• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Карты QIWI (Virtual, Card, Plastic) - Страница 5

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
А если я оплачу на карте, не счет киви, система спрашивает имя и фамилия карта, что написать этот момент. есть ли настройка изменит имя и фамилия карта
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А если я оплачу на карте, не счет киви, система спрашивает имя и фамилия карта, что написать этот момент. есть ли настройка изменит имя и фамилия карта
Советую написать правду.))) Или, вы террорист какой-нибудь?:ph34r:
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
А если я оплачу на карте, не счет киви, система спрашивает имя и фамилия карта, что написать этот момент. есть ли настройка изменит имя и фамилия карта
Пишите свои реальные имя и фамилия латинницей. Карта у Киви неименная.
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
При расчетах в магазинах пин-код вводить не нужно, карта не именная, так что если потеряете её то сразу блокируйте. Баланс карты = балансу Qiwi кошелька.
А при таких расчетах - СМС с кодом подтверждения не приходит?
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
ктонибуть снимал деньги в банкоматах с помощью киви-пластик? Блокируют ли при этом аккаунт?
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
А при таких расчетах - СМС с кодом подтверждения не приходит?

Все как у обычной карты при расчете в магазине не нужно ни каких СМС

Самое интересное при покупках во всех магазинах не нужно вводить пин-код, а вот при покупке в Кастораме потребовали ввести пин.:eek:
 
Последнее редактирование:

virtualmoney

Должник!!!
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
37
Реакции
10
Поинты
0.000
Интересно Будет ли ограничения в кошельке для не идентифицированых пользователей в 100к
распространятся на QIWI Visa Card и QIWI Visa Plastic
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Интересно Будет ли ограничения в кошельке для не идентифицированых пользователей в 100к
распространятся на QIWI Visa Card и QIWI Visa Plastic

Ну на сайте ничего не написано , только это :
Лимит по операциям выдачи наличных: не более 40 000 рублей за последние 30 дней.
Лимит устанавливается на сумму операций выдачи наличных по всем картам QVP, привязанным к одному Visa QIWI Wallet
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Все как у обычной карты при расчете в магазине не нужно ни каких СМС

Самое интересное при покупках во всех магазинах не нужно вводить пин-код, а вот при покупке в Кастораме потребовали ввести пин.:eek:

Оператор сам выберает как проводить карту - по паспорту или по пин-коду.
просто никто паспорт уже не просит.
 

Alexinvest58

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
143
Реакции
31
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
А при таких расчетах - СМС с кодом подтверждения не приходит?
Все как у обычной карты при расчете в магазине не нужно ни каких СМС
Наверное непонятно спросил. Если я логинюсь на QIWI и передаю деньги на другой кошель, то мне приходит СМС с кодом. Я ввожу этот код и перевод проходит. На WM mini также, пока код с СМС не введу операцию перевода не пройдет.
Вот по карточке Qiwi и спросил. Она же к кошелю привязана.
Ну, как я понял, СМС с кодом для подтверждения оплаты не приходит.
Друзья с Израиля рассказывали, что если делают покупку в магазине по пластиковой карте, то выше какой-то суммы пойдет запрос на мобилу (или СМС - не помню). Без подтверждения с мобилы или кода оплата не пройдет.
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
сохраняется ли льготный период кредитной карты,привязанной к киви?
Пример: Альфа с 100 днями льготного периода,привязываем к киви.Вливаем с киви в всякие проекты.100 дней беспроцентного пользования деньгами с карты актуальны?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: der

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
100 дней беспроцентного пользования деньками с карты актуальны?
Думаю да . Это же равносильно к обналичиванию денег ( только с меньшими комиссиями ) . Лучше у суппорта Киви спросить (понятное дело что опустить момент "про вливания во всякие проекты ")
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
Это же равносильно к обналичиванию денег
при обналичивании, 100 дней халявы недоступны...кажется...

мое обращение в ТП Киви:
Подскажите,сохраняется ли льготный период кредитной карты,привязанной к Киви при переводе с кошелька Киви на другие кошельки Киви? Спасибо!
PS В частности речь о 100 льготных днях кредитной карты Альфа-Банк
И их ответ:
Добрый день. Пополнение и проведения платежей в пользу баланса провайдеров, осуществляется как покупка.

Я так понял пополнение "баланса провайдера" это и есть "перевод в проект".
Значит халява доступна по кредитным деньгам.
 
Последнее редактирование:

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
скажите я правильно понял-если заказать киви пластик она будет привязана к моему кошельку киви. что будет в случае блокировки кошелька, карта блокируется тоже?
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
скажите я правильно понял-если заказать киви пластик она будет привязана к моему кошельку киви. что будет в случае блокировки кошелька, карта блокируется тоже?
проще у ТП спросить,благо отвечают быстро
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
Подскажите в каких банкоматах крупных банков можно обналичить средства с киви-пластик с минимальной комиссией? Пишут, что комиссия может доходить до 5 %. Поделитесь личным опытом.
 

maxinc

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
157
Реакции
168
Поинты
0.000
Вчера начал пользоваться картой киви-пластик. Совершил две покупки в магазине. В отчётах по карте операции отображаются со значком "жёлтые часики" (см. скриншот) и в выписке по счёту не фигурируют. Скажите когда операции станут отображаться в выписке, а значёк сменится на зелёную галочку?
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    8.8 KB · Просмотры: 172
  • 2.PNG
    2.PNG
    61.3 KB · Просмотры: 148
Сверху Снизу