Капчадоход - Страница 8

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
У меня не получилось заработать на капче. Набираю капчу быстро. Но, ждать приходится долго, пока новую капчу дадут. Этот вид заработка для новичков подходит, а также тем, кто хочет научится быстро печатать.
 

SuperBTC58

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В свое время на капче можно было заработать до 3$ в час. Нужно было ввести всего лишь 1000 шт. Сейчас заработок уменьшился до 1$ в час. Но все равно по одному часу в день и 30$ в месяц лишними не помешают;) имхо

хотелось бы вообще видеть список подобных сайтов
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
На капче можно заработать больше чем Вы настрочите постов на форуме за час. Откуда такие познания в области ввода капч? Неужели Вы только ассоциируете ввод капч с русскоязычной Рукапчей? Есть в 3 раза выгоднее проекты
У меня получилось столько, и да я строчила только русские, а сколько вы заработали на них. Вы знаете какие то нормальные сайты по вводу капчи с нормальной оплатой, если так, скиньте пожалуйста в личку.
 

easyBrezy322

Интересующийся
Регистрация
23.01.2017
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Заработок на капче, это не то,что надо. Очень маленький шанс заработать. Тратишь много времени, но окупаемость потраченного времени нулевая. Так что думаю лучше потратить время на что-то другое более прибыльнее.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
У меня получилось столько, и да я строчила только русские, а сколько вы заработали на них. Вы знаете какие то нормальные сайты по вводу капчи с нормальной оплатой, если так, скиньте пожалуйста в личку.
Почитайте предыдущие страницы этой темы, я указывал где достойный капчедоход. Еще раз повторюсь, заработок на капче только для тех, кому устраивает 0.6-0.9$ в час. Все что больше, не верьте - это не возможно. Специально ПО разве что нужно...;)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
аработок на капче, это не то,что надо. Очень маленький шанс заработать. Тратишь много времени, но окупаемость потраченного времени нулевая. Так что думаю лучше потратить время на что-то другое более прибыльнее.

Говорят, что есть такие сайты, которые позволяют разгадывать капчу более доходно, чем по копейке за одну. А также бывают различные программы для разгадывания капчи, но не думаю, что это вариант.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
0.6-0.9$ в час. Все что больше, не верьте - это не возможно. Специально ПО разве что нужно...
Да, в общем вы подвели итог с реальными суммами по доходам. Будет время поищу ваши статьи на тему заработка на капче. Спасибо за совет, может при просмотре какого -нибудь сериалу набираю их
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,856
Реакции
14,478
Поинты
76.006
Да, в общем вы подвели итог с реальными суммами по доходам. Будет время поищу ваши статьи на тему заработка на капче. Спасибо за совет, может при просмотре какого -нибудь сериалу набираю их
Как раз таки, под ввод капчи лучше не отвлекаться. Здесь если взять хороший поток, то и моргнуть будет некогда;) Зачастую потоки ( особенно днем ) очень плохие на сервисах, но на Мегатайпере он чертовски хорош, правда здесь своя система заработка...
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Как раз таки, под ввод капчи лучше не отвлекаться. Здесь если взять хороший поток, то и моргнуть будет некогда Зачастую потоки ( особенно днем ) очень плохие на сервисах, но на Мегатайпере он чертовски хорош, правда здесь своя система заработка...
Искала ваши темы на форуме не нашла, в общем для капчедохода нет времени , да и трудовые затраты с оплатой не соизмеримы, посмотрела сколько сейчас платят за 1000 или 10000 штук, как была оплата копейки, так и осталась
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Пробовал работать на капче. Плюнул введя штук десять -двадцать. Заработать нормальных денег там невозможно. Разве что через год наскрести на очки дешевые и то б.у.))
 
Сверху Снизу