• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Карты QIWI (Virtual, Card, Plastic) - Страница 10

valora

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Антониан, может, это единичные случаи какие-то. Мало ли, именно в этот момент были какие-то программные обновления или еще что-то в этом роде. А вообще в течение минуты-двух осуществляется перевод.
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
а как же с корпоративными номерами, работниках бывает выдают кучу симок, кому надо активирует и пользуется сколько угодно, никаких регистраций на человека там нет - к ним тоже получается не стоит крепить карты ? )
Конечно не стоит и даже кошель на такой номер не стоит оформлять. Простой пример. У меня одну мобилу стащили, а одну я потерял. Но симка была на меня оформлена и я восстанавливал ее без проблем. Старую симку блокировали. А счас на номер/симку - и WM, и другие счета привязываются, и даже кредитные карты. Можно сказать что номер - это второй паспорт.
 

Антониан

Новичок
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Я потому Qiwi и пользуюсь, что быстро проходят платежи. Кошелек пополняю с терминалов: бесплатно и деньги сразу приходят. Насчет безопасности сим-ки полностью согласен с Alexinvest58. Очень внимательно надо к ее сохранности относиться.
 

Milenna

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Сталкивалась с задержкой перевода. Перекидывала с кошелька киви деньги на карту, платеж не пришел сразу. Но в принципе систему уважаю, в основном платежи проходят мгновенно.
 

Антониан

Новичок
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Как решили проблему с платежем? Или просто сам осуществился через время?
 

Milenna

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Оставила заявку на сайте, следовала инструкциям, предоставила номер чека и терминала. Все решили за сутки, даже меньше - вечером оставляла заявку, с утра уже пришло смс, что деньги на карте.
 

valora

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Вообще при возникновении вопросов лучше всего сразу создавать тикет на сайте qiwi, там оперативно они рассматриваются.
 

Юран

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста можно ли заказать пластиковую карту в Казахстане или доставка только по России?
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ну правильно, а как иначе то к ним обращатся?..
 

konnfetti

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
А как мне правильно сделать перевод, если получатель не зарегистрирован в системе киви и у него нет кошелька?
 

Антониан

Новичок
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Сделать перевод можно даже на теоретически несуществующий счет. Переводите деньги с киви-кошелька на телефонный номер, а получатель уже потом зарегистрирует на него кошелек и получит деньги. Но можно и сразу перевести ему на банковскую карту, т.е. с вашего Visa QIWI Wallet просто делаете перевод на его карту.
 

valora

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Лично мне кажется, что зарегистрировать кошелек будет удобнее, это можно сделать за 3 минуты, там же и документов не нужно никаких, просто номер мобильного.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Лично мне кажется, что зарегистрировать кошелек будет удобнее, это можно сделать за 3 минуты, там же и документов не нужно никаких, просто номер мобильного.

Документы понядобяться,если хотите повышенные лимиты.
Тем более КИВИ сейчас вообще лимиты урезал и если на счёт поступает сумма сверх лимита, то могут заблокировать пока не пройдете идентификацию.
 

konnfetti

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, мне в данном случае на карту перевести будет намного удобнее.Перевод делаю тёте, она пожилая, только вот разобралась как картой пользоваться. Не хочется её перегружать обилием информации. Не смотря на то, что в киви всё просто.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Можно также, через обычный денежный перевод:)
 

ВадимУфа

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
188
Реакции
22
Поинты
0.000
Очень удобно если есть пластиковая карта КИВИ
 

Partizan72

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Киви пользуюсь несколько лет, все устраивает.
Для небольших рублевых платежей пользуюсь qiwi visa virtual, все замечательно.
Для покупки в зарубежном интернет магазине пару раз покупал рублевую карточку на необходимую сумму, списывали в долларах, да, курс невыгодный, но делаю это редко, так что не критично.
Но вот сейчас понадобилось приобрести товар на сумму $350, а в связи с повышением курса доллара, теперь в рублях эта сумма превышает 15000 рублей.
Разбить сумму на две транзакции возможности нет.
Что делать? Только пройти идентификацию?
 

Milenna

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
konnfetti, очень удобный способ просто на карту переводить как раз для таких случаев, но учтите определенные ограничения по переводам за месяц. Максимальная сумма - 600 тысяч рублей в месяц.
Partizan72, думаю, да.
 

valora

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Это по России. В другие страны немного другие условия. Вам перевод куда надо осуществить?
 

konnfetti

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообще по РФ. Но родственники есть и в других странах. Так всегда легче подарок подарить. И выбирать по магазинам не надо)) и деньги - всегда хороший подарок. Удобно - перевел на карту и все.
 
Сверху Снизу