• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Каждодневный учет доходов и расходов - Страница 2

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Скиньте адресок на гугл-таблицы. Спасибо
Если есть аккаунт в google, то Гугл Диск - Создать - Таблица. Можно ещё поставить специальное расширение для работы с гугл-таблицами в Хром (в других браузерах добавляется через расширение Google Apps) или же на девайс с Андроид.
 
Последнее редактирование:

Maximusvin

Специалист
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
гугл таблицы "наше всё"
Или аналогичный сервис можно рекомендовать яблоководам - icloud.com , в котором доступны Numbers, Keynote и Pages, синхронизирующийся с вашими айфонами/айпадами/маками :wink2:
 

Serg-investor

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Если есть аккаунт в google, то Гугл Диск - Создать - Таблица. Можно ещё поставить специальное расширение для работы с гугл-таблицами в Хром (в других браузерах добавляется через расширение Google Apps) или же на девайс с Андроид.
хороший вариант, я делаю все в EXCEL , пока не очень долго, 3-тий месяц.... но пока выходит смог понять куда у меня что уходит , и понемногу начинаю подкапливать) :)
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Есть и специализированные программы, но они платные. Хотя очень удобные и с разными построениями графиков и диаграмм
А Вы попробуйте сделать свою "прогаммку" в MS Access. Там "мастера", генераторы отчётов и т.п. - делается быстро, даже красивые формы и диаграммки будут.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Есть и специализированные программы, но они платные. Хотя очень удобные и с разными построениями графиков и диаграмм
Есть и бесплатные программы, пользуюсь iControlMyMoney уже пару лет, в принципе функционал устраивает.
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Эксель вот программа которая пока что не имеет конкурентов ! может и будет что то похожее ! но это будет не скоро !
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
а это не очень много времени отнимает ?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
а это не очень много времени отнимает ?
У меня подробно занести данные по чекам из магазина - 5 минут в день. Но у меня своя собственная программа заточенная под себя, которую я написала ещё в 13 лет, с тех пор ежедневно туда заношу.
 

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
У меня подробно занести данные по чекам из магазина - 5 минут в день. Но у меня своя собственная программа заточенная под себя, которую я написала ещё в 13 лет, с тех пор ежедневно туда заношу.
В чем цель этой деятельности?
Я вот никогда этого не понимал.

Очевиден смысл учета всех расходов/доходов в рамках предпринемательской или инвестиционной деятельности, но зачем учитывать расходы вроде еды не очевидно.

Какого рода действия производятся потом с этими данными?
Единственное, что я смог придумать, это то, что можно отследить реальную ифляцию по собственной корзине продуктов, но это изврат откровенный.
Когда я покупаю хлеб, или захожу поесть куда-то, цена на хлеб или на обед, меня интересует в момент покупки не более того.

Не говоря уже о том чтобы в 13 лет пришла мысль учитывать вообще все расходы.
Самодисциплина это хорошо, но, на мой взгляд, самодисциплинировать себя нужно занятиями, которые помимо самодисциплины дают еще какю-то пользу.
Например регулярные занятия спортом или самообразованием.
 
Сверху Снизу