быть привилегии в обслуживании, без очередей в отделениях.
 

Barrackuda

Интересующийся
Регистрация
03.05.2017
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Юникредит. Но если брать из существующих то на первое место поставлю Аваль и ПиреусБанк. На втором будет Укргазбан и Ощад. На третем Приват. А в аутсайдерах Альфа. На самое дно пододвинул бы Правекс.

Отправлено с моего X5 через Tapatalk
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,904
Реакции
3,563
Поинты
2.884
У золотой по идее должны быть привилегии в обслуживании, без очередей в отделениях.

К терминалу например и в кассе никаких привелегий ;) Еще и затопчут, это только говорят о привелегиях. Разве что к менеджеру попасть быстрее можно и позвонить на горячую линию
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
по поводу отделений - я туда не хожу. потому мне это не нужно (и вряд ли она даст какие то привилегии перед очередью в кассу). один плюс именно по привату - это в некоторых точках вместо бонус плюс сразу дают скидку. и при звонке на колл центр сразу знают что я звоню. на этом привилегии кончаются. если бы платил за обслуживание, то уже давно бы отказался от такого "золота"
 

Keisem

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
В крупных отделениях Привата есть отдельные менеджеры, которые обслуживают только голд карты. Хотя я у них обслуживался и без всякой голды :) После национализации, возможно, их сократили, потому что был недавно в отделении банка, количество менеджеров явно сократили.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
поначалу тоже были отдельные менеджеры. сейчас же толи столько голд карт развелось, толи менеджеров сократили, но ко всем менеджерам очереди у меня в отделении. а разбираться к голд менеджеру или обычному эта очередь у меня времени не было
 

smsactivator777

Интересующийся
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
приват самый легкой простой и надежний банк в украине
 
Сверху Снизу