• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Капчадоход - Страница 7

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну все же это лучше капчадохода, где сутками нужно собирать эти несчастные центы.
В любом деле так или иначе нужно приложить какие-либо усилия, в копирайтинге требования минимальные.
Я согласна, что как постоянный заработок капча конечно не подходит, да и не много на ней заработаешь если скорость набора медленная, но как начальный заработок пойдёт.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Почему-то мне кажется любителей капчадохода не найдется, люди этим занимаются только из-за безысходности.

Вы не поверите, но как раз таки находятся и такие, где-то я видела такие комменты, что человек зарабатывает на капче и ему это даже нравится. На самом кому что по душе и кому что более нравится.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Вы не поверите, но как раз таки находятся и такие, где-то я видела такие комменты, что человек зарабатывает на капче и ему это даже нравится. На самом кому что по душе и кому что более нравится.
Если вы подобное прочитали на сайте о заработке это еще не означает что человеку такое занятие нравится.
Быть может он вообще этим не занимается и зарабатывает только реферальный доход :)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Если вы подобное прочитали на сайте о заработке это еще не означает что человеку такое занятие нравится

Ну а если человек прямым текстом пишет, что ему это нравится, значит нравится. И это я на форумах видела, где человек рьяно защищал такой вид заработка.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
зарабатывает только реферальный доход
Да, в таком заработке рефельная программа очень даже вкусная, 10%.
Если работник воодит по 700-1000 шт в час, то за вечер набирает 3-4$, а это 30-40 центов с каждого работника:)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да, в таком заработке рефельная программа очень даже вкусная, 10%.
Если работник воодит по 700-1000 шт в час, то за вечер набирает 3-4$, а это 30-40 центов с каждого работника:)
Да десять процентов выглядит как-то очень скромно выглядит, на некоторых ресурсах можно встретить реферальную программу с доходностью до 50 процентов...
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Если работник воодит по 700-1000 шт в час, то за вечер набирает 3-4$, а это 30-40 центов с каждого работника
Как говорится "лучше получать 1% с дохода другого человека, чем 100% с собственного"...
Вот только на стабильную работу в этом виде заработка найти человека сложно. В буксах, кстати, тоже самое.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Как говорится "лучше получать 1% с дохода другого человека, чем 100% с собственного"...
Вот только на стабильную работу в этом виде заработка найти человека сложно. В буксах, кстати, тоже самое.
В буксах гораздо все сложнее, здесь клики по 0.00001 центу стоят, максимум 2 руб в день на серфинге, а здесь 1 бакс в час.
Я по скайпу часто консультирую рефералов, поэтому самому работать тоже нужно:)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Я по скайпу часто консультирую рефералов, поэтому самому работать тоже нужно
И все-таки это лучше чем втыкать сутками в эти непонятные символы. Тем не менее, работать на постоянной основе их не заставить, со временем они сами поймут что много в этом деле не заработать.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
И все-таки это лучше чем втыкать сутками в эти непонятные символы. Тем не менее, работать на постоянной основе их не заставить, со временем они сами поймут что много в этом деле не заработать
Мне 70-80 долларов в месяц + свои 20 где-то набиваю не помешают, тем более я по скайпу просто консультирую как ввести контрольные капчи, либо публикую рефералам изменения в проекте по заработку. Дело то совсем не пыльное;)
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Мне 70-80 долларов в месяц + свои 20 где-то набиваю не помешают, тем более я по скайпу просто консультирую как ввести контрольные капчи, либо публикую рефералам изменения в проекте по заработку. Дело то совсем не пыльное
Если у вас 70-80 баксов получается с рефералов, так зачем сами за 20 зрение портите?
Двадцатка в месяц даже в Украине уже не считается деньгами, а здесь еще и потрудиться ради них нужно.
 

JustaLevis

Любитель
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
600
Реакции
36
Поинты
0.000
Мне кажется лучше заниматься написанием текста,комментариев и т.д, думаю эта деятельность принесет больший доход чем каптчи

Отправлено с моего GT-I8190 через Tapatalk
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Если у вас 70-80 баксов получается с рефералов, так зачем сами за 20 зрение портите?
Двадцатка в месяц даже в Украине уже не считается деньгами, а здесь еще и потрудиться ради них нужно.
Ок, признаюсь... у меня софт заточенный есть под один проект;) Он делает работу более комфортной + те капчи которые повторяются, софт запоминает и вводит сам. Я думаю дальше не стоит продолжать... :wink2:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Ок, признаюсь... у меня софт заточенный есть под один проект Он делает работу более комфортной + те капчи которые повторяются, софт запоминает и вводит сам. Я думаю дальше не стоит продолжать...
Думал эра автокликеров уже давно позади... Всегда думал что за подобное банят навечно, там ведь даже раскрыть подобный факт не так сложно. Вы хоть своим рефералам порекомендуйте данное чудо, так и реферальный доход увеличится :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Думал эра автокликеров уже давно позади...
"Автохаляву" еще никто не отменял:) Но она не полностью автоматическая, а только лишь на 3-5%
Всегда думал что за подобное банят навечно, там ведь даже раскрыть подобный факт не так сложно
Программа написанная моим партнером, в которую вшит уже инвайт. Поэтому я нему дать ее свои партнерам, толку от этого не будет
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
"Автохаляву" еще никто не отменял Но она не полностью автоматическая, а только лишь на 3-5%
Это популярный автокликер на Колотибабло что ли? ))
Так там и картинок меньше показывается, толку то от него немного...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Это популярный автокликер на Колотибабло что ли? ))
Так там и картинок меньше показывается, толку то от него немного...
Нет, колотибабло там вообще заработок для школьников с ставкой 0.5$ за 1000 введённых капч, у меня Protypers где ставка 1$ за 1000 шт и официального автокликера нет и некогда не будет, он разбатывается вообще на заказ, но мне он доставлся бесплатно;)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я когда занималась заработком на капче, то работала практически две недели, при этом заработала 30 руб и бросила это дело, уж очень оно скучное и нудное, в общем мартышкин труд, который низко оплачивается
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Я когда занималась заработком на капче, то работала практически две недели, при этом заработала 30 руб и бросила это дело, уж очень оно скучное и нудное, в общем мартышкин труд, который низко оплачивается

Я тоже так поступила, вывела одну минимальную сумму и просто просила. Физически это довольно трудно для глаз, они сильно устают. А так конечно ничего трудного нет, но по оплате просто ужас как мало.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,221
Реакции
14,665
Поинты
62.952
Я когда занималась заработком на капче, то работала практически две недели, при этом заработала 30 руб и бросила это дело, уж очень оно скучное и нудное, в общем мартышкин труд, который низко оплачивается
На капче можно заработать больше чем Вы настрочите постов на форуме за час. Откуда такие познания в области ввода капч? Неужели Вы только ассоциируете ввод капч с русскоязычной Рукапчей? Есть в 3 раза выгоднее проекты
 
Сверху Снизу