• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kassa-invest.com - kassa-invest - Страница 39

Павел Кетов

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Павел Кетов

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы каждый написал по одному отзыву, то ни чего бы не изменилось, так как тут кто то писал не помню кто, типа отзывы пишет админ вот и не верят люди (смысл?)
А здесь вроде как не зависимый форум.

На месте админа я бы ссылку сделал в верхнем меню сайта на данную тему на этом форуме, так чтоб её было видно сразу.
 

Olga K

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

grek5

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
74
Реакции
3
Поинты
0.000

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
От Админа: 1) При подаче запроса на техподдержку обязательно пишите логин, иначе такие письма рассматриваться не буду.
2) И сейчас деньги будут сначала списываться с кабинета а потом поступать на перфект еще планируется ввести страховку вкладов и резервный фонд.
 

Natalya Lushpaenko

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
На сайте баланс обнулили, а выплату на кошелёк не произвели. Вот жду.
И сейчас деньги будут сначала списываться с кабинета а потом поступать на перфект еще планируется ввести страховку вкладов и резервный фонд. (*)
 

SONIK68

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
netwebinvest Ответьте мне пожалуйста, а то тут ответа не дождалась и админ молчит по причине своей занятости.

первый вклад у меня на 7 дней, а я его пополнила через несколько дней, мне проценты будут начисляться до момент исчисления 7 дней по первому вкладу или он автоматически продлевается с момента второго пополнения еще на 7 дней?
 

vladvenes

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
почему перестали писать отзывы на самом сайте?
мой реф говорит что пару дней назад написал положительный отзыв на сайте, но он не появляется, видимо некогда админу почитать и выложить, отзывы же проверяют сначала
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
netwebinvest Ответьте мне пожалуйста, а то тут ответа не дождалась и админ молчит по причине своей занятости.

первый вклад у меня на 7 дней, а я его пополнила через несколько дней, мне проценты будут начисляться до момент исчисления 7 дней по первому вкладу или он автоматически продлевается с момента второго пополнения еще на 7 дней?

Если честно , то затрудняюсь ответить на данный вопрос , но могу предположить , что исчисление будет уже со 2-го пополнения.
 

vladvenes

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
первый вклад у меня на 7 дней, а я его пополнила через несколько дней, мне проценты будут начисляться до момент исчисления 7 дней по первому вкладу или он автоматически продлевается с момента второго пополнения еще на 7 дней?
отсчет 7 дней пойдет с момента последнего взноса, проверено
 

oba-na

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости от Кассира, теперь дела пойдут оперативнее.:e-clap:

"Приняли 2 операторов.

Штат увеличен сейчас два оператора проходят обучение, думаю за сегодня они научаться работать и вольются в процесс. Если у Вас возникнет вопрос пишите суть вопроса конкретно и коротко и не забывайте писать свой логин. Письма в которых не будет Вашего логина на проекте остануться без ответа."
 

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

oba-na

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
25
Реакции
10
Поинты
0.000

divon

Новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу