• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Казахстанский дизайнер делает деньги из мусора - Страница 2

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Вот так и нужно работать, отличный подход и человек занимаеться тем, что ему нравиться. Отличное занятие и премер для дргуих людей. Если захотеть, то можно получить успех в любом сегменте, даже работаю с мусором.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,111
Реакции
20,187
Поинты
144.142
цию.
Да с какими ссылками. Вот знаете термин такой: "кенгуруэнция"?
Допустим, вы знаете, что нет такого термина, а есть "конкуренция" и вот я бы вас просил доказать это ссылками.
Без комментариев:)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да действительно, когда у человека хорошо развита фантазия и есть умения, то любой хлам можно превратить в шедевр, которым будут восхищаться

Вспоминается мне, отец рассказывал, когда раньше не было кукол, игрушек, так из дерева таких себе буратин папику дед делал, или из платков кукол маменька делала своим детям. А тут вообще полет фантазии из телефона радио и наоборот.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,111
Реакции
20,187
Поинты
144.142
Aless33, жалко, конечно, что например, у меня нет таких умений или даже таланта. Полный двор всяко-разных старых вещей и единственно приходится их приспосабливать как-то, если что-то строишь или ремонтируешь. А так можно было бы самокатик какой соорудить из брошенного велика, к примеру. Малышне на радость. :)
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Еще это, вроде, называется ресайклингом, когда вещам дают вторую жизнь. Очень модное направление нынче. Так что дизайнер из Алма-Аты в правильном направлении двигается.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Вспоминается мне, отец рассказывал, когда раньше не было кукол, игрушек, так из дерева таких себе буратин папику дед делал, или из платков кукол маменька делала своим детям. А тут вообще полет фантазии из телефона радио и наоборот.

Да, это очень круто, когда у человека есть фантазия делать такие классные вещи, вот я например для друзей тоже подарки сам делаю(ну украшаю зачастую)
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот это я понимаю талантище, ведь не у каждого человека так сработает воображение, увидеть в старом и ненужном хламе новые шедевры. И дешево и уникально.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, это очень круто, когда у человека есть фантазия делать такие классные вещи, вот я например для друзей тоже подарки сам делаю(ну украшаю зачастую)

Интересные вещи на выходе получаются. Я бы не додумалась из такого рода хлама делать какие-то еще вполне пригодные предметы, еще и в таком неординарном стиле.
 
Сверху Снизу