• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Карты QIWI (Virtual, Card, Plastic) - Страница 11

valora

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Конечно, так намного удобнее! Надо знать номер карты и ФИО получателя.
 

konnfetti

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и я так думаю) Скоро праздники. Надо будет в любом случае всем подарки дарить :) И получателю так проще. Деньги просто поступят на карту и не надо будет идти в банк со всеми документами для получения перевода. Только это же надо будет мне пополнить кошелек Киви на немалую сумму. Комиссия уйдет на это(
 

Milenna

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас же действует акция пополнение привязанной картой без комиссии. Так что вы можете и по 0% пополнить!
 

noremikso

Новичок
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
949
Реакции
743
Поинты
0.000
Может я что то упускаю, но чем виртуальная карта лучше обычной? Обычная дешевле, да и банку доверия больше чем виртуальной карте купленной непонятно где!
 

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Может я что то упускаю, но чем виртуальная карта лучше обычной? Обычная дешевле, да и банку доверия больше чем виртуальной карте купленной непонятно где!

С помощью виртуальной карты вы сможете оплачивать товары в интернете , тем самым избегать варианта привязки карт где вы храните большие суммы . Виртуальной картой обычно пользуются когда не хотят реальные карты светить в интернете , предостерегая тем самым себя от мошенников . :d-thumbup:
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Подскажите в каких банкоматах крупных банков можно обналичить средства с киви-пластик с минимальной комиссией?
 

sanyakuprin

Интересующийся
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу