Katalizinvest - Katalizinvest.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FairMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,897
Реакции
2,574
Поинты
60.830
Я не Админ и не создатель проекта (тема носит ознакомительный характер и не призывает к каким-либо действиям)
Старт проекта:15.12.16






О компании (взято с сайта, машинный перевод):

Цель проекта
Основной целью проекта является создание пассивного дохода и вкладчики доверия посредством разработки катализаторов и запуск в промышленную эксплуатацию.

Стратегические цели
- Разработать ряд катализаторов
- Финансировать проектные и испытательные образцы
- Для запуска катализаторов в промышленную эксплуатацию
- Для выполнения обязательств перед вкладчиками

Около
Наш бизнес связан с разработкой тестовых образцов, патентование, производство и катализаторов промышленного запуска. Химики с научными названиями и грантов, промышленники, юристов и менеджеров по корпоративным продажам работают в нашей компании.

Мы инвестируем наш интеллект, знания, опыт в разработке самых современных и капиталоемких производственных площадей: нефтепереработка, переработка отходов, производство лекарств, 3D-принтеры и т.д. Во всех этих сферах производства там используется catalystas ядро ​​этих отраслей развитие. Вы можете узнать больше о катализаторах здесь. Это сфера наших стратегических интересов - промышленность с оборотом в десятки миллиардов долларов в год.

Наш бизнес является прибыльным, так как:
- Она имеет высокий доход, который делает деньги для вас и нас;
- Она имеет короткий цикл транзакций - это позволяет в течение года, чтобы получить доход, который выше, чем инвестиции были.
- Она имеет высокую юридическую степень защиты, которая снижает ваши риски. (Наши образцы не могут быть скопированы.)
- Это сфера производства и формирования реального ВВП.
- Это практически невозможно получить в нашем бизнесе, потому что это узкий круг специалистов, которые знают друг друга, спросите себя, что вы знаете о катализаторах? ,
Все это дает вам возможность заработать много денег в уникальной высокой прибыли реального бизнеса.
Как мы работаем
• наша основная задача состоит в том, чтобы найти и развивать портфель промышленных предприятий в стратегических секторах для разработки катализаторов, пригодного для их производственной деятельности.
• заключить договор намерения и софинансирование.
• продукт нашей деятельности является патент и опытные образцы после испытания катализаторов промышленного производства запускается (катализаторы реализуются в тоннах). ,

Зачем нам нужны ваши инвестиции
У нас есть реальный бизнес, где спрос превышает предложение. В сферу нашей деятельности по классификации финансовых учреждений относится к венчурной деятельности и предполагает повышенный риск. Наш основной актив является договор о намерениях и совместного финансирования:

- Банки предлагают деньги только под залог, сумма залога составляет 2 миллиона долларов, мы не заинтересованы в этом, именно поэтому мы тратим время и у нас нет такого количества залогов.
- Крупные частные инвесторы хотят основную долю нашего бизнеса, по понятным причинам, которые мы хотим сохранить независимость.
- Привлечение денег на официальных мировых рынках, мы тратим время на красной ленте и нести дополнительные расходы, как мы организуем весь этот процесс, существует риск того, чтобы сорвать наши контракты и репутацию.
- Мы можем использовать частный инвестиционный рынок.


Инвестиционные условия :​

TEST PLAN
20 working days
0.2% per days
4% per month
Deposit from $10 to $30
early withdrawal of the deposit with the deduction of 30% of the amount issuance of cash every Friday, concluded through personal cabinet



BEGINNER PLAN
20 working days
0.6% per days
12% per month
Deposit from $31 to $100
early withdrawal of the deposit with the deduction of 30% of the amount issuance of cash every Friday, concluded through personal cabinet

Fairmonitor support, [15.12.16 13:29]
MAIN PLAN
20 working days
1% per days
20% per month
Deposit from $101 to $200
early withdrawal of the deposit with the deduction of 30% of the amount issuance of cash every Friday, concluded through personal cabinet


PRO PLAN
20 working days
1.1% per days
22% per month
Deposit from $201 to $1000
early withdrawal of the deposit with the deduction of 30% of the amount issuance of cash every Friday, concluded through personal cabinet

PREMIUM PLAN

120 working days
1.1% per days
22% per month
Deposit from $150 to $2000
After 120 days, + bonus. The bonus is 100% of the deposit amount. That is, afterAfter 120 days you get the deposit twice the amount

мод добавлено 19.12.16.
Вклады до 100$ теперь уравнены в доходности с основными вкладами. С сегодняшнего дня на вклады до 100$ (в зависимости от суммы) увеличена процентная ставка:
- с 4% до 19% за 20 рабочих дней;
- с 12% до 19,55% за 20 рабочих дней.
С изменениями в тарифных планах вы сможете ознакомиться по ссылке https://katalizinvest.com/plans.php.
Данное изменение распространяется и на инвесторов, уже открывших вклад в нашем проекте: с сегодняшнего дня начисляется повышенная ставка 0,95% или 0,975% в день, в зависимости от суммы вклада до 100$.

Минимальная сумма для вывода средств $ 1
Минимальная сумма для вывода не ограничивается до 1 января 2017 г. После этой даты, минимальная сумма вывода денег будет равна $ 2.
Наша компания обеспечивает досрочное снятие депозита за вычетом 30% от суммы вклада и выплачиваются по процентов.
• депозит при досрочном снятии возвращается в течение 2-х рабочих дней.

В случае распространения сведений, порочащих репутацию нашей компании мы не делаем блокирование вашего счета до выяснения причин.

Вывод вознаграждения по реферальной программе доступна каждый понедельник

Партнёрская программа:
2-0.7-0.5% от суммы депозита приглашенных вами партнеров

Выплаты: ручные
Принимают платёжки: Perfect Money


Мой вклад в проект (листинг)
 
Последнее редактирование модератором:

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,409
Поинты
4.505
Что-то совсем прибыль низкая, да и рефералка копеечная. Нет ни Fag, ни контактов. Админ сделал все возможное, чтобы инвесторы со старта проект не закидали. Может так он надеется на постепенное развитие. В любом случае на проект лучше уже смотреть после нового года.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Я на счет FAQ бы поспорила, новичок тут, но помоему они ничего не говорят о перспективности проекта, как и липовые контакты
Нет ни Fag, ни контактов

добавлено через 4 минуты
И кстати буду тут первым вкладчиком)) Все таки 24 мое счастливое число) Жду завтра выплату
15.12.16 03:35 Transfer Sent Payment: 24.00 USD to account U12157460 from U13991734. Batch: 157155685. Memo: Shopping Cart Payment. Katalizinvest Wallet Funding.
 
Последнее редактирование:

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
По первым планам ему в раздел в низкопроцов. Всё как-то очень жадно...

В любом случае на проект лучше уже смотреть после нового года.

Тут смотреть можно не после НГ, а после майских:rolleyes:

Старт проекта:15.12.16

На сайте написано Running Days - 6
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Ну вот надо понаблюдать за проектом, но сделан видно сразу наскорячек, дешего, ну даже сказал бы, ну очень дешего...А так посмотрим, ну судя по всему он с такими планами он легко НГ перешагнет:)
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
но сделан видно сразу наскорячек, дешего, ну даже сказал бы, ну очень дешего
А мне показалось наоборот :_24: все таки на серфскрипте, он не дешевый вроде

Что же мне остается только ждать выплат
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
А мне показалось наоборот :_24: все таки на серфскрипте, он не дешевый вроде

Что же мне остается только ждать выплат

Срефскрипт, я так понимаю это вы имеете ввиду самописный правильно?
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Что то интересное. Понравился Личный кабинет в проекте :)
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
20 working days
0.2% per days
4% per month

В низкопроцентниках ему место. А так посмотрим после НГ как тут будет
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Всё таки радуют иногда админы :) Есть продвинутые и интеллектуальные)). Про катализаторы,это сейчас самая стратегическая тема в химии и естественно затем, в промышленности.
Ещё видно,что они читают форум,и на фоне нескольких проектов,которые со старта пуганули вкладчиков разными репрессиями в случае их публичного об...ния:) Это подошли прям лояльно:

В случае распространения сведений, порочащих репутацию нашей компании мы не делаем блокирование вашего счета до выяснения причин.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
48% годовых, это в три раза выше, чем в банке:biggrin2:
Правда, страховки никто не даст. Процент впечатляет, даже в низкопроцентниках большинство проектов обещает 10%-12% в месяц.
4% для хайпа, это как насмешка.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
ну с почином вас))) думаю первый блин комом получился. главное следующий раз не палитесь так в теме :_1:

Погарел админ получается??? ну да впринципе это можно было понять, когда тут начались ответы, какой в проекте скрипт и дорогой он или нет:t-1doh:
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
какой в проекте скрипт и дорогой он или нет
я конечно извиняюсь, до админа мне далеко)))))))))

добавлено через 1 минуту
ну с почином вас))) думаю первый блин комом получился. главное следующий раз не палитесь так в теме
а вы тему то почитайте)) с весны руки чешутся начать инвестировать, вот инвестирую :)
 
Последнее редактирование:

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
я конечно извиняюсь, до админа мне далеко)))))))))

добавлено через 1 минуту

а вы тему то почитайте)) с весны руки чешутся начать инвестировать, вот инвестирую :)

И до этого время ждали? И только сейчас начали инвестировать?? Что то я вас вас впервой вижу в инвесторах тут на форуме, может просто за это время пилился хайп:). Все нормально, тут же нет не чего плохого, что вы дамин хайпа, вам же просто написали, что первый блин комом:) проценты слабоваты.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
ахахахахахаах)) :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: все я не могу) ок! мне нравится, не планировала нооооо, такой статус мне нравится)
А если честно, то я первая кто вложился в новый проект, и то, потому как к химии у меня отдельная симпатия (процент тут и правда не о чем, но и рисков не вижу), и все сразу начали то не то, это не так, мне ка-бы обидно. Я получается как начинающий инвестор выбор делать не умею? С другой стороны, "хайп добро" судя по теме на форуме, так же заливали тухлыми комментами в самом начале. Так что я думаю ничего страшного с моими 24 долларами не случится.

Да и вообще, даже я, без особого образования веб программиста, за пол года научилась понимать скрипты хайпов через лк, а вы опытные инвесторы куда смотрите? Самописный видно сразу, как и шадоу и прочие скрипты.. Уж это отличать то можно
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
ахахахахахаах)) :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: все я не могу) ок! мне нравится, не планировала нооооо, такой статус мне нравится)
А если честно, то я первая кто вложился в новый проект, и то, потому как к химии у меня отдельная симпатия (процент тут и правда не о чем, но и рисков не вижу), и все сразу начали то не то, это не так, мне ка-бы обидно. Я получается как начинающий инвестор выбор делать не умею? С другой стороны, "хайп добро" судя по теме на форуме, так же заливали тухлыми комментами в самом начале. Так что я думаю ничего страшного с моими 24 долларами не случится.

Да и вообще, даже я, без особого образования веб программиста, за пол года научилась понимать скрипты хайпов через лк, а вы опытные инвесторы куда смотрите? Самописный видно сразу, как и шадоу и прочие скрипты.. Уж это отличать то можно

Ну ты прям молодец:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу