• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Каждая четвертая инвестиционная компания назначает руководителей по цифровым активам

1.jpg


По данным исследовательской компании Amberdata, инвестиционные компании в США, Великобритании и Европе все чаще назначают старших руководителей для надзора за стратегиями инвестирования в цифровые активы.

Недавний отчет под названием «Цифровые активы: топливо для инфраструктуры данных менеджеров» показывает, что 24% компаний по управлению активами уже внедрили стратегию цифровых активов, а еще 13% планируют осуществить это в течение следующих двух лет.

В отчете подчеркивается важность этих назначений, указывая, что почти четверть компаний теперь занимают руководящие должности, занимающиеся цифровыми активами. Это демонстрирует серьезную приверженность реализации и подчеркивает приверженность высшего руководства этому новому классу активов.

В ходе исследования были опрошены 60 специалистов по инвестициям из США, Британии и Европы, включая управляющих активами, хедж-фонды и других инвесторов. Среди участников примерно 48% уже включают цифровые активы в инвестиционные портфели своей компании.

В отчете Amberdata также прогнозируется, что число управляющих активами, специализирующихся на торговле цифровыми активами и инвестиционных стратегиях, будет продолжать расти в ближайшие годы. Этот прогноз предполагает растущее признание потенциала цифровых активов в инвестиционном ландшафте.




источник



уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу