• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Капчадоход - Страница 6

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
До трех? За один вечер можно до 5 долларов заработать, только вот не совсем спокойно
Работа не из простых и вводить нужно максимально быстро, чтоб заработать хорошие деньги
Вот не пойму почему у всех получается всегда больше зарабатывать чем у меня, при одинаковых телодвижениях, видимо всё дело во мне, у меня на рекапче до одного бакса за день.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Чтобы заработать на вводе каптчи больше доллара за день нужно очень аккуратно и умело вводить каптчу и быстро. А с такими навыками больше можно заработать простым набором текста.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
неужели еще есть люди, которые этим занимаются?
Есть, как и люди которые всю жизнь работают на низкооплачиваемой работе и жалуются на свою жизнь.
Проще всю жизнь ныть, чем взять себя в руки и начать в своей жизни реально что-то менять.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
Есть, как и люди которые всю жизнь работают на низкооплачиваемой работе и жалуются на свою жизнь.

Проще всю жизнь ныть, чем взять себя в руки и начать в своей жизни реально что-то менять.

В свое время на капче можно было заработать до 3$ в час. Нужно было ввести всего лишь 1000 шт. Сейчас заработок уменьшился до 1$ в час. Но все равно по одному часу в день и 30$ в месяц лишними не помешают;) имхо
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
максимум один доллар в день получился

Ну для дохода с капчи, как мне кажется, это вообще круто, потому что некоторые весь день сидят и не могут и десяти рублей заработать. Но все таки это трудное дело.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Но все равно по одному часу в день и 30$ в месяц лишними не помешают имхо
Если можно за час своего времени зарабатывать больше 1-го доллара, то зачем оно надо? И не говорите, что далеко не все могут больше 1 доллара за чаc заработать. Даже на банальном копирайтинге больше заработаешь.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если можно за час своего времени зарабатывать больше 1-го доллара, то зачем оно надо? И не говорите, что далеко не все могут больше 1 доллара за чаc заработать. Даже на банальном копирайтинге больше заработаешь.
Возможно конечно больше бакса в час зарабатывать, но опять же без способности и не малого опыта в копирайтинге это практически не возможно. И для кого то копирайтинг не так уж и банален.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Возможно конечно больше бакса в час зарабатывать, но опять же без способности и не малого опыта в копирайтинге это практически не возможно. И для кого то копирайтинг не так уж и банален.
Это только на первый взгляд кажется, что копирайтинг - это тяжело. Вы же писали в школе сочинения, так вот за эти сочинения еще и деньги платить могут. При этом, даже минимальная планка в нем повыше будет и работа так не надоедает, как эти постоянные циферки.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы же писали в школе сочинения, так вот за эти сочинения еще и деньги платить могут

В школе пишут сочинения о той теме, которую ученики уже прошли. А копирайтинг это гораздо труднее, потому что нужно самому еще изначально изучить тему, которые могут оказаться еще и нелегкими. И тут никакой учитель вам помогать не станет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
Если можно за час своего времени зарабатывать больше 1-го доллара, то зачем оно надо? И не говорите, что далеко не все могут больше 1 доллара за чаc заработать. Даже на банальном копирайтинге больше заработаешь
Я и так работаю копирайтером;) Поэтому чем-то "разбавить" рабочий день всегда можно.
У меня есть американский капча-проект, где ставка 1$\1000шт. Работается легко, час в день можно выделить;)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это только на первый взгляд кажется, что копирайтинг - это тяжело. Вы же писали в школе сочинения, так вот за эти сочинения еще и деньги платить могут. При этом, даже минимальная планка в нем повыше будет и работа так не надоедает, как эти постоянные циферки.
Для меня лично копирайтинг даётся не так уж просто и легко, пыталась я. даже пару новостей написала( скопирайтила)) и там важно не просто написать текст, а чтобы и смысл не потерялся, да ещё и уникальность.
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
С партнёрами, гораздо интереснее и прибыльнее) колотибабло, кстати, вернул реферальную систему. 10%, но есть условие: чтобы получать реферальные отчисления, у Вас должно быть не менее 3 активных рефералов, работающих каждый день.
во времена моей молодости колотил по 4-5 тысяч капч, довольно быстро печатаю.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
С партнёрами, гораздо интереснее и прибыльнее) колотибабло, кстати, вернул реферальную систему. 10%
Да, партнерка так вкусная. Но условия конечно не самые лучшие.
Если по честному, то лучше на РуКапчу приглашать, здесь и цены ночью выше и партнерка без границ;)
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
я с Вами согласен, но тут проблема в том, что большинство на рукапче и работает) а вот на колотибабло, по-крайней мере у меня, значительно больше регистраций по партнёрке, чем на рукапче) Хотя, имхо, за рукапчей будущее данной сферы. Довольно быстро развиваются и видно, что вебмастеров становится больше. Даже я недавно перешёл в категорию заказчика, хоть и не сильно крупного)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
даже пару новостей написала( скопирайтила)) и там важно не просто написать текст, а чтобы и смысл не потерялся, да ещё и уникальность.
С новостями в этом деле вообще туго, тем более когда новость уже перекопирайтил не один сайт.
Вы попробуйте своими словами новую статья написать - процесс пойдет быстрее :)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
С новостями в этом деле вообще туго, тем более когда новость уже перекопирайтил не один сайт.
Вы попробуйте своими словами новую статья написать - процесс пойдет быстрее
Вот туговато с фантазией, а возможно и в недостаточном словарном запасе, в голове вроде бы всё складненько, а на бумаге не всё так уж и красочно, да и в статье надо уметь растянуть на энное количество знаков, а это тоже надо уметь))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,209
Реакции
14,663
Поинты
60.442
Вы попробуйте своими словами новую статья написать - процесс пойдет быстрее
Для меня копирайт всегда был проще рерайта. Почитал 3-4 тематические статьи и с нового листа вперед писать;) Рерайт можно только делать новостей, здесь только с синонимами работаешь и всех делов...
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Вот туговато с фантазией, а возможно и в недостаточном словарном запасе, в голове вроде бы всё складненько, а на бумаге не всё так уж и красочно, да и в статье надо уметь растянуть на энное количество знаков, а это тоже надо уметь))
Ну все же это лучше капчадохода, где сутками нужно собирать эти несчастные центы.
В любом деле так или иначе нужно приложить какие-либо усилия, в копирайтинге требования минимальные.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну все же это лучше капчадохода, где сутками нужно собирать эти несчастные центы.

Я вот с этим согласна, да и интереснее все таки написать отзыв или статью, нежели рубиться в разгадывание капчи. Но это для меня лично, а все таки каждому свое, как говорится. У кого как лучше получается заработать.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Я вот с этим согласна, да и интереснее все таки написать отзыв или статью, нежели рубиться в разгадывание капчи. Но это для меня лично, а все таки каждому свое, как говорится. У кого как лучше получается заработать.
Почему-то мне кажется любителей капчадохода не найдется, люди этим занимаются только из-за безысходности.
Еще школьники есть, которым просто бывает нечем заняться :)
 
Сверху Снизу