Кэшбери - cashbery.com - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артем Нестов

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
96
Реакции
45
Поинты
0.000

GB-astek

МАСТЕР
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
2,598
Реакции
1,562
Поинты
0.000

Вложения

  • cash-paid-7_.png
    cash-paid-7_.png
    132.9 KB · Просмотры: 236

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000

serg1973t

Интересующийся
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
А не кажется ли вам, уважаемые GhostDom и Ярослав Яценко, что приобретение комплекта страховок и возобновление начислений после их приобретения через 11 дней - это ограничение в доходе, так сказать добровольно-принудительное?
Кредиты - то дает Кэшбери, а не я; значит они хреново работают с заемщиками (если такие имеются и они реальные), а депозит заморожен мой! Это значит что они продолжат пользоваться моими деньгами, не начисляя при этом дивидендов!

добавлено через 37 минут
Или действительно у проекта проблемы? Думаю что да. Но его, похоже, пытаются либо вытянуть, либо денег собрать побольше. Пока платит, не спорю. Но как долго еще будет платить...?
 
Последнее редактирование:

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
А не кажется ли вам, уважаемые GhostDom и Ярослав Яценко, что приобретение комплекта страховок и возобновление начислений после их приобретения через 11 дней - это ограничение в доходе, так сказать добровольно-принудительное?
Кредиты - то дает Кэшбери, а не я; значит они хреново работают с заемщиками (если такие имеются и они реальные), а депозит заморожен мой! Это значит что они продолжат пользоваться моими деньгами, не начисляя при этом дивидендов!

добавлено через 37 минут
Или действительно у проекта проблемы? Думаю что да. Но его, похоже, пытаются либо вытянуть, либо денег собрать побольше. Пока платит, не спорю. Но как долго еще будет платить...?

Если проект платит то он и должен находится в другом разделе, но ни как не в проблемных!!!
 

serg1973t

Интересующийся
Регистрация
25.09.2016
Сообщения
48
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WOH

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Да платит. Только не всем! Так в каком разделе он должен быть?

добавлено через 4 минуты
Как я понимаю, не только мне одному остановили начисления. Проблема? Проблема! Тут ему и место.

Пруф в студию что вам не платят! А то конкуренты уж очень ждут скама, и любыми способами очерняют компанию! Поэтомудокажите что вам не платят и что вы больше не получаете начисления! Факты в студию и с вашим id.

А уж я запрошу скрины у тех поддержки, чтобы проверить правдивость ваших слов! Вот и посмотрим кто вы тут! А если все же получаете начисления значит вы троль!
 
Последнее редактирование:

kalamzar

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот сижу и умиляюсь, аж верить начинаю что здесь спорящие с "купленными" реально имеют мотивацию как конкуренты) Ну всё же просто, и смысл тут ездить:
1 ) Кэшбери это обычный хайп у НЕГО НЕТ НИКАКИХ ЗАЁМЩИКОВ КОТОРЫЕ НЕ ВЕРНУЛИ ЗАЙМ.
2 ) Кэшбери заявил доходность по тарифам. По выдуманным (смотреть пункт 1) причинам Кэшбери снижает заявленную доходность. То что доходность срезаться может и кредитом, то видимо никто не читал эти условия кредита, а те кто уже ощутили его условия молчат потому что поняли всё). Ещё раз - КЭШБЕРИ НЕ ВЫПОЛНИЛ ЗАЯВЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ ТАРИФНОГО ПЛАНА ПО ВЫДУМАННЫМИ (смотреть пункт 1) ПРИЧИНАМ, А АЛЬТЕРНАТИВА НЕ ПРЕДЛАГАЕТ ТУЖЕ ПРИБЫЛЬ НА НЕ ХУДШИХ УСЛОВИЯХ, А ПРЕДЛАГАЕТ ПОНИЖЕНИЕ ПРИБЫЛИ.
3 ) Тема перемещена в проблемные. Проект проблемный потому что на данный момент хоть ПОКА И КОСВЕННО И НЕ ПОЛНОСТЬЮ, но не выполняет изначально взятые обязательства (смотреть пункт 1, 2).

Какие ещё вопросы?) Что тут нового?) Большинство пирамид по очевидным причинам режет под конец доходность по денюжкам на которые пирамида уже живёт или жила, чтобы долги не так давили. И судя по всему все по кому кредит ударил просто проглотили это так как условия кредита этого не такие уж и хорошие))
"святым людям" которые верят в то, что проект который даёт 400%+ годовых может существовать, и нам, простым смертным, дадут поучаствовать - прошу не писать.
Ярикам и прочим диким защитникам Кэшбери - не пишите мне. я не участник проектов на подобие этого так как претит от подобных вычурных попыток выдать себя за реальную компанию. И равно так же я никого не отговариваю участвовать в проектах ваших хозяев. Просто уже накопилось в душе за двухнедельное наблюдение этого топика))
 

Sear

Специалист
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
400
Реакции
265
Поинты
0.000
kalamzar, там прежде чем инвестировать, предлагают купить страховку, с пояснениями зачем это нужно, поэтому никто ни кого не обманывает, просто считая доходность нужно учитывать этот момент а не жадничать, пытаясь срубить по максимуму.

P2P платформы – это специализированные финансовые сервисы по выдаче займов, в которых в роли кредитора выступает не частная кредитная организация или банк, а физические инвесторы. То есть платформа объединяет и кредиторов и заёмщиков, при этом кредитные риски (например, невозврат денег) ложатся на плечи инвесторов. Сами сервисы проводят скорринг заёмщиков, оказывают услуги по сбору просроченных задолженностей и организуют удобную систему оплаты выданных займов. И банковская организация, и Р2Р платформа – это посредники. Они стоят между теми, кто даёт деньги, и теми, кто их занимает.

P2P платформа Кэшбери проанализировала все возможные риски и подготовила для инвесторов две страховые программы:
СТРАХОВКА «НАДЁЖНЫЙ ВКЛАД»
Описание: Страховка гарантирует возврат 100% суммы инвестиции. То есть P2P платформа Кэшбери берёт на себя все кредитные риски связанные с невозвратом денег заёмщиками.
Срок действия страховки: Если в период действия страховки заёмщики перестают платить по займам, то в этом случае Вы получаете всю сумму инвестиции в полном объёме. Кредитные риски ложатся на P2P платформу Кэшбери.
СТРАХОВКА «НАДЁЖНЫЙ ЗАЁМЩИК»
Описание: Страховка гарантирует своевременное получение прибыли на протяжении срока работы депозита (вклада). То есть P2P платформа Кэшбери берёт на себя все кредитные риски связанные с невозвратом денег заёмщиками. Данная страховка может быть куплена только совместно со страховкой «Надёжный вклад»
Срок действия страховки: Если в период действия страховки заёмщики перестают платить по займам. В этом случае кредитные риски ложатся на P2P платформу Кэшбери и Вы продолжаете получать всю прибыль до окончания срока работы Вашего депозита.

Я не думаю что это повод считать данную компанию проблемной, тем более что все "пострадавшие", которые решили рискнуть и не купили страховку, в итоге получили +50% к своему вкладу. Реальная компания это или не реальная, это уже другой вопрос, но все обязательства которые они на себя взяли в данный момент выполняются на 100%
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
kalamzar, там прежде чем инвестировать, предлагают купить страховку, с пояснениями зачем это нужно, поэтому никто ни кого не обманывает, просто считая доходность нужно учитывать этот момент а не жадничать, пытаясь срубить по максимуму.

P2P платформы – это специализированные финансовые сервисы по выдаче займов, в которых в роли кредитора выступает не частная кредитная организация или банк, а физические инвесторы. То есть платформа объединяет и кредиторов и заёмщиков, при этом кредитные риски (например, невозврат денег) ложатся на плечи инвесторов. Сами сервисы проводят скорринг заёмщиков, оказывают услуги по сбору просроченных задолженностей и организуют удобную систему оплаты выданных займов. И банковская организация, и Р2Р платформа – это посредники. Они стоят между теми, кто даёт деньги, и теми, кто их занимает.

P2P платформа Кэшбери проанализировала все возможные риски и подготовила для инвесторов две страховые программы:
СТРАХОВКА «НАДЁЖНЫЙ ВКЛАД»
Описание: Страховка гарантирует возврат 100% суммы инвестиции. То есть P2P платформа Кэшбери берёт на себя все кредитные риски связанные с невозвратом денег заёмщиками.
Срок действия страховки: Если в период действия страховки заёмщики перестают платить по займам, то в этом случае Вы получаете всю сумму инвестиции в полном объёме. Кредитные риски ложатся на P2P платформу Кэшбери.
СТРАХОВКА «НАДЁЖНЫЙ ЗАЁМЩИК»
Описание: Страховка гарантирует своевременное получение прибыли на протяжении срока работы депозита (вклада). То есть P2P платформа Кэшбери берёт на себя все кредитные риски связанные с невозвратом денег заёмщиками. Данная страховка может быть куплена только совместно со страховкой «Надёжный вклад»
Срок действия страховки: Если в период действия страховки заёмщики перестают платить по займам. В этом случае кредитные риски ложатся на P2P платформу Кэшбери и Вы продолжаете получать всю прибыль до окончания срока работы Вашего депозита.

Я не думаю что это повод считать данную компанию проблемной, тем более что все "пострадавшие", которые решили рискнуть и не купили страховку, в итоге получили +50% к своему вкладу. Реальная компания это или не реальная, это уже другой вопрос, но все обязательства которые они на себя взяли в данный момент выполняются на 100%

Траву куришь ? Покажи хоть один договор кредитного займа... Смешно в разделе хайпов говорить о P2P.... Нету такого количества заемщиков в России в сфере микрокредитования. Так что деньги выплачиваются от вновь пришедших пока это все не крякнет.... А так че сказать платит, пока хороший хайп и отрабатывает свое !!!
 

kalamzar

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
51
Реакции
20
Поинты
0.000
И страховочки эти как на зло начали появляться всё ближе к концу лета) И проценты на страховки стали всё больше) А потом и вовсе начали впринудилово замораживать вклады НУПОТОМУЧТО, а можно и вовсе купить в кредит но там сразу не заплатишь проценты капают, а впринципе 50% то уже есть, ЗА ПОЛГОДА ПРИМЕРНО НАКАПАЛО И НОРМАЛЬНО.
У Егорки всегда отговорки проще говоря. Найдите ещё 100 причин по которым проект который принудительно срезает начисления по "инвестициям" под видом легенды не может считаться проблемным. Мне лично лень перемалывать воздух доказывая очевидное, так что из полемики на подобные темы ретируюсь.
 

GhostDom

Специалист
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
438
Реакции
106
Поинты
0.000
Да платит. Только не всем! Так в каком разделе он должен быть?

добавлено через 4 минуты
Как я понимаю, не только мне одному остановили начисления. Проблема? Проблема! Тут ему и место.

Пруф в студию что вам не платят! А то конкуренты уж очень ждут скама, и любыми способами очерняют компанию! Поэтомудокажите что вам не платят и что вы больше не получаете начисления! Факты в студию и с вашим id.

А уж я запрошу скрины у тех поддержки, чтобы проверить правдивость ваших слов! Вот и посмотрим кто вы тут! А если все же получаете начисления значит вы троль!
 

Ruslan-Invest

Специалист
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
443
Реакции
76
Поинты
0.000
kalamzar, там прежде чем инвестировать, предлагают купить страховку, с пояснениями зачем это нужно, поэтому никто ни кого не обманывает, просто считая доходность нужно учитывать этот момент а не жадничать, пытаясь срубить по максимуму.

P2P платформы – это специализированные финансовые сервисы по выдаче займов, в которых в роли кредитора выступает не частная кредитная организация или банк, а физические инвесторы. То есть платформа объединяет и кредиторов и заёмщиков, при этом кредитные риски (например, невозврат денег) ложатся на плечи инвесторов. Сами сервисы проводят скорринг заёмщиков, оказывают услуги по сбору просроченных задолженностей и организуют удобную систему оплаты выданных займов. И банковская организация, и Р2Р платформа – это посредники. Они стоят между теми, кто даёт деньги, и теми, кто их занимает.

P2P платформа Кэшбери проанализировала все возможные риски и подготовила для инвесторов две страховые программы:
СТРАХОВКА «НАДЁЖНЫЙ ВКЛАД»
Описание: Страховка гарантирует возврат 100% суммы инвестиции. То есть P2P платформа Кэшбери берёт на себя все кредитные риски связанные с невозвратом денег заёмщиками.
Срок действия страховки: Если в период действия страховки заёмщики перестают платить по займам, то в этом случае Вы получаете всю сумму инвестиции в полном объёме. Кредитные риски ложатся на P2P платформу Кэшбери.
СТРАХОВКА «НАДЁЖНЫЙ ЗАЁМЩИК»
Описание: Страховка гарантирует своевременное получение прибыли на протяжении срока работы депозита (вклада). То есть P2P платформа Кэшбери берёт на себя все кредитные риски связанные с невозвратом денег заёмщиками. Данная страховка может быть куплена только совместно со страховкой «Надёжный вклад»
Срок действия страховки: Если в период действия страховки заёмщики перестают платить по займам. В этом случае кредитные риски ложатся на P2P платформу Кэшбери и Вы продолжаете получать всю прибыль до окончания срока работы Вашего депозита.

Я не думаю что это повод считать данную компанию проблемной, тем более что все "пострадавшие", которые решили рискнуть и не купили страховку, в итоге получили +50% к своему вкладу. Реальная компания это или не реальная, это уже другой вопрос, но все обязательства которые они на себя взяли в данный момент выполняются на 100%


Видно что паренек еще в пеленках родился. Ничего, думаю он быстро подростет и станет взрослым.
 

traversti

Интересующийся
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Я не вкладчик, но не мог пройти мимо знакомого названия одного из многих МФО. Так мысли вслух.
МФО Cash Berry в отличии от шлакохайпов это реальная организация которая реально выдаёт займы. Скажу больше, вы можете напрямую инвестировать в них, но минимум 1,5 ляма (закон обязывает иметь такую нижнюю планку), и за эти деньги у вас будет не какой-то акккаунт, а с вами подпишут реальный договор займа. Правда если контора обанкротится вам ваши деньги скорее всего уже не вернуть. Но мы сейчас не об этом а о том что контора реальная. Был удивлён обнаружив её в списке хайпов. Либо это закос по бренд, но это легко проверяется, достаточно списаться с оф. представителями Cash Berry, либо одно из направлений компании по привлечению инвестиций в оборот.
Если это МФО то у них собственного капитала минимум на 70 лямов, такого требование нового закона для получения статуса МФО. Ниже идут МКК, которые не могут привлекать займы от физиков.

добавлено через 35 минут
В общем себя исправляю. Компания была исключена из реестра МФО. Значит требования по капиталу не смогла выполнить. Документы из шапки уже неактуальные, по крайней мере самый важный о статусе МФО. На данный момент это обычное ООО. Так что проект либо чистый хайп, либо организаторы нашли способ обойти законодательство (а может я просто не знаю) в области микрокредитования. Но это значит что и законных рычагов воздействия на неплательщиков у них нет. Баян.
 
Последнее редактирование:

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Че первый раз все уже давно разложено было по полочкам еще 2 месяца назад что офшорная помойка CASHBERY LIMITED, зарегистрированная в Уэльсе (Англия) и МФО кэшбери ничего общего не имеют совершенно две разные организации.... И как вы меня все достали хороший хайп и платит пока что но прекратите называть хайп компанией....

И еще вот статистика По оценкам RAEX (Эксперт РА), по итогам 2016 года объем портфеля микрозаймов вырос на 7% и составил около 71 млрд рублей. С учетом «банковских» МФО объем портфеля вырос на 28%, до 90 млрд рублей. Всего 90 млрд рублей (+ учет невозвратов, расходы на персонал, офисы итд чистыми итого меньше значит) Допустим у кешбери 20% рынка в России
это значит гдето не более 18млр руб и все !!! А людям надо выплачивать по 27-30% в месяц ? Так что кто бы че не говорил но бабло чисто от вновь пришедших...
 

alex070

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
8,910
Реакции
12,027
Поинты
0.010
Собаки гавкают, а караван все идет. Как троли не стараются утопить проект, а Кэшбери развивается и стабильно платит. И тему уже в проблемные снесли и все равно ПЛАТИТ. Вот BIZNET троли тоже в проблемные снесли и что? По прежнему работает и продолжает платить (уже полгода в проблемных)
Нормальным инвесторам я бы советовал не реагировать на "лай" тролей, не отвечать на ихние посты, а просто скринить и выкладывать здесь свои выплаты. Чем меньше у них будет "пищи" для тролинга, тем меньше будет от них вони..
А теперь, для тролей с маленьким мозгом, немного ликбеза.. HYIP это - High Yield Investment Program ,забей это в переводчик и прочти что это значит по русски - "Инвестиционная программа с высоким доходом" . Поэтому обрадую вас, Кэшбери это хайп..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу