• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Карточка "WebMoney-Открытие" - Страница 6

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
а сколько стоит их карточка?есть ли годовая обслуга на неё?

карточка выдается бесплатно первый год пользования
за второй год возьмут единовременно 150 рублей
на остатки денег на карточки начислятся проценты
если будете заказывать не забудьте определиться какая вам карточка нужна-дебетовая или кредитная
карточку можно подключить к интернет банкингу
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
дебетовая или кредитная а чем они отличаются какая лучше?
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
дебетовая или кредитная а чем они отличаются какая лучше?

Дебетовая карта - это просто карта для проведения операций ввода-вывода средств, а кредитная карта идет с кредитным лимитом от 150 до 750 тыс. руб. Вчера кстати получил карту в отделении банка за 20 мин. Сразу подключили к киперу. Вообщем теперь доволен как мамонт!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Дебетовая карта - это просто карта для проведения операций ввода-вывода средств, а кредитная карта идет с кредитным лемитом от 150 до 750 тыс. руб. Вчера кстати получил карту в отделении банка за 20 мин. Сразу подключили к киперу. Вообщем теперь доволен как мамонт!:d-thumbup:

дали персональный аттестат?

добавлено через 4 минуты
щас позвонил в банк спросил про персональный аттестат они мямлют даже не знаю что такое аттеста в вебмани и для чего он нужен!
 
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
дали персональный аттестат?
Персональный аттестат у меня уже был.
щас позвонил в банк спросил про персональный аттестат они мямлют даже не знаю что такое аттеста в вебмани и для чего он нужен!
Они совсем недавно начали карты такие выдавать, поэтому неудивительно что некоторые из сотрудников не знают что такое аттестат. Многие из них даже не знают что такое вебмани...
 

informat

Интересующийся
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
дали персональный аттестат?

добавлено через 4 минуты
щас позвонил в банк спросил про персональный аттестат они мямлют даже не знаю что такое аттеста в вебмани и для чего он нужен!

Так же интересует данный вопрос в кол центре банка несут какуюто не внятную ахинею , вопрос придельно прост при получении дебетовой карты в банке открытие и при привязке к аттестату для примера формального , возможно ли получить началку или персанальный аттестат ( то что через аттестатора и через натариально завереные доки через центральный офис можно получить перс Я и так само сабой знаю , просьба ответить если конечно не сложно людей которые проверели данную тему на себе а не оппераясь на посты указанные выше в данной теме
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
так что насчёт персонального аттестата?
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
так что насчёт персонального аттестата?
Зайдите в отделение банка и узнайте,при оформлении карточки они Вам смогут выдать Персональный аттестат?Когда я оформлял,то мне предложили...но у меня давно Персональный аттестат:wink2:
Не поленитесь,посетите ближайшее отделение банка и все сразу станет ясно:rolleyes:
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Зайдите в отделение банка и узнайте,при оформлении карточки они Вам смогут выдать Персональный аттестат?Когда я оформлял,то мне предложили...но у меня давно Персональный аттестат:wink2:
Не поленитесь,посетите ближайшее отделение банка и все сразу станет ясно:rolleyes:

спасибо!!!а то когда я звонил им по единому бесплатному номеру взяла девушка мямлила ничё так и не сказала она даже не знает что такое аттестат и для чего он нужен!!!потом минут на 10 отошла типо спрашивала у кого-то ну и ничё так и не выяснили похоже там все ничё не знают про webmoney:lol::lol::lol:
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
спасибо!!!а то когда я звонил им по единому бесплатному номеру взяла девушка мямлила ничё так и не сказала она даже не знает что такое аттестат и для чего он нужен!!!потом минут на 10 отошла типо спрашивала у кого-то ну и ничё так и не выяснили похоже там все ничё не знают про webmoney:lol::lol::lol:
:rofl0000::rofl0000::rofl0000::shok0000::shok0000::shok0000:
Рекомендация всем,лучше сразу идти в отделение банка!Там получите всю информацию:wink2:
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
valeraxxx, informat - ИДИТЕ В БАНК. НЕ ЗВОНИТЕ ТУДА!!!
Банк очевидно пользуется услугами call центра. Рассказать Вам как там работают? Сидит парень или девушка и обслуживает одновременно 3-4- компании. НА каждую у него/нее есть программка, в которой забиты стандартные вопросы и ответы. Если ответа там нет - его Вам не дадут.
То, куда отходят эти люди "уточнить" - супервизор. Обычно бабище лет 40, которая там типа самая умная. Она с умным видом называет их дебилами и отправляет обратно в программу, где ответа нет. А ответа там нет, потому что услугу ввели недавно и программу еще не обновили(и обновят, думаю, примерно через месяц, т.к. занимается этим еще одна компания).
И самое главное: эти люди - не сотрудники банка, они понятия не имеют что такое webmoney и персональный аттестат и не могут по правилам call центра говорить Вам то, чего нет в программе (даже если знают ответ).

А если Вы звонили в какое-то конкретное отделение - это тоже не панацея. Во-первых Вы можете опять же попасть в call центр, только оператор там будет заточен под это отделение. Во-вторых в филиалах часто такие идиоты работают, что Вам их при встрече нужно будет учить делать их же работу (по крайней мере в Беларуси я частенько учу кассиров пополнять мою карточку).

Так что ноги в руки и потопали...

И уж если этот пост я пишу не впустую - узнайте при визите, возможно ли купить карту не резиденту. В call центре сказали, что нужно быть резидентом и гражданином РФ + работать в области, где находится то отделение, в котором будет получаться карта. Однако мне кажется, что такие условия слишком уж протекционистские и могил уже поменяться.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
так что насчёт персонального аттестата?

Ребята персональный аттестат выдает только центр аттестации Вебмани! Там его и получайте у регистраторов! Банки и система Вебмонеу это разные организации которые работают на партнерских отношениях!!
Получайте аттестаты Вебмани а потом в банк идите.
Учтите переводы до 15 тыс рублей не требуют идентификации строгой
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
kiwin, это в банке Вам сказали, что аттестат не сделают?
 

serv5msk

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Его и не будут там делать. Разве у них есть "аттестат регистратора"? Тыкните ссылкой, если таковая имеется.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
valeraxxx, ТС такого не писал. Он сказал, что ему предлагали сделать персональный аттестат, но он был не нужен, т.к. уже имелся у ТС. А если Вы в этом уверены - дайте пруфлинк, чтобы все ахнули.
 

serv5msk

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Он так не писал, читайте внимательнее, у него уже был. А сотрудник значит нёс бред ;) Вот такие дела.

добавлено через 6 минут
Покажите ка мне аттестат регистратора, оформленный на юридическое лицо Банка "Открытие", ммм? Вот именно, им больше нечем заняться?

добавлено через 9 минут
На этом месте советую тему аттестатов считать закрытой
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
лимиты такие

,fyr.jpg


разовый дневной месячный

Ребята я для кого с сайта вебмонеу эти лимиты писал установленные кстати самим банком и согласованные с вебмонеу

Все зависит от аттестата пользователя вебмонеу
 
Последнее редактирование:

serv5msk

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Лимит на обнал в день — 75 000, прошу не забывать.
 
Сверху Снизу