• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой у вас аттестат webmoney? - Страница 7

Какой у вас аттестат?

  • Аттестат псевдонима

    Голосов: 48 6.0%
  • Формальный аттестат

    Голосов: 332 41.7%
  • Начальный аттестат

    Голосов: 92 11.5%
  • Персональный аттестат

    Голосов: 254 31.9%
  • Аттестат продавца

    Голосов: 56 7.0%
  • Аттестат Capitaller

    Голосов: 3 0.4%
  • Аттестат регистратора

    Голосов: 8 1.0%
  • Незнаю

    Голосов: 4 0.5%

  • Всего проголосовало
    797

OXgen

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В данный момент формальный аттест, но к концу года планирую найти хорошего аттестатора в Украине и получить перс. :)
 

MishoK

Любитель
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Полгода назад получил персональный, так как принудили - заблокировали WMID из-за переводов с Либерти (денег, заработанных на HYIP), пару дней назад взял Аттестат продавца, так как это делается нажатием на пару кнопок и ничего не стоит для владельцев перса, как говорилось выше.
 

Kamikadze

Интересующийся
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Три года был с формальным аттестатом. Чуть больше месяца назад получил персональный. :)
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Аттестат Продавца.

Рассуждать о заработках и экономить 9 баксов на аттестат я считаю по меньшей мере не серьезным.
Получение аттестата заняло месяц времени и 11 баксов денег. Хотя я живу в Казахстане, а получал аттестат напрямую в WebMoney в Москве.

Так что господа бизнесмены, кто хочет ищет решения, а кто не хочет ищет причины.
 

MishoK

Любитель
Регистрация
27.10.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне с получением видимо повезло.. заняло это часа 2 и стоило 5 WMZ.. получал лично у аттестатора. Если бы тогда не принУдили получить аттестат, сейчас бы уже по собственному желанию брал бы его.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Уже персональный. На днях получил
 

mary22

Интересующийся
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня формальный. могу ли я выводить деньги на карточку с формальным аттестатом или нужен персональный?
 

Aron55

Интересующийся
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня формальный. И что он мне дает в системе кошелька?
 

biz

Интересующийся
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
Так сайт webmoney вам в помощь.
Владельцу формального аттестата предоставляется доступ к сервису Banking WebMoney Transfer *, позволяющего:
# вводить средства с помощью банковских платежей;
# вводить средства почтовым переводом (через почтовые отделения подключенные к Единой системе электронных почтовых переводов);
# вводить средства через системы мгновенного пополнения (терминалы «Элекснет», «Уникасса» и др.);
# выводить средства с помощью банковских платежей.

* доступ к системе пополнения R-кошелька и вывода средств с R-кошелька банковским платежом предоставлятся после процедуры авторизации кошелька и после проверки персональных данных владельца аттестата в ООО «Гарантийное Агентство»
Владелец формального аттестата может получить дебетовую банковскую карту Star/Plus WebMoney Banquecard и использовать ее для вывода средств из системы. Все пользователи системы WebMoney Transfer, имеющие формальный аттестат могут опубликовать информацию о себе в соответствующем разделе сервиса geo.webmoney.ru.
 

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Персональный аттестат.
 

YARIK

Новичок
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Формальный аттестат
 

MihailBaranov.cn

Интересующийся
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Персональный аттестат! Лучший аттестат Вм и основной!
 

big_beta

Интересующийся
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
пока что имею формальный аттестат но в планах есть получить персональный и аттестат продавца
 

Vitek_men

Интересующийся
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока формальный но подумываю получить персональный
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Формальный аттестат
 
Сверху Снизу