• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Кантон Цуг не обнаружил русских лиц и компаний попадающих в санкционный список

wer.png

Финансовые органы в городе Цуг с низким налогообложением заявляют, что их расследования не обнаружили в кантоне русских лиц и компаний, включенных в санкционный список Швейцарии и ЕС.

После критики о том, что регион недостаточно делает для преследования олигархов и компаний находящихся под санкциями, министерство финансов Цуга заявило, что с тех пор оно вышло за рамки должной осмотрительности, требуемой государственным секретариатом по экономическим вопросам (SECO), который координирует применение санкций.

Министр финансов Цуга, Хайнц Теннлер, который в прошлом месяце вызвал переполох заявив, что он не детектив расследующий каждое дело, заявил в четверг, что не удивлен результатами проверки.

«Иногда складывается впечатление, что каждый бизнес связанный с Россией, находится в санкционном списке», — сказал Теннлер общественному радио SRF. После просмотра списка имен, утвержденного ЕС, а также принятого Швейцарией, в его кантоне не было зафиксировано таких, сказал он.

Тэннлер также предостерег от упреждающих общих суждений в отношении российских граждан и разъяснил свои более ранние комментарии: в то время еще не было ясно, что именно федеральные власти хотят, чтобы кантоны проверяли, сказал он.

Он добавил, что Цуг безоговорочно поддерживал введение санкций, а в розыске олигархов его кантон часто преувеличенно изображали. По его словам, стоит обратить внимание на другие места, такие как Женева, Во и части Берна и Граубюндена.

При этом государственные служащие в Цуге еще не полностью завершили проверку списка, говорится в пресс-релизе министерства финансов.


 
Сверху Снизу