• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кажется, Грааль нашёл.

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Кажется, я вышел на свехприбыльную стратегию форекс.
Суть в том, что можно брать кредит или кредитную карту, с неё пополнять депозит на форекс-ДЦ, прокручивать на форексе, умножая в разы крупный депозит, отдавать кредит, а навар себе оставлять.
Это вообще гениальный способ раскрутиться не имея крупного депозита.
Ставки по кредитам сейчас где-то 15-20% годовых, это за месяц 1-1,5% переплеты всего. А выигрыш с форекса может быть 100% и больше за месяц. Таким образом, трейдер отбивает все расходы и ещё по-царски зарабатывает. А учитывая тот факт, что у многих банков беспроцентный период в месяц бывает, то эта стратегия вообще в золотую жилу превращается.

Единственный подводный камень в том, что кухня может взгреть и не выплатить не то что доход, но и изначальный депозит.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,102
Поинты
5.834

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
Торговать на деньги, взятые в кредит - последнее дело. Предлагаю другой Грааль - закинуть небольшую сумму денег (50-100$), наторговать 20% прибыли, открывая сделки маленьким лотом при минимальных рисках, затем перерыв, затем в следующем месяце снова 20%. Прибыль не снимать. Если будет возможность, докидывать небольшие суммы на депозит (если нет возможности, значит, обойдётся и так). Таким образом за пару лет накопится несколько тысяч $, тогда можно будет часть снять, и продолжить торговать дальше. Скоро попробую начать применять эту стратегию на одном из счетов.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Суть в том, что можно брать кредит или кредитную карту, с неё пополнять депозит на форекс-ДЦ, прокручивать на форексе, умножая в разы крупный депозит, отдавать кредит, а навар себе оставлять.
Вы бы сначала показали свой реал счет на Форе, за период 3-6 мес, тогда и поговорим, какой Вы про трейдер )))
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Вы бы сначала показали свой реал счет на Форе, за период 3-6 мес, тогда и поговорим, какой Вы про трейдер )))

Просто я до этой стратегии додумался буквально в последнюю неделю, поэтому опыта в 3-6 месяцев нет.
Да и проблема с надёжностью кухонь, не хочется крупную сумму на деревню дедушке отдавать.
 

Ammill

Новичок
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто я до этой стратегии додумался буквально в последнюю неделю, поэтому опыта в 3-6 месяцев нет.
Да и проблема с надёжностью кухонь, не хочется крупную сумму на деревню дедушке отдавать.

сложилось впечатление, что вы много раз теряли верно? Или это так, инфа с форума? И понятие крупная сумма очень относительна :_4:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
сложилось впечатление, что вы много раз теряли верно? Или это так, инфа с форума? И понятие крупная сумма очень относительна :_4:

Почему такое впечатление сложилось? Ну, крупная сумма - это свыше 100000р
 
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
105
Реакции
15
Поинты
0.000
Просто я до этой стратегии додумался буквально в последнюю неделю, поэтому опыта в 3-6 месяцев нет.
Да и проблема с надёжностью кухонь, не хочется крупную сумму на деревню дедушке отдавать.

Даже странно, что так долго доходили. Обычно этот вариант сотрудники брокера предлагают. Есть еще вариант как вашу тактику усилить. Если ловите просадку, то берете еще кредит, чтобы уже наверняка убыток закрыть
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это вообще гениальный способ раскрутиться не имея крупного депозита.
У меня есть хорошее дополнение к вашей стратегии. Я вот предлагаю ввести законопроекты, чтобы узаконить утюги и паяльники. Иначе это негуманно выходит по отношению к банку, лишить его права самообороны от таких заемщиков.:biggrin2: Вы пока паяльничек перед зеркалом примерьте, пойдет вам или нет.:biggrin2:
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
У меня есть хорошее дополнение к вашей стратегии. Я вот предлагаю ввести законопроекты, чтобы узаконить утюги и паяльники. Иначе это негуманно выходит по отношению к банку, лишить его права самообороны от таких заемщиков.:biggrin2: Вы пока паяльничек перед зеркалом примерьте, пойдет вам или нет.:biggrin2:

Видимо ты часто примерял паяльник на себе.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Хороший стёб.. :biggrin2:

Напоминает это картинку.. Ну в смысле картинка в тему..:dirol:

 

dimzaj

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
35
Реакции
7
Поинты
0.010
Храаля нетть! Такой вариант орел/решка. Получится-значит хорошо, а нет, то выплачивать кредит))
 

Hakim

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Я поражен...откровенностью....информативностью алгоритма.... Спасибо большое... Обратил внимание, что не хватаИт стратегии торговли... Не поделитесь...?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Я поражен...откровенностью....информативностью алгоритма.... Спасибо большое... Обратил внимание, что не хватаИт стратегии торговли... Не поделитесь...?

Стратегия проста - покупать не донышке, продавать на вершине.
 

livoruch

Новичок
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
458
Реакции
102
Поинты
0.000
Предлагаю другой Грааль - закинуть небольшую сумму денег (50-100$), наторговать 20% прибыли, открывая сделки маленьким лотом при минимальных рисках, затем перерыв, затем в следующем месяце снова 20%. Прибыль не снимать. Если будет возможность, докидывать небольшие суммы на депозит (если нет возможности, значит, обойдётся и так). Таким образом за пару лет накопится несколько тысяч $,
Ну и куда оно годитца? Нерациональная трата времени...
А что кушать будешь, за что? Так не раскрутишься. Лучше пойти на работу, запахать тыщи три-четыре-пять бакосиков. Открыть счет, взять плечо под тыщу и жахнуть хорошенько. Лот выбирать таким, чтоб за 10 пунктов деп увеличивался на 100%. Евра под 80 пунктов в день дает ходу, можно за день увосьмерить бабки. Вот это план агонь, а не долбиться год за центы...

Тут главное не перепутать какую кнопку нажать бай или селл. Ну а дальше страшный Санта зрит как в водицу и видит там:
Единственный подводный камень в том, что кухня может взгреть и не выплатить не то что доход, но и изначальный депозит.
Что, собсно, и есть граалем (для децешек)...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сверху Снизу