• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Карты QIWI (Virtual, Card, Plastic) - Страница 9

Евгений Горленко

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не могу понять, как выглядит виртуальная карта,как ей оплачивать? Она у меня есть, но как ей пользоваться ,не могу понять....

добавлено через 3 минуты
Хотите огрести проблемы с блокировкой кошелька в самый неподходящий момент? Заведите себе Киви. Заодно научитесь:
- доказывать, что не верблюд;
- что деньги свои;
- что документы на купленню сто лет назад симку я всё ещё тщательно храню;
- недоверять Киви и ЭПС в принципе.

Но банковскими картами пользуетесь? Им доверяете?
 
Последнее редактирование:

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
Есть ли у кого-нибудь реальные данные, как после 16-го обстоят дела с картами Qiwi – в частности, очень интересует QVC – привязанными к анонимным (неидентифицированным) кошелькам, при оплатах ими вне РФ? Проходят таковые или нет? Вопрос, скажу без утайки, вызван позицией Яндекс.Деньги, которые публикуют инфочку, что оплаты в Забугорье с карт кошельков-инкогнито теперь проходить не будут, а всего хуже то, что с данной траблой не поможет справиться даже идентификация по упрощёнке, только полный её вариант.
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
Можно ли привязать кредитную карту мтс деньги к кошельку? Однажды пробовала, что то не получалось у меня..
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Можно ли привязать кредитную карту мтс деньги к кошельку? Однажды пробовала, что то не получалось у меня..

Напишите в саппорт, самый верный ответ можно получить только там. Они отвечают достаточно быстро.
PS: Знаю, что Альфа-Банк хорошо цепляется.
 

tima shak

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
здравствуйте подскажите по
QIWI Visa Plastic
какие комиссии при снятии, какие + сколько стоит обслуживание и тд
(много денег крутится через Qiwi)
раньше выводил на ТКС
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
здравствуйте подскажите по
QIWI Visa Plastic
какие комиссии при снятии, какие + сколько стоит обслуживание и тд
(много денег крутится через Qiwi)
раньше выводил на ТКС

Тарифы
- Выпуск, доставка и годовое обслуживание карты: при доставке через Почту России - 100 руб.; при доставке через СПСР-ЭКСПРЕСС – 425 руб.
- Платежи в российских магазинах: 0%
- Платежи в зарубежных магазинах в валюте: 0%
- Платежи в зарубежных магазинах в рублях: 2,5%
- Комиссия за выдачу наличных: 2% от суммы платежа + 50 руб. (вне зависимости от Банка, банкоматом которого воспользовался клиент при снятии наличных)
- Комиссия банка за получение баланса в банкомате/POS терминале: 13 руб.
- SMS-информирование по каждой операции: бесплатно
- Пополнение Visa QIWI Wallet по номеру карты Visa: по тарифам банка - отправителя платежа.
- Перевод на карты международных платежных систем: 2% от суммы с комиссией обслуживающего банка
- Лимит по операциям выдачи наличных: не более 40 000 рублей за последние 30 дней. Лимит устанавливается на сумму операций выдачи наличных по всем картам QVP, привязанным к одному Visa QIWI Wallet.
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Интересный факт, если так можно выразиться, получился у меня с Qiwi. При выводе прибыли от инвестирования с ГолдБоро у меня образовался долларовый кошель и в него упали доллары. И хотя комиссия 2% (она указана на сайте для ЭПС Qiwi), но имхо двойная конвертация (баксы в руб и назад) "скушает" больше.
Интересно, кто подскажет - это новая фича и в баксах теперь могут выводить с разных инвест-компаний или только недавно появилась и многие еще не знают. Когда я запросил про вывод в баксах Миллтрейд, то они в пятницу отписались - типа Qiwi в рублях работает. Ну может далее тоже разберутся и смогут так выводить.
Кстати, у меня теперь три кошеля: тенге, рубль и доллар.
 

Онолитег

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Возможно ли получение Qiwi-карты гражданину другого государства?
 

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000
Заказал карту киви, из банкомата без процентов получится снимать?
 

ilodboli

Новичок
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Снятие наличности в банкнотомёте с карты QVP возможно только с комиссией в 2% от суммы + 50 рублей единовременно.

добавлено через 3 минуты
Онолитег, Получение возможно на территории РФ гражданину любого государства. Нужно иметь сим-карту российского оператора и документ, удостоверяющий личность.

добавлено через 7 минут
Про симку я чёт загнул:k-unsure:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Почему нельзя заказать карту в другие страны по примеру того же яндекса например?...
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
В принципе доволен системой,но вот только переводы долгие ;(
А что по вашему долгие? Больше года пользуюсь и практический мгновенно, не хуже WM. Только последние переводы в сентябре в Голдборо были по полдня. Может перед скамом? (грят соскамился).
 

prostoya

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, хочу заказать пластиковую карту, но номер уже не помню на кого, обязательно ли карту надо оформлять на того же человека, чей мобильный номер в киви ?
 

Антониан

Новичок
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня аналогичный вопрос: почему долгие переводы? Никаких изменений в скорости переводов Qiwi не заметил. Как были раньше мгновенными, так и остались.
 

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Подскажите, хочу заказать пластиковую карту, но номер уже не помню на кого, обязательно ли карту надо оформлять на того же человека, чей мобильный номер в киви ?
Я бы не стал пользоваться кошельком, не зная на кого оформлена сим-карта. Заблокируют, что будете делать? Либо вспоминайте, либо регистрируйте на свою сим-карту кошелек.
И да, карта естена на владельца сим-карты, по причине опять же возможного блока-правды не найдете потом.
 

prostoya

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы не стал пользоваться кошельком, не зная на кого оформлена сим-карта. Заблокируют, что будете делать? Либо вспоминайте, либо регистрируйте на свою сим-карту кошелек.
И да, карта естена на владельца сим-карты, по причине опять же возможного блока-правды не найдете потом.

а как же с корпоративными номерами, работниках бывает выдают кучу симок, кому надо активирует и пользуется сколько угодно, никаких регистраций на человека там нет - к ним тоже получается не стоит крепить карты ? )
 
Сверху Снизу