• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Карточка "WebMoney-Открытие" - Страница 5

Avega

Новичок
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А как к кошельку-то прикрепить? у меня его не спрашивали...
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
А как к кошельку-то прикрепить? у меня его не спрашивали...
По идее у Вас карта должна появиться в кипере и на нее можно переводить средства с любого кошелька.
 

serv5msk

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Avega, надо было указать, а сейчас только если вручную заново через них.
 

sulrus

Новичок
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто уже получил карточку, расскажите назначение платежа при переводе и вообще беспокоит тема налогов.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Карточка Webmoney-Открытие появилась в списке Вебмани
https://banks.webmoney.ru/Default.aspx

Кроме того, по карте установлены максимальные лимиты из возможных:
https://banks.webmoney.ru/OperationsLimits.aspx

В настоящее время это самый выгодный способ вывода.

добавлено через 2 минуты
sulrus, думаю будет достаточно написать слово "перевод".
А по поводу налогов - это уже в другую тему. Однако на 100% известно, что операция будет видна органам регулирования.
 
Последнее редактирование:

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Совместный проект WebMoney Transfer и Банка “Открытие”
Опубликовано 15 Сентябрь 2011 автором Пресс-служба

Банк «Открытие» и система WebMoney Transfer представляют ко-брендинговую карту Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ». Эта карта объединяет достоинства безналичных карточных расчетов, электронных платежей и кредитов. Держатели карт Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ» смогут мгновенно переводить средства с карты в кошелек WebMoney и обратно – это позволяет выбирать оптимальный вариант расчетов в любой ситуации.
С помощью карты Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ» можно быстро и безопасно оплачивать покупки везде, где принимаются Visa и WebMoney.
Среди достоинств карты -- высокий процент на остаток средств и бонус с любой покупки: за каждые 100 рублей, потраченных по карте, на кошелек WebMoney будет начислен 1 рубль.
Для тех, кто не был ранее зарегистрирован в системе WebMoney Transfer, кошелек будет создан автоматически.
Чтобы получить карту, нужно заполнить заявление в одном из отделений банка «Открытие». После этого необходимо завершить привязку, используя уникальную ссылку, полученную во время выдачи карты. Карта Visa «WebMoney-ОТКРЫТИЕ» отобразится в вашем WebMoney Keeper.
Пополнять кошелек с карты или выводить средства на карту можно прямо в кипере, или используя специальный интерфейс на сайте banks.webmoney.ru.

 
Последнее редактирование:

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
Зайдите по ссылке,география присутствия Банка «ОТКРЫТИЕ» в России: http://www.openbank.ru/ru/about/contacts/
Если есть ваш город,то можете заказать карточку.
Если у вас нет персонального аттестата,то при оформлении карточки вам автоматически будет выдан,бесплатно.:wink2:

всмысле если я закажу у них карточку то они мне дадут бесплатно персональный аттестат?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
valeraxxx, именно так. Если они уже ввели эту услугу во всех отделениях.

serv5msk не получил его, но он открывал карточку еще до официального анонса.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
а в альфа банке не знаете можно персональный аттестат получить?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
valeraxxx, а с каких это пор альфабанк занимается аттестацией?

Да и тема не об этом. Напишите сюда.
 

spp

Должник!!!
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Aттестaция у WM. Кстaти, Aльфa имеет прaво aттестaцию проводить ? Есть у них aттестaт wm ? :rolleyes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А как к кошельку-то прикрепить? у меня его не спрашивали...

идите снова в банк и попросите заполнить уведомление о статусе заявки на подключение кошелька вебмани. у вас должны спросить номер рублевого кошелька е-майл и дать код подключения который вы вводите в кипере вебмани
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
всмысле если я закажу у них карточку то они мне дадут бесплатно персональный аттестат?

Когда я получал карточку,то мне сказали,если у вас нет Персонального аттестата,то сейчас можем его вам сделать.Вообще нужно уточнять в отделении банка:wink2:
Ребята,всетаки классная карточка,ввод и вывод происходит моментально!Рекомендую всем!
Кстати,карточка банка Открытие находится первая в списке Вебмани:d-thumbup:
Альфа банк устаревает:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Работает под прикрытием
по моему он в открытую работает
 

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята,всетаки классная карточка,ввод и вывод происходит моментально!Рекомендую всем!
получил эту карточку из дополнительных плюсов вывод без комиссий в банкоматах не только банка "Открытие" но и ВТБ24 согласно партнерского соглашения между ними.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
а сколько стоит их карточка?есть ли годовая обслуга на неё?
 
Сверху Снизу