Капиталист - www.kapitalist.org - Страница 2

King Of Profit

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую Вас.

Многие пользователи просили меня сделать доступной функцию реинвеста. Для тех, кто не знает, что такое реинвест, разъясню! Реинвест - это возможность делать вклад из заработанных, но еще не выплаченных денег, тем самым экономя комиссию платежной системы.

Итак, сегодня я подключил возможность реинвеста! Ура!

Реинвест работает не так, как у многих подобных проектов. Более того, такого способа я пока не встречал нигде, но считаю его наиболее логичным и удобным!

Все очень просто. Напротив каждого активного вклада в Вашем счете появилась кнопочка, нажав на которую Вы либо включите, либо выключите реинвест для данного вклада! Если реинвест для вклада будет включен, то по окончании срока вклада вся сумма, которая раньше бы ушла на выплату, теперь будет реинвестирована обратно. Если же реинвест для вклада будет выключен, то выплата уйдет в ожидание как обычно.

Выключить или включить реинвест для вклада Вы можете в любое время!

В общем, пользуйтесь. Если возникнут вопросы, спрашивайте на форуме. Также если обнаружите какую-либо неточность или ошибку в работе скрипта, то обязательно сообщайте мне.

Спасибо за внимание.

С наилучшими пожеланиями, Егор.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
проект работает уже больше года и стабильно платит. :appl:

Ставлю программе статус
(Gold)
 

King Of Profit

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую Вас.

Внес небольшое изменение в процесс вклада денег.
Теперь сумма вклада не должна быть обязательно кратна $0.5
Т.е. теперь можно сделать вклад, например, на $24.17, но не менее $0.5

Думаю, некоторые участники оценят это новшество.

С наилучшими пожеланиями, Егор.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Да размеры вкладов небольшие,но посудите сами-в последнее время беда,творившаяся с русскими серф проектами распугала очень многих инвесторов.Люди перестали вообще доверять подобным проектам.Хотя к данному проекту я бы это не отнес.Работа более года о чем то говорит.
 

King Of Profit

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую Вас.

Наконец-то, был закончен и запущен в работу скрипт автоматического голосования на мониторингах о полученных выплатах!

Как запустить автоголосование?
Его не нужно запускать, оно будет запускаться автоматически! С сегодняшнего дня в момент запуска Вами просмотра сайтов система будет отслеживать, есть ли у Вас завершенные выплаты или реинвесты, и если есть, будет автоматически включаться скрипт голосования, а если нет, будет как обычно включать серфинг! В день будет производиться голосование только за одну выплату (или реинвест). Т.е. если, например, у Вас в один день было сразу две выплаты, то голосовать за них Вы будете на протяжении двух дней (по одному голосованию в день, т.к. на мониторингах запрещено голосовать несколько раз в день).

Как будет происходить процесс голосования?
Первый этап: ждете обнуления таймера и нажимаете кнопку Проголосовать
Второй этап: ждете обнуления таймера и нажимаете кнопку Продолжить. После этого происходит переход на следующий мониторинг и Вам нужно будет повторить действия первого и второго этапов.
По ходу голосования на Ваш e-mail будут отправляться письма с ссылкой для подтверждения Ваших голосов. Не забывайте подтверждать свои голоса!

В общем, думаю, это нововведение облегчит работу и Вам, и мне, а также повысит рейтинг нашего проекта на мониторингах.

Спасибо за внимание!

С наилучшими пожеланиями, Егор.
 

King Of Profit

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую Вас.

Господа Капиталисты, я снова решил пойти Вам навстречу и внес некоторые изменения в работу проекта! Они (изменения) просто обязаны Вам понравиться! :)

Что именно изменилось:
1. Теперь максимальное количество активных вкладов - 2000! Раньше было разрешено одновременно иметь всего 10 активных вкладов и я неоднократно получал письма с просьбой увеличить это количество. Дальше не вижу причины сдерживать Ваш инвестиционный потенциал таким способом.
Что это Вам дает?
Теперь Вы можете делать вклады хоть каждый день и, соответственно, через месяц Вы будете получать выплаты каждый день! Согласен, у меня увеличится количество выплат, но ведь это - моя работа.
2. Изменен процесс реинвестирования. Опять же он стал более логичным и более удобным для Вас, господа Капиталисты!
Теперь, если Вы включили реинвест для вклада, то по окончании срока вклада будет реинвестирован сам вклад, а заработанные проценты и реф. комиссия будут выплачены!

Надеюсь, Вы по достоинству оцените эти изменения.

Спасибо за внимание.

С наилучшими пожеланиями, Егор.

P.S. to ju88 Продолжаю в том же духе... :thumbsup:
 

vorov

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! мне понравился ваш проект, деньги вывели в момент, по истечении срока, спасибо :), если бы еще серфить не надо было был бы вообще супер проект!
 

King Of Profit

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Завершен первый раунд конкурса вкладов!

Приветствую Вас.

Первый раунд конкурса вкладов успешно завершен!
Победу одержал Пользователь #142, с чем его и поздравляю! Приз в размере $3.31 выплачен!

Сразу же стартовал второй раунд ежемесячного конкурса вкладов! Период его проведения с 10 мая 2007 по 10 июня 2007.
Уже есть лидер в конкурсе и опять же это Пользователь #142!

Итак, господа Капиталисты, не теряйте возможности увеличить свой доход, участвуйте в конкурсе вкладов!

И помните, что, ничего не делая, ничего не добиться!

Спасибо за внимание.

С наилучшими пожеланиями, Егор.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня вложил еще 50 песу.Если все будет удачно-вложу намного больше.Продолжаем работать.
 

nuzmor

Любитель
Регистрация
09.01.2007
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего то сайт не открывается :(
 

King Of Profit

Новичок
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего то сайт не открывается :(

Уже второй раз за последние два дня проблемы с хостингом :(
За весь прошедший год такого ни разу не было...
Сейчас стараюсь побыстрее разобраться, но тут от меня не очень многое зависит :(
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Капиталист = отличный серф... я тут уже с сентября... выплаты всегда в срок, админ откликается всегда оперативно на все вопросы... отличный сайт... рекомендую всем... :)
 

kopass

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил 9 долларов... посмотрим что выйдет..
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Сверху Снизу