• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый лучший и надежный банк в Украине? - Страница 66

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
Это случаем не связано с тем что вы в Донецке?
наверно именно с этим все и связано)))!

добавлено через 1 минуту
Банк хороший, но онлайн-банкинг никакой. Из минусов можно сразу отметить то, что снимать без комиссии можно далеко не во всех банках.

В целом, можно пользоваться, но лучше обратить внимание на банки с лучшим рейтингом.
Походу Сбербанк у нас скоро закроют! _http://gordonua.com/news/politics/avakov-sberbank-po-suti-finansiruet-boevikov-177779.html
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
"говорить - не значит жениться" . Чаще всего такие заявления хоть и звучат от официальных лиц, но так и остаются на уровне заявлений. Поживем - увидим как оно будет.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346
"говорить - не значит жениться" . Чаще всего такие заявления хоть и звучат от официальных лиц, но так и остаются на уровне заявлений. Поживем - увидим как оно будет.
это я мягко и коректно сказал)) а такие темы уже по многим новостным сайтах расходятся. И еще если человек такого уровня делает такие заявления то не просто так)) просто общественность предупреждают, я думаю что именно так и будит в ближайшее время))) У меня там депозитов нет так што мне как-то всеравно))

добавлено через 1 час 50 минут
"говорить - не значит жениться" . Чаще всего такие заявления хоть и звучат от официальных лиц, но так и остаются на уровне заявлений. Поживем - увидим как оно будет.
Вот теперь еще и сообщение з НБУ о Сбербанке, я думаю его современем закроют у нас. _https://economics.unian.ua/finance/1817236-nbu-rozpoviv-pro-perelik-mojlivih-sanktsiy-schodo-rosiyskih-bankiv.html
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
делают информационную волну, что бы закрыть банк. сейчас народ побежит за депозитами (опять же интересно много ли там люди держат депозитов) и будут расшатывать ситуацию в банке. а там уже дело за НБУ
 

curacao

Интересующийся
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Как по мне - то по прежнему приват остается самым крутым банком.
 

Gregor Dimitrov

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Не советую хранить деньги в приват банке. Раньше влажил 20000 грн. и буквально недавно их тупо онулировали. Карточку заблокировали без причины, деньги не вернули. Буду пытаться вернуть через суд.

Если не промышлял мошенничеством в интернет, то должны вернуть. У них сейчас практика, блокировать счета потенциальных "разводил".
 

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
Приват почему то больше всех внушает доверия. Даже перед национализацией я не дергал деньги, как обычно все, не беспокоился. Хотя слышал что выводили деньги, может те кому есть что скрывать?
 

GTX2048

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Последние годы пользовался исключительно приват банком, privat24 обладает хорошим функционалом, есть все нужные возможности.

добавлено через 4 минуты
Сейчас наиболее стабильные банки это Райфайзен банк и Ощадбанк.
 
Последнее редактирование:

Vplen

Новичок
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
421
Реакции
108
Поинты
0.000
Я тоже считаю что Приват самый удобный и продвинутый банк. Чего стоит только их платежная система Liqpay.
 

sanino3

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
51
Реакции
6
Поинты
0.000
согласен. приват - лидер!
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,899
Реакции
1,104
Поинты
11.346

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
Атол, ну там введены ограничения, но никак не закрытие. если сейчас их лишать лицензии, то нужно компенсировать клиентам деньги. а так вынуждают, что бы сами ушли с рынка
 

ashyk

Интересующийся
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем
В Украине для иностранцев и для жителей один из лучших Правекс банк. Там все быстро работает и из любого карта дают доллары и комиссия 2.5%. И еще один из лучших это ОТП Банк работники умные и быстро работают а терминал работает 0-24. И за любого снятие денег 50грн.
:)
 

Exsile2

Интересующийся
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
86
Реакции
6
Поинты
0.000
Если розобраться одного мнения нету. тоько то что Приват- щас государственный(пока) Ощад- вобще гдето в глубинке. с гос нормальний только Укрексимбанк- так как он создан для переводов между украиной и другими странами и только после некоторого времени отрился для Украигы. А как насчет Пумба- это ж Банк АХМЕТОВА. или всеже искать банк с иностранным капиталом??
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,567
Поинты
54.854
с гос нормальний только Укрексимбанк- так как он создан для переводов между украиной и другими странами и только после некоторого времени отрился для Украигы
ну тем, кому не интересны переводы с зарубежьем - банк совсем не интересен. минимум отделений и банкоматов (по крайней мере у нас в городе).
 

Maksve

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
211
Реакции
13
Поинты
0.000
Гонтарева отлично почистила банковскую систему Украины, оставила более менее адекватные банки. С Приватбанком ситуация неоднозначная, то ли Коломойский технично его сплавил, то ли государство "преобрело" хорошую базу))) Рекомендовал бы пользоваться банками входящих в крупные международные группы, такие как: Укрсиб, Юникредит, Райффайзен, Агриколь и т.п.

добавлено через 1 минуту
Но равных программе Приват 24 нет нигде, тут приват на первых местах в мире.
 
Последнее редактирование:

toptopkiev

Интересующийся
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
ответ приватбанк однозначно самый надежный и работоспособный
 

MixBar

Любитель
Верифицирован
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
236
Реакции
28
Поинты
0.000
ответ приватбанк однозначно самый надежный и работоспособный

Раньше он был самым популярным, а теперь уже Украина несет за него ответственность, так что думаю даже по надежности он если не первый, то точно второй (ОщадБанк тоже крутой)
 
Сверху Снизу