• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой самый оптимизированный сайт в интернете?

nusferatu

Новичок
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: САМЫЙ ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ САЙТ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!!!

http://www.yandex.ru/
Самая лучшая верстка и сео оптимизированные статьи, они делают для всех, как пример.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: САМЫЙ ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ САЙТ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!!!

Че за петросяны? Это то же самое, что спросить, у какого сайта самый большой PR... Понятно, что у google.com... :)
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: САМЫЙ ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ САЙТ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!!!

ПуЙяСьНиЯю. Я имею ввиду пример сайта с хорошей перелинковкой и вообще внутри-оптимизированный по последнему слову современности.
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: САМЫЙ ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ САЙТ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!!!

Я имею ввиду пример сайта с хорошей перелинковкой и вообще внутри-оптимизированный по последнему слову современности.
Так с этого и стоило начинать, а то "покажите лучший". Насчет лучшего можно долго спорить, т.к. это зависит от того какие сложились у каждого стереотипы и что кому ближе. А качественную оптимизацию вы можете наблюдать у сайтов, которые стоят первые в выдаче на вч запросы :thumbsup:
 

cashier

Новичок
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрите запрос - "оптимизация сайтов".
Все встанет на свои места.
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: САМЫЙ ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ САЙТ ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ!!!

Так с этого и стоило начинать, а то "покажите лучший". Насчет лучшего можно долго спорить, т.к. это зависит от того какие сложились у каждого стереотипы и что кому ближе. А качественную оптимизацию вы можете наблюдать у сайтов, которые стоят первые в выдаче на вч запросы :thumbsup:

Я почему-то так и догадывался! И из этого невольно вытекают секретные идеи...:gay:
 

cordeie

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.artlebedev.ru/ - можно многому научится! Я думаю, что лучше примера в рунете найти тяжело)
С этим можно поспорить.... :wink2:
И потом, если на сайт ссылается сам яндекс, то ни какая оптимизация вообще не нужна. По крайне мере под яндекс :)
 

fer1977

Интересующийся
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Многие считают лучшей из всех - ВИКИПЕДИЮ, особенно ее перелинковка
 

FXsalmin

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Многие считают лучшей из всех - ВИКИПЕДИЮ, особенно ее перелинковка

В 2008 обнародовали ссылочное вики - так там было больше 450К в месяц.
И это только по РУвики.
 

Manager-TELHosting

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
artlebedev.ru - можно многому научится! Я думаю, что лучше примера в рунете найти тяжело)
Судя по титлу врядли сайт можно назвать супероптимизированным.
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня горе. Сайт то появляется в первой строчке в гугле, то исчезает. Народ то ринется, то снова глухо. Чё это такое? Сегодня уже несколько раз так было. Как я его так оптимизировал? Почему он так пляшет?
 

Almarian

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый оптимизированный это Википедия!
 

FailmoneyRu

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот самый оптимизированный сайт:
http://ya.ru
Тексту ноль, при этом посетителей хоть отбавляй :)
 

AlexB

Интересующийся
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Как можно определить "самый"? Критерии есть? Если нет, то яша и гугль тогда Вам в помощь и пример.
 

Марлин

Интересующийся
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый оптимизированный сайт в инете тот, который сделан для людей, а не для поисковых систем. А вообще, понятие оптимизации действительно предусматривает цели этой оптимизации. Смотря под что и для чего оптимизировали.
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Наверное ТС имел введу внутреннюю оптимизацию.
Четких граней оптимизации нет.
Так же как и нет эталона.
Слишком много факторов влияет на результаты работы.
Так же темпы обновлений поисковых фильтров и алгоритма, не дают вычислить ту золотую средину для всех сайтов.
А Ваши показатели Тиц и ПР можно нарастить, но они лишь входят в алгоритмические расчеты выдачи, но их влияние очень мизерное.
И даже у ПС бывают исключения...
 
Сверху Снизу