• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kassa-invest.com - kassa-invest - Страница 38

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
А вы что, представитель проекта?
Уважаемые пользователи, я бы поаккуратнее с письмам был...
помогаю с почтой.

добавлено через 1 минуту
Если несложно, объясните с рефералами. Если я приглашаю друга, он регистрируется, делает вклад. Что нужно дальше сделать чтобы мне начислили 10% рефских? куда что писать или вводить нужно? не могу разобраться... И инструкции вроде нет никакой...
Начисление идет только от первых вкладов новых людей , т.е. от новых средств введенных в систему

добавлено через 2 минуты
А почему тока до вчерашнего, а вчерашним что делать?
до 3.06 включительно все те кто не получил средства на кошелек
 
Последнее редактирование:

Olga K

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Алиев

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
помогаю с почтой.

добавлено через 1 минуту

Начисление идет только от первых вкладов новых людей , т.е. от новых средств введенных в систему

добавлено через 2 минуты

до 3.06 включительно все те кто не получил средства на кошелек
Начисление идет только от первых вкладов новых людей , т.е. от новых средств введенных в систему
Я это прекрасно понимаю, я не понимаю что нужно сделать, чтобы эти деньги мне пришли. Что делать с реферальной ссылкой нового вкладчика?
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
А вы что, представитель проекта?
Нет. Я просто предложил админу помощь в обработке почты , вот и все.

добавлено через 2 минуты
Если вам , так получилось , что не начислили рефские , напишите ваш логин и на почту отправьте см. выше , либо можете сами админу написать. Он проверит и зачислит.

добавлено через 4 минуты
Что делать с реферальной ссылкой нового вкладчика?
Пускай ее распространяет и привлекает пользователей в систему.
 
Последнее редактирование:

boris00795

Новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000

Игорь Алиев

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
всем у кого не были выведены средства (за последние дни до вчерашнего) из проекта отпишитесь мне на почту с указанием вашего логина и реквизитов вывода! мой емаил , это мой логин на mmgp и добавьте @gmail.com почту целиком не пишшу , ввиду того ,что опять штраф влепят.

Отписался, жду результат :thumbsup:
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

SONIK68

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть вклад уже несколько дней, если я пополню ещё мне интересно будут начисляться проценты на пополненные деньги или нет И вообще возможно такое?
На сайте об этом не написано. Может кто сталкивался с таким вопросом.
 

Екатерина20

Новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочется верить в лучшее.вчера вывела средства,отписалась на форуме в надежде что они перевелись на PM и до сех пор жду.. весь день на смарку очень расстроилась. Если добавили 2х новых помошников по идее процес должен ускорится а кажется что на оборот.. и поддержка как на зло молчит остается только надеется и ждать непонятно сколько времени=(

добавлено через 1 минуту
У меня есть вклад уже несколько дней, если я пополню ещё мне интересно будут начисляться проценты на пополненные деньги или нет И вообще возможно такое?
На сайте об этом не написано. Может кто сталкивался с таким вопросом.

да возможно сама проверяла. но в тот день когда пополните процента не будет.
 
Последнее редактирование:

Olga K

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ато тут что-то мрачные коменты...
Вы сначала сами разберитесь в проекте,а потом решайте . Даже в хорошем народ чаще всего находит что то плохое. Удачи Вам!:wink2: Да и в любом деле бывают неувязки. Но В этом проекте все вопросы решаются
 
Последнее редактирование:

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Для выплат - делайте выписку вывода из истории кабинета ,а лучше скрин предоставляйте. + логин. Для ввода - выписка из истории перфекта + логин.

добавлено через 1 минуту
У меня есть вклад уже несколько дней, если я пополню ещё мне интересно будут начисляться проценты на пополненные деньги или нет И вообще возможно такое?
На сайте об этом не написано. Может кто сталкивался с таким вопросом.
ВАЖНО: Время отсчета суток идет с момента последнего пополнения депозита, т.е. если вы пополнили счет , к примеру, 9.05.13 в 10.00 , а потом сделали еще пополнение в 18.00 сутки будут исчисляться с этого момента и проценты вы получите на следующий день в 18.00 . а не в 10.00!
 
Последнее редактирование:

Denis Fedoseev

Новичок
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
После двух дней ожидания (заказывал вывод 2 числа) - деньги со счета в кассире списаны и баланс нулевой. Вот только на PM они не дошли....Ответов от тех поддержки нет. Без разницы - написали вы свой логин или нет. Просто не отвечают.Найти "помошников" мало того что дело одного дня, так это обычно происходит до начала работы проекта, а сейчас на протежении 2 недель- одна история, админ не справляется....
 

SONIK68

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ВАЖНО: Время отсчета суток идет с момента последнего пополнения депозита, т.е. если вы пополнили счет , к примеру, 9.05.13 в 10.00 , а потом сделали еще пополнение в 18.00 сутки будут исчисляться с этого момента и проценты вы получите на следующий день в 18.00 . а не в 10.00!

Это я поняла, а вот то, что первый вклад у меня на 7 дней, а я его пополнила через несколько дней, мне проценты будут начисляться до момент исчисления 7 дней по первому вкладу или он автоматически продлевается с момента второго пополнения еще на 7 дней?
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
После двух дней ожидания (заказывал вывод 2 числа) - деньги со счета в кассире списаны и баланс нулевой. Вот только на PM они не дошли....Ответов от тех поддержки нет. Без разницы - написали вы свой логин или нет. Просто не отвечают.Найти "помошников" мало того что дело одного дня, так это обычно происходит до начала работы проекта, а сейчас на протежении 2 недель- одна история, админ не справляется....

пишите мне , я перенаправлю письмо админу
 

dengman

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы сначала сами разберитесь в проекте,а потом решайте . Даже в хорошем народ чаще всего находит что то плохое. Удачи Вам!:wink2: Да и в любом деле бывают неувязки. Но В этом проекте все вопросы решаются
за последнее время это самый нормальный проект который я либо встречал, остальные скамятся как только вложишься, убеждая рестаром,типа вклады кончились, а Кассир держится уже больше месяца, да и сотрудников наняли, что рассчитано на долгосрочную работу и для людей. В таких проектах важно терпение и понимание дела, а не быстро все и сразу.
 

allbuxmonitor

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы сначала сами разберитесь в проекте,а потом решайте . Даже в хорошем народ чаще всего находит что то плохое. Удачи Вам!:wink2: Да и в любом деле бывают неувязки. Но В этом проекте все вопросы решаются

Хорошо, понаблюдаю, когда выплаты снова постить начнут вложу :)
 

svelena95

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. У меня деньги вывели со счета 01.06.13 в 04.25, а письмо с выпиской мне пришло 04.06.13 в 00.35
The amount of 983 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3295155->U46ххххх. Memo: выплата ki. Date: 22:48 03.06.13. Batch: 23664363.
Ура, дождался. Писал 4 письма. Ждать сутки - это кому как повезёт.
Спасибо проекту. Согласен с мнением других участников форума, что такой проект не найдёшь!
У меня вопрос: почему перестали писать отзывы на самом сайте?
 
Сверху Снизу