Kакой смысл страховать, когда можно вложиться самому? - Страница 4

brand

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
522
Реакции
16
Поинты
0.060
Re: Страхование в хаип фондах

Со страховкой лучше конечно, главное что бы условия не сильно зверские были, а лучше и вовсе без обязаловок, но это мечты, если найду что нибудь подобное буду рад.
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Страхование в хаип фондах

Моя статистика по моей проделанной работе за год или полтора!
в 8 хайпах 99% застрахованных инвесторов вышли в +
по 3 не вышли !

Результат моего выбора и практики в этой сфере ?! Или как тут пишут сговор с админом ?

Вот за точную статистику - спасибо. Заставили зайти в раздел страховки и просмотреть список хайпов, я сказал бы даже, что немного изменили отношение к страховке, так как раньше ее считал бесплатным пиаром хайпа, почти никогда не несущим для инвесторов материальной прибыли. Буду пробывать :)
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Страхование в хаип фондах

Страховка это выгодно и безопасно.

Страховка - это НЕ ВСЕГДА выгодно и НЕ ВСЕГДА безопасно.

Не всегда выгодно, потому что даже если через юмакс застраховаться и всю страховку возвратят полностью, то будет небольшая просадка в пару процентом(не помню сколько точно) ввиде комиссии при переводе денег, так как это условия юмакс.
Не всегда безопасно, потому что не офф страховщики могут кинуть и оставить вас без страховки.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Страхование в хаип фондах

Страховка - это НЕ ВСЕГДА выгодно и НЕ ВСЕГДА безопасно.

Не всегда выгодно, потому что даже если через юмакс застраховаться и всю страховку возвратят полностью, то будет небольшая просадка в пару процентом(не помню сколько точно) ввиде комиссии при переводе денег, так как это условия юмакс.
Не всегда безопасно, потому что не офф страховщики могут кинуть и оставить вас без страховки.

Стра***те вклад у официального страховщика (может меньше выгоды или больше обязанностей), желательно с послужным списком. Два раза страховался и оба раза не потерял никакой комиссии и уж тем более вклады. Вы видно ошибаетесь (а может и я тонокстей не знаю всех).
А если повелись на замануху в виде более сладких % страхования, то это Ваше право. Пока что юмакс, точнее страховщики официалы не очень подводили, т.к. даже если они пропадают - юмакс компенсирует.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: Kакоj смысл страховать, когда можно вложиться самому?

Все таки страховка дает Вам гарантии, а в остальном повезет не повезет! 50/50
 

Jerr

Интересующийся
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
453
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Kакоj смысл страховать, когда можно вложиться самому?

Так если страховка спасает от полной *опы, почему все тогда не страхуются? Ведь лучше заработать меньше или ничего не заработать, чем просто потерять.

Не все про этот вид услуги знают.
Не так уж много мест, для желающих застраховаться.
Не всегда получается соблюдать правила страховки (отписывать о выплатах).
 

Олег Упилков

Интересующийся
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Kакоj смысл страховать, когда можно вложиться самому?

Выдумывают уже все что попало, чтобы заработать.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Kакоj смысл страховать, когда можно вложиться самому?

Выдумывают уже все что попало, чтобы заработать.

конкуренция в хайпах жесточает!отсюда промо метод -страховка - необходимость ,а не блажь админа
 

Supersharan

Профессионал
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
950
Реакции
125
Поинты
0.000
Или есть такие которые рискуют своими деньгами?
Если ответ- второй вариант то каков смысл страховать, когда можно вложиться самому и выйти быстрее в профит?
Есть и такие :)
Выгоднее самому вложиться конечно, но в некоторых проектах нужно привлечение других участников, для "повышения ранга".
Ну и естественно чтобы страховать за свои нужно действительно верить в проект и на что то полагаться.
 

JarmanKell

Интересующийся
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
99
Реакции
3
Поинты
0.000
кто может помочь с инвистированием в квартиры?
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525
Сейчас многие блогеры проекты на блоге стали страховать и уже без обязательных условий здесь на форуме отписываться, а только у них на блоге. Так что у профессиональных страховщиков появилась серьезная конкуренция. Другое дело, что блогеры редко когда убытки полностью покрывают, обычно процентов 20-25% от потерь. Но они еще и рефбек выплачивают.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сейчас многие блогеры проекты на блоге стали страховать и уже без обязательных условий здесь на форуме отписываться, а только у них на блоге. Так что у профессиональных страховщиков появилась серьезная конкуренция. Другое дело, что блогеры редко когда убытки полностью покрывают, обычно процентов 20-25% от потерь. Но они еще и рефбек выплачивают.

Кому сейчас легко, из всей цепочки админ, мониторинги , инвесторы, больше всего инвесторы в минусе инвесторы, админ себя в минусе не когда не оставит.
 

Mixinvestor

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
528
Реакции
221
Поинты
0.000
Когда блогер страхует до безубытка, то обязательным условием должно быть перевод суммы страховки блогеру на кошелек. Не фразы типа "не переживай, если что - потом переведем, все выплатим и тд" , а именно авансом. Лично я если даю страховки, то только на условиях аванса от администрации проекта!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Думал новая тема и столько мнений, оказывается с архива 2010 года подняли. Страховкой пользуются все и топ мастера и новички и если есть возможность сократить риск то почему бы и нет?!
 

samara-63ya

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы эти блогеры всегда выплачивали страховку. Специально регистрировалась под Profvest.com , чтобы в случае скама, была страховка. Скам наступил, но страховку мне так никто и не выплатил. Все вопросы были удалены или проигнорированы. Так что можно считать - доп.доход для нечестных блогеров)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
samara-63ya, пока не было кидал на блогах, вы уверены что все условия выполняли?!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Специально регистрировалась под Profvest.com , чтобы в случае скама, была страховка. Скам наступил, но страховку мне так никто и не выплатил. Все вопросы были удалены или проигнорированы. Так что можно считать - доп.доход для нечестных блогеров)

Ну для нечестных блоггеров всегда можно открыть тему в мошенниках, если считаете себя правым и есть пруфы это доказать.

добавлено через 1 минуту
вы уверены что все условия выполняли?!

Кидалы были всегда - это так, а на страховках вообще прокидано много людей :)
 
Последнее редактирование:

samara-63ya

Интересующийся
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня все-таки выплатили страховку. Тему про со всеми скринами создавала, где было видно, что условия были выполнены. Но так как был полный игнор по эл.почте и здесь стирались сообщения, то открывала тему про мошенничество
 
Сверху Снизу